Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 38 неделя Харьков

Универсальный слинг-какой он?

Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков

CCК хороший вариант для не больших расстояний, НО ни в коем случае не берите слинг с пластиковыми кольцами это не безопасно!!!

0
10.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Клин

с чего вы взяли,что пластиковые СЛИНГОВЫЕ кольца небезопасны? я и первого и второго с ними носила-все нормуль) они ж специально выплавляются под слинги,определенной толщины...

0
10.09.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков

литые алюминевые кольца по любому будут прочнее пластиковых. 

я видела как пластиковые кольца деформируются под весом ребенка, поэтому себе такой слинг не куплю, тем более что сын уже 9 кг, а ССК и после года будет использоваться еще более активно

0
10.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Клин

у меня младший за 9кг)) ношу периодически в сск)) к тому же у рюкзаков фастексы пластиковые,значительно тоньше-крепкие однако)) ну это я так, просто привязалась) Возможно,вы видели обычные кольца, использованные в слинге, я пользуюсь кэррот-я их со всей силы тянула,давала как игрушку детям - ни-че-го)))

0
10.09.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков

я спорить не буду, но и рюкзаки я не ношу, они мне не кажутся безопасными. ношу в шарфе или ССК с алюминевыми кольцами

0
10.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Клин

0
10.09.2012

Если Вы нашли ССК от Лели - то это хороший слинг, несмотря на пластиковые кольца.)))

Шарф более универсальный и носить в нем дольше-легче)

0
11.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

да," Леля",а про "Василинку" что скажете?

0
11.09.2012

С Василинкой не сталкивалась, а Лелин у нас и сск и шарфик был))) У вас в городе есть представитель Олечка.

0
11.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

здорово,спасибо)))

0
11.09.2012
Мама девочки (14 лет)

Отличный выбор, я тоже однозначно за шарф, у других переносок слишком много "если", а вот шарф подходит как всем детям (с рождения), так и всем родитеоям, вне зависимости от комплекции, частоты и места использования.

0
11.09.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

да.шарф-это самый универсальный вариант

0
10.09.2012
Нижний Новгород

Кончно, шарф хорошо однозначно, если есть где замотаться, не испачкавшись. А если нужно быстро пристегнуть-отстегнуть, то рюкзак оочень удобно, безопасно и физиологично, особенно для подросших деток, а если лямки удобные, например анатомические или широкие и ширина попного места регулируется, да еще и высота спинки, то вообще красота))). гляньте тут: http://vk.com/club41849729

0
11.09.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

спасибо.нам не надо.рюкзак у нас тоже есть.хороший.но,шарф лично для меня все же более удобные и приемлимый вариант

0
11.09.2012
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Ярославль

Подписываюсь под комменариями Наталии и Дашули.

0
10.09.2012
Как быть с " ручкиным " в отпуске ? Нужна помощь! май

Похожие записи