Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Киль

После эрго у дочи под коленками красное,будто натерло или сдавило.....

Екатеринбург
Пояс должен быть параллелен земле и плотно притянут к животу, чтобы не было зазора. На фотке в профиль видно, что пояс сзади намного выше чем впереди...
Подтяните пояс потуже в верхней части, чтобы он прилегал к телу и не было щели между животом и поясом
Возмите ребёнка на ручки в позе, как в эрго.
Надевая спинку рюкзака на ребёнка, наклонитесь вперед и ребёнок ляжет на спинку как в гамачок, согнув ножки лягушечкой
Если сделаете все правильно, то попа относительно спинки немного выше будет сидеть и ткани под попкой будет больше
0
25.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киль

Спасибо попробую!!!

0
25.08.2012
Москва


Обычно остаются пролежни на внутреннкй поверхности бедра и груди с личиком. Этими местами ребёнок к маме прижимается. Наверное, вы не правильно усадили
Вот почитайте стратью:  http://mama.tomsk.ru/babywearing/carriers/ergorucksack/ возможно поймете, что не так...

0
25.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

судя по фото, рюкзак на вас недостаточно плотно надет + ребенок не дорос до рюкзака.

при посадке попа должна просаживаться в карман, образованный спинкой рюкзака, коленки быть выше попы, а ножки свисать от колена (должна получаться буква М). на ваших фото коленки находятся внутри рюкзака, скорее всего спинка широка вам пока

0
25.08.2012
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

мне на вас пояс кажется странно одетым.он провисает спереди. может стоит его поплотнее затягивать. если попа ребенка даже немного проваливается в пространствомежду поясом и вами-то сразу посадка становится глубже и ножки вслед углубляются. поэкспериментируйте с поясов, может выше и поплотнее, а может просто туже

0
25.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Потому что ребенок еще маловат для рюкзака. Не по нормам, а сам по себе. У нас так же было в возрасте 4-5 месяцев. Чем старше становился, тем меньше натирал ноги ) Я в шарфе носить стала после очередных натертостей. А сейчас ходим и в шарфе и в рюкзаке.

0
25.08.2012
Львов

фото не видно

0
27.08.2012
Что выбрать? Колготки?

Похожие записи