Войти

Папа герой

Никто
Эн❤, 12 лет 6 месяцев Абаза

по-моему ничего ужасного

0
25.09.2012

кенгуру это само по себе ужасно

0
25.09.2012

а разве это кенгуру? шапочка и комбез у ребенка явно АйЛавМамовские, думаю, что и эрго-рюкзачок их же, очень похоже. а если папу кто-то фотографирует, значит, он не один и есть кому посмотреть,как там ребенок.

0
25.09.2012

все равно считаю не физиологичным сзади носить ребенка

0
25.09.2012

сзади носят очень и очень многие слингомамы, это одобренный слингоконсультантами вариант ношения, поэтому тут это за ужас не посчитают))

0
25.09.2012
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

Ношение на спине считается даже более физиологичным, чем ношение спереди:)) и носят так даже новорожденых. Только не каждая слингомама сможет примотать так, обычно это только очень опытные делают:)

0
25.09.2012
Никто
Эн❤, 12 лет 6 месяцев Абаза

очень физиологично, если в эрго или слинге (не кенгуру) особенно актуально, если ребёнок тяжёлый

0
25.09.2012
Инесса
Первый, 21 год 4 месяцаВторой, 14 лет 10 месяцевТретий, 13 лет 4 месяцаЧетвертый, 10 лет 4 месяца Белгород

а во время беременности по другому никак. У меня деть очень "физиологично" себя чувствует, засыпает взади на раз-два.  И  я жалею что поздно начала на спину мотать, жить стало веселей и дочке и мне.

0
16.10.2012

лямки похожи на мои. У меня эргорюкзак амаэру. Только дитё вроде низковато  или мне кажется... Я еще не носила сзади

0
04.10.2012
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск

я так готовлю с дочкой

0
17.02.2013
Про рюкзачек "Мы сажаем Лизу в рюкзак лицом вперед.."

Похожие записи