Войти

спасайте, могу уронить детя...

♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

сама думаю какой купить))))ты какой хочешь ну в плане через нэт заказать или так купить?

0
28.08.2012

через нэт..

0
28.08.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

а с какого сайта???я уже заказала только что))

0
28.08.2012

покажи что заказала.. Я хочу вот такой заказать http://print-post.com/trekking_posylok.htm

0
28.08.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

ты что-то не ту ссылку дала...выдает отслеживание почты.....

я вот какойhttp://new-mama.ru/product/cherno-belaja-/

0
28.08.2012

ой, извени.. Матвейка кряхтел вот и запуталась.. он у меня постоянно на руках..

0
28.08.2012

здоровский))) молодцы... Но для нас он теплый..мы дома планируем ходить..Я на этом сайте тоже смотрела..

0
28.08.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

а я наоборот на улицу хочу.щас переедем на 3этаж чтоб с коляской не таскаться одной когда муж на работе будет.да итак..доча что-то стала спать по 30-40минут всего в коляске а потом на руки просится.

0
28.08.2012

А у нас дома постоянно на руках..

0
28.08.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

практически так же....ничего по дому не делается...

0
29.08.2012

Вот вот.. Я уже не могу есть всякую не вкусную еду(((( Хочу приготовить что-то вкусное, но нет времени(((

0
29.08.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

а я пока на вкусное и не смотрю))))пока так вареное пареное...иначе колили замучают дочу

0
29.08.2012

А мы почти всё едим, кроме вредностей))) вот только в гостях..А дома некогда варить(((

0
30.08.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

а мы и в гости не ходим.и муж и я ничего толком не кушаем))когда была мама то да...обед по расписанию)

0
30.08.2012

мы ходили раз к моим родителям раз к его)))А так тоже дома сидим(( Мы тоже плохо((

0
30.08.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

муж так ваще на одно кофе подсел..еще в квартире ремонт делает..я уж ругаюсь хоть бы он ел..не хочет гад)

0
30.08.2012

мой дома тоже практически не ест.. Хорошо, что на работе за компанию в кафе ходит.

0
30.08.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

я когда готовила до Б и во время мой кушал хоть))а щас..голодает)))так как я себе отдельно готовлю щас что успеваю..максимум отварить курицу и гречку....а уж на него нет времени

0
30.08.2012

да на мужей времени в обрез.. Но ничего придётся потерпеть)) Скоро лялька подрастет.

0
30.08.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

ага)главное чтобы мужья это понимали.ТТТ мой все понимает))

0
30.08.2012

мой тоже понимает, иногда даже ругается если я ему что-нибудь приготовлю... говорит поспала бы лучше))) умничка мой))

0
30.08.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

хорошки значит наши)))у тя так ваще двое деток))))

а ск-ко лет тебе))????????

0
30.08.2012

дочка у меня сейчас у бабушки в гостях, вот уже неделю..так как не могу ей варить...А ей то в отличии от мужа всегда завтрак, обед и ужин нужен.. Мне 26.

0
30.08.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

понятно))какая ты была молодая мама)с первой дочей))

0
31.08.2012

да уж, тогда иой возраст и отсутствие интернета дало о себе знать.. Я о многом даже и не думала.. своей любовью и материнским чутьем все делала.. Хотя проблем с ней не было, ни алергии, ни колик))) и без всяким методик она заговорила в 9 месяцев..и читать начала в 5)))

0
31.08.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

вау здорово)))а я так вспоминаю свои 20лет и понимаю что не готова была быть мамой...всему свое время все таки

0
31.08.2012

Да в свои 20, я ещё глупая была... Но дочу очень хотела( именно дочу) вот и родила, у меня запланированная Б была..

