Войти
Мама двоих (9 лет, 5 месяцев) Харьков

Вот и я дождалась)

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Королев

С этим ничего не поделаешь. Слингомамы к себе всегда привлкают внимание. Я у себя весь район просветила. ))))) Правда,давненько никто не останавливал,смотрят,улыбаются. За спиной катаемся,по этому,наверное,всех улыбаем.

0
24.09.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Харьков

Тут у нас городок маленький, все колясками друг перед другом хвастаются) 

0
24.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Королев

Так во всех городах,поверте. Я из подмосковья,за год ношения дочки не видела ни одного ребенка в слинге! В эрго 2 раза. Друзья и подружки меня тоже не очень понимают,но привыкли,что мы так передвигаемся и смирились. Крепитесь. )))))))

0
25.09.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Харьков

Спасибо, просто смотрят как на прибахнутую какую-то( Неужели не понятно, насколько это удобно))

0
25.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Королев

Привыкнете и перестанете обращать внимание,обещаю. ))))))

0
25.09.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Шахты

и у нас была подобная ситуация.только мне сказали,что у дитя там мошонкка спреета я хожу и горжусь

0
26.09.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Харьков

О да, запревающая мошонка, гибнущие страшной смертью будущие сперматозоиды - это новая фишка современных дам пожилого возраста))

0
26.09.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Шахты

как написала одна девочка на форуме тоже по поводу слингов-да,я ношу ребенка в слинге,т.к. нету денег на коляску,и кормлю ребенка грудью-нет денег на смеси

0
27.09.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Харьков

0
27.09.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

Меня тоже угоравивали не мучить дитёныша))))

Главное, что людям не безразлично, я уже поняла)

0
25.09.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Харьков

Может кто что читанет и в нашем полку прибудет))

0
25.09.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

это правда!)

0
26.09.2012
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Зея

Вот именно, среди мамаш))) бывает, так взглянут, что мамочками их назвать язык не поворачивается) Я в своей деревне (живу в пригороде) тоже хожу, как в известной басне про слона, всем надо и всем любопытно. Но пару раз встречала девочек в эрго, что радует) 

0
24.09.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Харьков

А у нас я одна такая))) 

0
24.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Харьков

Я живу в полуторамиллионном городе и тоже каждый день на нас тычут пальцем и тетки-бабки кричат вслед всякое.

Таков удел слингомамаш:)))

0
24.09.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Харьков

Иногда поражаюсь, насколько тяжело люди воспринимают что-то им непривычное

0
24.09.2012
Мама троих (24 года, 30 лет, 14 лет) Приобье
Вот и мы с дочерью выгуливая с слинге, на фоне мамочек с колясками,выглядим как две белые вороны... При этом ещё спрашивая:"Что ты её, в кенгуру посадила?....",что тут ответить...?
0
24.09.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Харьков

Всем объяснять надоест)

0
24.09.2012
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

откуда это "задохнется". не пакет же на голову одели

0
24.09.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Харьков

0
24.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Мне одна женщина тоже сказанула:))) долго смотрела на нас (я малявку в шарфе ношу), подошла с улыбкой и сказала: "Как это вы ловко придумали!" Я говорю:" Да что Вы!:)) это придумали еще задолго до меня!"

0
24.09.2012
Мама девочки (14 лет) Брянск

Ха-ха-ха)))) Я у нас пару раз видела детишек в эрго, немного чаще в кенгурухах, а в слинге вообще ни разу.

0
24.09.2012
Наша фотосессия Что-то напоминает этот фотодевайс

Похожие записи