Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Москва

посоветуйте трикотажный слинг-шарф

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Попробуйте Love&Carry, качество отличное и цена приятная - 1450 руб.

Вот здесь поподробнее

0
25.09.2012
Мама девочки (14 лет)

Недавно в шоу-руме Эллевиль http://www.ellevill.org/auxpage_showroom/ видела трикотажный hoppediz (немецкая марка), они как раз примерно 2500, но качество вполне себе достойное за эти деньги. Странно, что на сайте их еще нет, видимо, недавно появились. Хотя я тоже согласна с тем, что тканый лучше, трикотаж вам прослужит еще ну максимум два месяца, а тканый можно было бы взять сейчас и носить, пока ребенок не станет отказываться от сидения в слинге.

0
23.09.2012
Мама троих (24 года, 30 лет, 14 лет) Приобье
На трикотажном учиться не плохо.Мы проносили совсем немного,растягивается потом и чем тяжелее ребетенок,тем сложнее его прижимать к себе,покрайней мере мне.Сейчас используем с дочерью только тканый шарф.Правда бюджетного варианта,брала на пробу,подружусь,не подружусь...
0
24.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фессалоники

у меня был Sleepy Wrap (сейчас это Boba Wrap), мне нравилось  - удобно первые пару месяцев или где-то до 6-7 кг ребенка. Потом тоже можно, но все же уже удобнее тканый шарф, а после 4-5 месяцев я активно перешла на эргорюкзак. 

0
23.09.2012
Львов

У нас был Лав Энд Кери авокадо, очень удобный, практичный. Хорошо стираеться, не растягиваеться 

0
25.09.2012

У нас был и есть, но уже гостит удугих лялиусов Love&Carry, мы его до 10 месяцев носили )

0
24.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Волоколамск

у меня Мать-Ехидна, стоит 1000 р. Но уже растянулся в бортах за 3 месяца. Да, в принципе, все трикотажи долго не носятся. Зато на нем и правда, учиться мотаться легко)

0
24.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Mobywrap отличные. Если решили трикотаж, то не сомневайтесь :)

0
23.09.2012
фаст слинг Помогите определиться с выбором переноски

Похожие записи