Войти

Слингомамы дайте совет!

Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Нормальный шарф:)Берите 5-6-ку.Длинные концы не заменяют длины полотнища,завязывать узел на скосах неудобно и не надежно.
0
31.05.2010
Спасибо.
а все же какой лучше взять 5-ку али 6-ку????
0
31.05.2010
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Я бы брала более длинный:его можно вывести вперед и завязать узел спереди.Это улучшает поддержку,удобнее сидеть и лучше смотрится.
0
31.05.2010
Ясно, спасибо большое.
0
31.05.2010
А у меня еще вопрос по размеру. у  ellevill размер в метрах, так вот мне лучше брать 4,2м или 4,7м???
0
31.05.2010
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
4,7.Лишнее всегда можно отрезать:)
0
31.05.2010
тоже верно, так и сделаю, спасибо :)
0
31.05.2010
Слингофилы и шарфоманы, держитесь! Что-то мы тут совсем заскучали

Похожие записи