Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

фаст слинг

Мама троих (25 лет, 24 года, 15 лет) Санкт-Петербург

Фаст-слинг удобная вещь, особенно для режима вынул-посадил, опять вынул .... С другой стороны май выигрывает в удобстве при ношении. Мы до 10 кг из фастов не вылезали, потом стало тяжело - пересели в рюкзаки.

0
23.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

а чем май удобнее?

0
23.09.2012
Мама троих (25 лет, 24 года, 15 лет) Санкт-Петербург

Май лучше распределяет нагрузку на носящего, поэтому легче носить продолжительное время. Нет стропы, которая может врезаться и просто ткань к телу приятнее, чем стропа. У мая больше вариантов - спереди, сзади, колыбелькой.  Если май с широкими лямками, то за их счет можно "расширить" спинку для подросшего ребенка.

0
23.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

спасибо. будем думать

0
23.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

У меня фаст-слинг, супер вещь!! Очень легок в обращении. Малышу там комфортно, засыпает там моментаьно! Правда я его использовала с 6-ти месяцев.

0
23.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

а вы какой размер брали?

нам завтра 4, весим около 8 - не знаю какой лучше брать, тем более зима

0
23.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ой а я не знаю...я брала без размера)) наверно большой, т.к. в 6 нам был чуть великоват. Но это ничего страшного. 

0
23.09.2012
Москва

Вам уже можно эргономичный рюкзак покупать, тем более скоро зима, а поверх зимней одежды будет сложно наматываться...

0
24.09.2012
Нужна помощь в выборе слинга :) посоветуйте трикотажный слинг-шарф

Похожие записи