Девочки! опять вся надежда на помощь ББ. Нам 9 мес. весим около 13кг. Освоили сначала ССК, сейчас ношу в эрго Гусленок. Коляску категорически не признаем. В эрго готов ездить хоть часами. НО: у меня стали болеть плечи. Я тут читала, что в шарфике легче носить, собираюсь носить осенью со слинговставкой, зимой в слингокуртке. Помогите с выбором бюджетного варианта... Я вот читала, вроде Эстетику для крупненьких хвалят...как считаете? если у кого есть ссылки на б/у, тоже рассматриваю. И вообще, действительно ли в шарфике легче? а то с денежками и так напряг, а если купим, и носить не будем, обидно будет...
часто как раз с бюджетными вариантами так и случается: купите и носить не будете. Уж лучше взять один, но хороший, качественный шарф. Имено в нем вы и оцените весь уровень комфорта в носке! отличный вариант для тяжеловеса - это льняные составы А вот баммуко-лен при своей держучести еще и мягкий, и пластичный.
ой, нет. это слишком дорого для меня... а Эстетика Вам как? я отрицательных отзывов в нете не видела, вот, собираю "из первых уст"
гирасолы 13 кг. держать не будут. если вы рассматриваете бюджетно,посмотрите в сторону хоппедицев,отличные тяжеловесы. Эстетика хороша,была нашим едиественным шарфом долгие 11 мес.но 11 с лишним держит уже плохо.(хотя если сравнивать рюкзак и шарф,то и в Эстетике будет гораздо легче!!!)
спасибо, посмотрела Хоппедиц, красивые! если Вы говорите, они прочные, наверное, действительно на них буду смотреть... думаю, наши 13 кг не предел...
ну все! решено! теперь из всей красоты расцветку бы выбрать... мне Тимбукту нравится и Ла Паз. А у Вас какой?
я ношу сейчас своего слоника в 13.5 кг. в хоппедиц тимбукту-отлично!!! плечи и спина отдыхают. и потом,не думаю,что после 10 мес. вы будете сильно набирать.побежит и все))))))
надеюсь... и я вот присматриваюсь к тимбукту... красивый он наяву?
да, в шарфе легче. эстетика бу мягкая нормальная. ну и бу гирасолы, например, и бюджетные и хорошие. на ББ есть сообщество слинги на продажу
Плечи могут болеть при неотрегулированном положении соединительной стропы в эрго-рюкзаке - попробуйте найти оптимальное для себя её расположение.
я пробовала параллельно носить, неудобно. поэтому крест-накрест носим.
Очень бюджетный держучи лен - хартинесс неручного ткачества. У нас терракотоВые снежинки) жесткий по началу, но разнашивается. И выбор расцветок у харти отличный, и качества.
Если будите смотреть на гирасолы, то смотрите только номерные. Номерные более плотные и держучие чем именные
очень)))))))вот первое фото,прям из коробки