Любим мы в эрго гулять, коляску вообще не признаем. И вот пошла вчера с маськой в банк счета оплатить, пока в очереди стояла, доча уснула, я ей на голову капюшончик от рюкзачка накинула (у нас Love&Carry). Выхожу я из здания банка, слышу сзади за мной кто-то бежит почти, оглядываюсь - тетенька лет 50, и выдает: "Вот гляжу-гляжу, как же вы дите носите, оно же задОхнется там". Спокойно показала, объяснила, что никто нигде не задохнЕтся. В итоге в спину она мне долго бурчала, что напридумали всякого, вот мы в свое время... И далее по тексту.
Живу я в маленьком городке, поэтому со своим рюкзачком чувствую себя белой вороной среди мамаш)))
а я хожу и горжусь