0
31.08.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

это хорошо когда так))а вот размышляю что когда замуж вышла в 21 и муж хотел деток а у нас не получалось может и не зря..тогда я правда не была готова морально наверное..а как стала готова вот и заБ))

0
31.08.2012

За-то в зачатье как переживала, что не выходит. Всё правильно детки нас выбирают..А если мамочка не готова, как её выбрать..Вот стала готова, к тебе твоя принцесса и пришла))

0
31.08.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

точно

0
31.08.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

почти одно и тоже.у меня на том сайте тоже есть....кольца такие чуть дешевле...глянь мож подешевле найдешь себеhttp://new-mama.ru/category/ringsling/

только вот думаю когда пришлют теперь)))хочу побыстрее))))

0
28.08.2012

А за доставку там сколько?? Я ещё одну ссылку нашла ещё там смотрю.. всё запуталась.. Надо было сразу заказать, а не изучать)))

0
28.08.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

дай и мне эту ссылку что нашла???за доставку 250руб я так поняла...но что-то заказ сделала пока молчок....ни ответа ни привета

0
29.08.2012

по той ссылке, нет доставки почтой((( Я так понимаю, тебе это тоже не подходит((( Я тоже сделала заказ, что и ты..на том же сайте.. И у меня тишина..Я уж думала, что напутала(С Матвейкой на руках делала) Но теперь думаю это у них что-то(((

0
29.08.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

подождем давай.если ответ придет от них сообщи мне

0
29.08.2012

хорошо, ты тоже тогда напиши.

0
30.08.2012

мне пришел слинг))) Вот только не получается его завязать((((((((((( сижу как дура с куском ткани((((

0
11.09.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

а я научилась)

0
12.09.2012

молодец))) А я вся извелась с ним((((((((((( Даже незнаю, что и делать..

0
12.09.2012
Валечка
Кэт, 16 лет 10 месяцевЛилия, 13 лет 11 месяцев Волоколамск

мне удобнее шарф, и дома и на улице. Все-таки в сск одна рука занята...

0
27.08.2012

Я просто боюсь шарф совсем не смогу намотать(((

0
27.08.2012
Валечка
Кэт, 16 лет 10 месяцевЛилия, 13 лет 11 месяцев Волоколамск

все могут, а Вы нет?)

0
27.08.2012

Я не как все, у меня руки крюки((( И муж рядом, который постоянно твердит..ты видишь ему так не удобно..

0
28.08.2012
Валечка
Кэт, 16 лет 10 месяцевЛилия, 13 лет 11 месяцев Волоколамск

ну, пока вы так говорите про себя, то так и будет. И муж пусть не лезет, может, в то, о чем понятия не имеет? или пусть разберется?

0
28.08.2012
Аня
Павел, 15 лет 1 месяц Москва

Не бойтесь :) У меня супруг за 10 минут освоил.. Ну миф какой-то про сложность наматывания шарфов. ССК сложнее научится регулировать, честное слово.

0
27.08.2012

вот так да.. теперь совсем запуталась, что же мне надо((

0
28.08.2012
Вот посмотрите, здесь рассказывают и показывают в сравнении ССК и СШ.
http://m.youtube.com/watch?v=47TD9yE1BgU
0
28.08.2012

спасибо)))

0
28.08.2012
Наташа
Ваняшка, 14 лет 2 месяца Химки

это только на первй взгляд так кажется, сск не дает такой свободы движениям и рукам как шарф.

0
28.08.2012
Евгения
Ивашка, 24 года 11 месяцевАндрей Романович, 30 летПолиночка лапочка, 14 лет 1 месяц Приобье
я тоже по началу боялась шарфа,но не так страшен черт,как его молюют.:):) Со ССК мы так и не подружились,а вот шарф-мило дело:)
0
28.08.2012

просто для домашнего использования думаю лучше сск..в любой момент можно в кроватку уложить..

0
28.08.2012
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва

Если вы уже 65 см, то можно попробовать и эрго-рюкзак (2 щелчка - и он одевается, а также регулируется под любую комплекцию). Вот, например, Love&Carry, такой стоит 2100 р. Здесь поподробнее.

Еще хороший вариант - тканый шарф правильного плетения. Он, как и рюкзак, прослужит вам до конца слингоношения. И в рюкзаке, и в шарфе можно носить впереди, на бедре и за спиной.

