Войти

Хочу шарфик....

Таша
Алесенька, 14 лет 10 месяцевДенис, 10 лет 9 месяцев Королев

Возьмите шарф. Я до дочиных 11 месецев ломалась,но все же купила,сейчас еще один покупаю. Не наиграюсь никак,тоже считаю что это красиво. Намотки это не сложно совсем,нам пришлось сразу с заспинных начинать и ничего,освоились. А рюкзак,дело тоже нужное,не везде намотаться удобно.

0
24.09.2012
Маленький
Анастасия, 24 года 2 месяцаКирилл, 19 лет 9 месяцевВарвара, 14 лет Воркута

Да я уже определилась. Возьму - уж больна хочеться.

 

0
24.09.2012
Таша
Алесенька, 14 лет 10 месяцевДенис, 10 лет 9 месяцев Королев

Вам наверное и 5 хватит. Дидимосы не смотрели? Тут на ББ есть сообщество по продеже,там гляньте. На зиму с шерстью лучше.

0
24.09.2012
Маленький
Анастасия, 24 года 2 месяцаКирилл, 19 лет 9 месяцевВарвара, 14 лет Воркута

Не хочу с шерстью. Мне нужен такой, чтоб и летом мы его поэксплуатировали. Ребеночка зимой буду носить в слингокуртке.

Дайте пожалуйста ссылку на сообщество по продаже

 

0
24.09.2012
Таша
Алесенька, 14 лет 10 месяцевДенис, 10 лет 9 месяцев Королев

http://www.babyblog.ru/community/post/slingsforsale/1727028      5 - это 4,2 м. Подождите,подождите )))))))) скоро и с шерстью,и с бамбуком и с коноплюшечкой захочется. ))))))))) Я бы все скупила!!!!!!!! Где бы только денежков столько взять! )))

0
24.09.2012
Маленький
Анастасия, 24 года 2 месяцаКирилл, 19 лет 9 месяцевВарвара, 14 лет Воркута

0
24.09.2012
Маленький
Анастасия, 24 года 2 месяцаКирилл, 19 лет 9 месяцевВарвара, 14 лет Воркута

И 5 - это сколько в метрах?

 

0
24.09.2012

Мы первый шарф приобрели уже после рюкзака. На длительные прогулки в шарфе намного удобней)

Можно шерсть смотреть или с кашемиром, хотя говорят, что дикий шелк на зиму тоже хорош)

0
24.09.2012
Маленький
Анастасия, 24 года 2 месяцаКирилл, 19 лет 9 месяцевВарвара, 14 лет Воркута

Мне тут чисто визуально, ну и отзывы о них хорошие шарфик фирмы Эллевиль. Вот такой как вам

http://www.babysling.ru/ellevill-karma-dusty-lavender-slingsharph-organicheskij-hlopok-p-5531.html

0
24.09.2012

Красивый шарф, эллевили хорошие шарфы, насколько я знаю карма хорошо продуваема - на лето самое оно)

Мы прошлую зиму гуляли в заре от эллевиля, а сейчас вот мне джейд очень нравится, наши 10 кг я  нем совсем не ощущаю, даже после нескольких часов гуляний)

0
24.09.2012
Маленький
Анастасия, 24 года 2 месяцаКирилл, 19 лет 9 месяцевВарвара, 14 лет Воркута

Спасибо

 

0
24.09.2012
Алена
Олежка, 15 лет Запорожье

расскажите плиз чем удобнее, у нас эрго вполне удобно

0
24.09.2012

В шарфе за счет ширины полотен, которые перекрещиваются и распределяют равномерно нагрузку по всей спине. С годовасом конечно не погуляешь несколько часов в шарфе подряд. Они норовят туда-сюда. Поэтому сейчас рюкзак практичней.

Хотя если мы собираемся долго гулять, я и сейчас мотаю шарф. А если дойти до пункта назначения и выпустить на волю - тогда рюкзак!

0
24.09.2012

Шарф вам брать совсем не поздно! период, пока ребеночек будет сидеть/лежать на ручках еще ой как долго не закончится, даже и активные ходунки и бегунки быстро устают и просятся на ручки. Нечего и говорить о долгих прогулках, на которых именно шарф проявит себя лучше всего - он на первом месте стоит по уровню комфорта среди всех переносок. 
И наматывать его совсем не трудно, главное немного потренироваться. В принципе, вполне хватит всего одной - "крест над карманом" http://www.ellevill.org/auxpage_instructions/ 
По поводу зимы - все зависит от того, КАК вы будете носить ребенка. До года ( в вашем случае) самый лучший вариант - под слингоодежду. Тогда и тепло вам будет обоим, и комфортно. В таком случае совсем не обязательно приобретать шерсть, я бы взяла со льном, потому что лен гигроскопичен и вы меньше будете потеть. К тому же лен - отличный вариант на лето, в нем не так жарко. И чтобы по всем пунктам все было отлично, я бы взяла бабуко-лен http://www.ellevill.org/category/linen/ Такие шарфы очень и очень мягкие (причем еще новыми, прямо из коробки), разнашивать их не нужно. 
На ваш размер я бы взяла 5 (4,2м) или 6-ку (4,6-4,7м) 6-ка все же позволит вам в намотке крест над карманом выводить концы вперед, что и для начинающих легче, и нагрузку лучше распределяет. 
Карма Эллевиля вполне уютный и очень обнимательный шарфик, но часто при небрежной эксплуатации вытягавается и выглядит как обычное вафельное полотенце. Я все же за бамбуколен или просто нетолстый хлопок  http://www.ellevill.org/category/wrapcotton/  - на нем проще учиться начинающим слингомамам ))
  

0
24.09.2012
Маленький
Анастасия, 24 года 2 месяцаКирилл, 19 лет 9 месяцевВарвара, 14 лет Воркута

Спасибо за совет

0
24.09.2012
Надин
Тимошка, 13 лет 11 месяцев Харьков

Да, вам уже все правильно сказали - берите шарф, но остерегайтесь шарфянки. До лета вы еще штуки 3 опробуете:))) У меня Эллевиль Зара - шикарный шарф! И мотается с легкостью, я быстро научилась, ничего там военного нет. 2 минуты и готово! Еще обратите внимание на ватанаи.

0
24.09.2012
Маленький
Анастасия, 24 года 2 месяцаКирилл, 19 лет 9 месяцевВарвара, 14 лет Воркута

Уже боюсь

0
24.09.2012
merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 3 месяцаАрсений Михайлович, 11 лет 4 месяцаАксинья, 8 лет 5 месяцев Самара

Шарф удобнее эрго - больший вес легко уносится в нем. Зимой шарф удобнее. Карма - гениальнейшие шарфы, я балдею и жалею что только щас его купила))

0
24.09.2012
Помогите определиться с выбором переноски Посоветуйте,пожалуйста!

Похожие записи