Войти

Колготки?

я надевала, только они должны быть чуть большего размера, чем надо, чтобы пальцы не скрючивались.

0
25.08.2012

этакий Пьеро,только на ногах))

0
25.08.2012

ну не настолько большего)))

0
25.08.2012

ну как то так,между Пьеро и примой-балериной)))

Главное смысл ясен,что пальцы потом на закорючки не похожи!

0
25.08.2012
Алёна
Матвей, 16 лет 2 месяцаЕгор, 5 лет 11 месяцев Москва

коглготки носили очень часто в слинге. зимой почти всегда. это очень удобно. про размер уже сказали)

0
25.08.2012

удобно-это факт!!!термобелье вот на прогулку длительную можно,а на короткие перебежки колготки,тем более на девочек делают какие-то просто произведения искусства,а не колготки)))

0
26.08.2012
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва

Колготки тоже можно. Главное, чтобы они не были впритык и хорошо тянулись (следите, чтобы при посадке пальчики не врезались в носочек колгот).

0
26.08.2012
klodiya
Эрик, 16 летАдель, 12 лет 6 месяцев Москва

я надевала сыну. чуть большего размера

0
25.08.2012
Ekaterina
Илья, 13 лет 11 месяцев Москва

термобелье, носки...

0
25.08.2012
Ася
Доченька, 14 лет 2 месяцаСын, 11 лет 3 месяцаДоченька, 5 летСынок, 1 год 10 месяцев Ярославль

Да, надеваю колготкки на малышку!

0
25.08.2012
После эрго у дочи под коленками красное,будто натерло или сдавило..... Слингоношение в холодное время года.

Похожие записи