....будто натерло или сдавило...Гуляем максимум 1,5 - 2 часа...Так должно быть или я что то не так делаю....????


кажется что спинка у эрго широкая или ножки короткие,не могут до конца вылезти.Хотя доча уже см 65 в росте,вес мож кг 6 или 6,5... Спинка эрго 36 см,мне кажется что широковата.У кого как???