Своё слингоношение я начинала с полос Гирасол Симфио и образавалось сильное чувство к Гирасолам...но потом любовь прошла (но , конечно, не бесследно осталось ребозо из Амитолы), а сейчас приближается осень и мне захотелось снова полосок! Ярких, позитивных! И которые пачкать не жалко после первых шажков! Вот думаю, в какую сторону смотреть...надо погрузоподъёмней, хотя, наверно, все полосы одинаково хорошо держат. Вот я думаю...Катя Дидимос? Амазонас Лолипоп ? Может снова Гирасол?) Или Нати (вообще , кстати, почему-то не опробованный мной производитель)? А кстати, полосы пружинят?
Что думаете, уважаемые сообщницы:)?!