Войти

фаст слинг

Elena (ptichkapevchaja)
Вадим, 25 лет 11 месяцевКсения, 24 года 4 месяцаЯша, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Фаст-слинг удобная вещь, особенно для режима вынул-посадил, опять вынул .... С другой стороны май выигрывает в удобстве при ношении. Мы до 10 кг из фастов не вылезали, потом стало тяжело - пересели в рюкзаки.

0
23.09.2012
Корица
Никита, 14 лет 1 месяцВасилиса, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а чем май удобнее?

0
23.09.2012
Elena (ptichkapevchaja)
Вадим, 25 лет 11 месяцевКсения, 24 года 4 месяцаЯша, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Май лучше распределяет нагрузку на носящего, поэтому легче носить продолжительное время. Нет стропы, которая может врезаться и просто ткань к телу приятнее, чем стропа. У мая больше вариантов - спереди, сзади, колыбелькой.  Если май с широкими лямками, то за их счет можно "расширить" спинку для подросшего ребенка.

0
23.09.2012
Корица
Никита, 14 лет 1 месяцВасилиса, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

спасибо. будем думать

0
23.09.2012
Klocho4ek
Тайчонок, 14 лет 6 месяцев Москва

У меня фаст-слинг, супер вещь!! Очень легок в обращении. Малышу там комфортно, засыпает там моментаьно! Правда я его использовала с 6-ти месяцев.

0
23.09.2012
Корица
Никита, 14 лет 1 месяцВасилиса, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а вы какой размер брали?

нам завтра 4, весим около 8 - не знаю какой лучше брать, тем более зима

0
23.09.2012
Klocho4ek
Тайчонок, 14 лет 6 месяцев Москва

ой а я не знаю...я брала без размера)) наверно большой, т.к. в 6 нам был чуть великоват. Но это ничего страшного. 

0
23.09.2012
Ирина
Москва

Вам уже можно эргономичный рюкзак покупать, тем более скоро зима, а поверх зимней одежды будет сложно наматываться...

0
24.09.2012
Нужна помощь в выборе слинга :) посоветуйте трикотажный слинг-шарф

Похожие записи