Войти

Помогите с выбором шарфика для тяжеловеса

часто как раз с бюджетными вариантами так и случается: купите и носить не будете. Уж лучше взять один, но хороший, качественный шарф. Имено в нем вы и оцените весь уровень комфорта в носке! отличный вариант для тяжеловеса - это льняные составы http://www.ellevill.org/category/linen/ А вот баммуко-лен при своей держучести еще и мягкий, и пластичный.

0
26.09.2012
Юлия
Оля, 30 лет 4 месяцаДиана, 26 лет 8 месяцевТимур, 14 лет 6 месяцевАртур, 11 лет 5 месяцев Москва

ой, нет. это слишком дорого для меня... а Эстетика Вам как? я отрицательных отзывов в нете не видела, вот, собираю "из первых уст"

0
26.09.2012
Мария
Ижевск

гирасолы 13 кг. держать не будут. если вы рассматриваете бюджетно,посмотрите в сторону хоппедицев,отличные тяжеловесы. Эстетика хороша,была нашим едиественным шарфом долгие 11 мес.но 11 с лишним держит уже плохо.(хотя если сравнивать рюкзак и шарф,то и в Эстетике будет гораздо легче!!!)

0
27.09.2012
Юлия
Оля, 30 лет 4 месяцаДиана, 26 лет 8 месяцевТимур, 14 лет 6 месяцевАртур, 11 лет 5 месяцев Москва

спасибо, посмотрела Хоппедиц, красивые! если Вы говорите, они прочные, наверное, действительно на них буду смотреть... думаю, наши 13 кг не предел... 

0
27.09.2012
Оксана
Ярославушка-любимый котёнок, 17 лет 8 месяцевМатвеюшка-самый сладкий мальчик!, 14 лет 5 месяцев Петропавловск
плюсуюсь к хоппам! Мы 12 кг и 8мес.,держит железно,плотный и пластичный.
0
27.09.2012
Юлия
Оля, 30 лет 4 месяцаДиана, 26 лет 8 месяцевТимур, 14 лет 6 месяцевАртур, 11 лет 5 месяцев Москва

ну все! решено! теперь из всей красоты расцветку бы выбрать... мне Тимбукту нравится и Ла Паз. А у Вас какой?

0
27.09.2012
Оксана
Ярославушка-любимый котёнок, 17 лет 8 месяцевМатвеюшка-самый сладкий мальчик!, 14 лет 5 месяцев Петропавловск
у нас дублин,по голобому прёт меня)
0
27.09.2012
Юлия
Оля, 30 лет 4 месяцаДиана, 26 лет 8 месяцевТимур, 14 лет 6 месяцевАртур, 11 лет 5 месяцев Москва

у нас эрго такого цвета. меня тоже прет. но шарф хочу другой теперь

0
27.09.2012
Оксана
Ярославушка-любимый котёнок, 17 лет 8 месяцевМатвеюшка-самый сладкий мальчик!, 14 лет 5 месяцев Петропавловск
а у нас эрго сиренево-фиолетовый алм)
0
27.09.2012
Мария
Ижевск

я ношу сейчас своего слоника в 13.5 кг. в хоппедиц тимбукту-отлично!!! плечи и спина отдыхают. и потом,не думаю,что после 10 мес. вы будете сильно набирать.побежит и все))))))

0
27.09.2012
Юлия
Оля, 30 лет 4 месяцаДиана, 26 лет 8 месяцевТимур, 14 лет 6 месяцевАртур, 11 лет 5 месяцев Москва

надеюсь... и я вот присматриваюсь к тимбукту... красивый он наяву?

0
27.09.2012
Мария
Ижевск

очень)))))))вот первое фото,прям из коробки

0
27.09.2012
Юлия
Оля, 30 лет 4 месяцаДиана, 26 лет 8 месяцевТимур, 14 лет 6 месяцевАртур, 11 лет 5 месяцев Москва

да... красивый...почти созрела. только все равно боязнь остается, что завязывать не научусь... хотя ССК все ж таки освоила...

0
27.09.2012
Мария
Ижевск

не соглашусь

Эллевилевыский лен не такой уж и держучий. а плотные хлопки дадут и фору.

0
27.09.2012

Ну на вкус и цвет все фломастеры разные )) Дочкины 12 кило наша бамбуково-льняная Ява держит на ура, причем подолгу )))

0
27.09.2012
Алёна
Матвей, 16 лет 2 месяцаЕгор, 5 лет 11 месяцев Москва

да, в шарфе легче. эстетика бу мягкая нормальная. ну и бу гирасолы, например, и бюджетные и хорошие. на ББ есть сообщество слинги на продажу

0
26.09.2012
Юлия
Оля, 30 лет 4 месяцаДиана, 26 лет 8 месяцевТимур, 14 лет 6 месяцевАртур, 11 лет 5 месяцев Москва

 не подскажете, где? здесь категория закрыта...

0
26.09.2012
Алёна
Матвей, 16 лет 2 месяцаЕгор, 5 лет 11 месяцев Москва
0
26.09.2012
Юлия
Оля, 30 лет 4 месяцаДиана, 26 лет 8 месяцевТимур, 14 лет 6 месяцевАртур, 11 лет 5 месяцев Москва

спасибки! и еще вопросик: а как в шарфике зимой под курткой? удобно?

0
26.09.2012
Алёна
Матвей, 16 лет 2 месяцаЕгор, 5 лет 11 месяцев Москва

мне было отлтично)

0
26.09.2012
Ирина
Москва

Плечи могут болеть при неотрегулированном положении соединительной стропы в эрго-рюкзаке - попробуйте найти оптимальное для себя её расположение.

0
27.09.2012
Юлия
Оля, 30 лет 4 месяцаДиана, 26 лет 8 месяцевТимур, 14 лет 6 месяцевАртур, 11 лет 5 месяцев Москва

я пробовала параллельно носить, неудобно. поэтому крест-накрест носим.

0
27.09.2012
merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 3 месяцаАрсений Михайлович, 11 лет 4 месяцаАксинья, 8 лет 5 месяцев Самара

Очень бюджетный держучи лен - хартинесс неручного ткачества. У нас терракотоВые снежинки) жесткий по началу, но разнашивается. И выбор расцветок у харти отличный, и качества. 

0
28.09.2012
Наталия
Литаль, 22 года 2 месяцаЛави, 18 лет 6 месяцевДанэль, 14 лет 4 месяца Зихрон-Яаков

Если будите смотреть на гирасолы, то смотрите только номерные. Номерные более плотные и держучие чем именные

0
27.09.2012
Помогите выбрать цвет! Шарфик новичку...

Похожие записи