Можно попробовать и май-слинг, он более простой в намотке нежели шарф. Выбирайте производителя, чьи модели с широкими плотными лямками. Вот опять же Love&Carry.

0
28.08.2012

очень здорово смотрится., вот только муж не разрешит так ляльку носить(( он у меня мнительный...

0
28.08.2012
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва

А вы сначала напугайте его вредом кенгуру.

А потом расскажите, что слинг повторяет положение малыша на руках у мамы. И ортопеды одобряют. И в давние времена все носили.

Да и вообще, можно же носить, пока он на работе ;)

0
28.08.2012

можно конечно, но придется врать мужу..как то не то получается... А на счет объясни, это вряд ли.. Мы на машине то не ездим..и всё потому, что муж считает, что в автокресле ему не удобно))))вот так вот... Пока мы в сск попробуем, а там уж пересядим во что нибудь другое))) спасибо за советы)))

0
28.08.2012
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва

искренне вам желаю удачи и понимания! ;)

0
28.08.2012

спасибо большое)))

0
28.08.2012
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

Для такого кабанчика лучше шарф:))) и никаких сатинов, только шарфовая ткань диагонального плетения.

Мой тоже тяжеленький и рослый, в сск нагрузка на одно плечо, через час ношения нужно плечи менять, а то побаливать начинают...

0
27.08.2012

теперь я запуталась..и совсем не представляю, что мне надо(((

0
28.08.2012
Аня
Павел, 15 лет 1 месяц Москва

Вчера получили тканый шарф. До этого в ССК носила. В шарфе намного удобнее тяжелого ребенка носить оказалось. По моим ощущениям в ССК сильно удобнее поначалу малыша укладывать спать с последующим перекладыванием в кроватку. Просто опускаешь его на кровать и ослабляешь кольца. И свободна :)  В остальных случаях шарф, похоже, удобнее. Сильно разгружает спину.

Вот статью нарыла "Слинг-шарф или слинг с кольцами: что выбрать?"

0
28.08.2012

просто дело в том, что мне он нужен для домашнего использования, не на выход.. и думаю его быстрее будет одевать..

0
28.08.2012
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

Я вот тоже думала раньше, что ССК быстрее затягивается:))) но оказалось, что ничего подобного:)

Кстати, хорошее видео как раз на эту темку http://www.youtube.com/watch?v=47TD9yE1BgU

А это инструкции к надеванию ССК (колыбель)  и инструкция к шарфу (КНК)... инструкции ооочень подробные:)) не запутаетесь:)

Все инструкции Слингопарка 

0
28.08.2012

спасибо большое))) буду изучать..

0
28.08.2012

рост значения не имеет

для малыша такого лучше мягкое что то, шелк или бамбукохлопок, можно просто хлопок. лен особенно новый не разнощеный грубый очень

привыкнуть легко, на сон укачивать будет удобно

0
27.08.2012

спасибо большое за помощь))) А после того как уснет потом не переложишь в кроватку ведь да??

0
27.08.2012

О..спасибо большое)))

0
27.08.2012
Женя
Марина, 15 лет 7 месяцев Москва

1. Будет удобно. Покормите горизонтально, а носить можно вертикально, чтобы голова малыша не выходила за границы Вашего тела.

2. Выбирайте качественный тканый слинг жаккардового или двойного диагонального плетения - он Вам прослужит долго. Не надо покупать с синтепоновыми бортиками и прочей ерундой. Шторх, скажем, отличный вариант

3. Носить на руках труднее :) Потребуется, конечно, какое-то время, чтобы Вы научились его регулировать и грамотно укладывать младенца, но это не что-то такое, что невозможно освоить :)

0
27.08.2012

спасибо большое за помощь)))

0
28.08.2012
Алёна
Матвей, 16 лет 2 месяцаЕгор, 5 лет 11 месяцев Москва

выбирать лучше простой-без бортов и с незашитым хвостом. болшие кольца и ткань. в сообществе слинги на продажу есть сск хорошие

0
27.08.2012

спасибо за помощь..

0
28.08.2012
май или фаст или что-то еще? Помогите с выбором слинга для годовалого малыша!

Похожие записи