Тут холода скоро,вот меня и посетил вопрос-кто нибудь одевает колготки,когда в слинге носите и что с пальцами ребенка происходит?!А то мы только лосины всяческие да штаны гоняем,а про колготки я только что вспомнила,что есть такое изобретение)))
Мама мальчика (15 лет)
я надевала, только они должны быть чуть большего размера, чем надо, чтобы пальцы не скрючивались.
0
25.08.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 5 лет)
Москва
коглготки носили очень часто в слинге. зимой почти всегда. это очень удобно. про размер уже сказали)
0
25.08.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
удобно-это факт!!!термобелье вот на прогулку длительную можно,а на короткие перебежки колготки,тем более на девочек делают какие-то просто произведения искусства,а не колготки)))
0
26.08.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Колготки тоже можно. Главное, чтобы они не были впритык и хорошо тянулись (следите, чтобы при посадке пальчики не врезались в носочек колгот).
0
26.08.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
я надевала сыну. чуть большего размера
0
25.08.2012
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 14 лет)
Ярославль
Да, надеваю колготкки на малышку!
0
25.08.2012
Ответить