Войти
Мама двоих (3 года, 5 месяцев)

Колготки?

Мама мальчика (15 лет)

я надевала, только они должны быть чуть большего размера, чем надо, чтобы пальцы не скрючивались.

0
25.08.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

этакий Пьеро,только на ногах))

0
25.08.2012
Мама мальчика (15 лет)

ну не настолько большего)))

0
25.08.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

ну как то так,между Пьеро и примой-балериной)))

Главное смысл ясен,что пальцы потом на закорючки не похожи!

0
25.08.2012
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

коглготки носили очень часто в слинге. зимой почти всегда. это очень удобно. про размер уже сказали)

0
25.08.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

удобно-это факт!!!термобелье вот на прогулку длительную можно,а на короткие перебежки колготки,тем более на девочек делают какие-то просто произведения искусства,а не колготки)))

0
26.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Колготки тоже можно. Главное, чтобы они не были впритык и хорошо тянулись (следите, чтобы при посадке пальчики не врезались в носочек колгот).

0
26.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я надевала сыну. чуть большего размера

0
25.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

термобелье, носки...

0
25.08.2012
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Ярославль

Да, надеваю колготкки на малышку!

0
25.08.2012
После эрго у дочи под коленками красное,будто натерло или сдавило..... Слингоношение в холодное время года.

Похожие записи