Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 38 неделя Харьков

май

Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

не то что бы безопаснее. Подумайте нужна ли вам колыбелька, потому что в май-слинге будет только вертикальное положение "столбиком" ножками внутрь полотнища в мае. Мне кажется, для новорожденного нет ничего лучше трикотажного слинг-шарфа

0
11.09.2012
Мама девочки (14 лет)

С новорожденным все же безопаснее слинг-шарф, ну в крайнем случае - шарфо-май...

0
11.09.2012
Универсальный слинг-какой он? Где вживую можно научиться носить сск

Похожие записи