думаю купить такую вот штучку http://funnysling.ru/2012-01-27-22-21-52.html
девочки, может кто пользуется фаст-слингом, подскажите как вам? хотела брать май слинг, но по отзывам поняла, что длинные лямки не очень удобно вне дома повязывать
думаю купить такую вот штучку http://funnysling.ru/2012-01-27-22-21-52.html
девочки, может кто пользуется фаст-слингом, подскажите как вам? хотела брать май слинг, но по отзывам поняла, что длинные лямки не очень удобно вне дома повязывать
Фаст-слинг удобная вещь, особенно для режима вынул-посадил, опять вынул .... С другой стороны май выигрывает в удобстве при ношении. Мы до 10 кг из фастов не вылезали, потом стало тяжело - пересели в рюкзаки.
Май лучше распределяет нагрузку на носящего, поэтому легче носить продолжительное время. Нет стропы, которая может врезаться и просто ткань к телу приятнее, чем стропа. У мая больше вариантов - спереди, сзади, колыбелькой. Если май с широкими лямками, то за их счет можно "расширить" спинку для подросшего ребенка.
У меня фаст-слинг, супер вещь!! Очень легок в обращении. Малышу там комфортно, засыпает там моментаьно! Правда я его использовала с 6-ти месяцев.
Вам уже можно эргономичный рюкзак покупать, тем более скоро зима, а поверх зимней одежды будет сложно наматываться...