Войти

Дидимос розовые павлины с шелком

О да, павленцы прекрасны эти! И вы в них. впрочем как всегда)))

Я чет побаиваюсь шелка. Если близнецы склонны к расхождениям, представляю как эти.

0
12.10.2012
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Мы их использовали по полной, разхождений нет, есть затяжки, но я их ставлю на раз, так что не в шелке дело. Я его люблю за супер аромат и за пластичность и красоту, конечно) 

0
12.10.2012

эх, захотелось и мне шелка!!!

0
12.10.2012
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Я хочу теперь шелкового пухляка)

0
12.10.2012

например?! )

0
12.10.2012
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Хотела натик ирисы, но передумала, все таки думаю куплю дидимос розе, если будет подходящая цена. Но вообще пока серьезно не думала наж этим)) Просто хочу пухлячка)

0
12.10.2012

розе кстати демпингует последнее время.

0
12.10.2012
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Да, буду ждать))

0
12.10.2012

сегодня в бай слинг видела розе крашеный в ЛА продвалаи.

0
12.10.2012
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Я тоже видела) Чет не хочу его)

0
12.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

а из-за шелка не "ездит" намотка при долгой прогулке?

0
12.10.2012
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Неа,  намотку держит хорош, не скользкий.

0
12.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

а у меня шелк (Элевиль) едет частенько..спинка круглится.

0
12.10.2012
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Не, дидиковский не ползет) 

0
12.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

спасибо) может у меня руки не из того места)

0
12.10.2012
Мама девочки (14 лет) Мытищи

 У меня тоже не из того, но я стараюсь)))

0
12.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

и я:) добью надеюсь намотку)

0
12.10.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новокузнецк

Вы, как всегда, чудесны в любых нарядах шарфиках!
Ну а я лично обожаю павлинчиков :-))
И .....  Ко мне едут конопельные павлины антрацит!!! 

0
11.10.2012
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Спасибо)

Ой, класс, я тоже их хочу)) Но они не на первом пункте, так что буду ждать рассказа)) 

0
12.10.2012

обмен? или +1 ? шарфянка атакует)))

0
12.10.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новокузнецк

атакует, блин :-))
Я Медли Разнотравье продала, в жертву павлинчикам. Теперь сижу, смотрю фотки - жа-а-а-а-алко :-((   Ну и ещё дофига чуть  добавила.... прощай, деньгонычка! 

0
12.10.2012

я уже все свои деньгонычки потратила.

вот притихнут обмены и продам полстопки. надеюсь )))

0
12.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Ух ты!!! А мы уже заскучали:))) Красивые такие!:)

Как отдохнули?:)

Дашулик выросла то как:))

0
11.10.2012
Мама девочки (14 лет) Мытищи

))) Мы тоже скучали)

Отдохнули замечательно, всех бабушек и пробабушек заодно повидали) Дашка да, выросла, я только дома это заметила))) 

0
12.10.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Скажите, шарф тонкий? Скользит?

0
27.07.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Тонкий, не скользит, цепкий очень  и довольно грузоподъемный, дочка еще не ходила и вес хорошо ощущался, шарф нес очень достойно, лучше хлопка средней толщины.



0
28.07.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Спасибо! Очень нравится он мне) а по размеру не подскажите) я 164 и 42 р, два оборота вокруг талии не люблю и если шарф держит на одном узле, то два вязать не буду))) какой взять?

0
28.07.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Если два оборота не любите то 4 или 5, я то как раз любила больше выводить вперед хвосты (на фотке пятерка, два узла потому что хвостики маленькие, былиб побольше был бы один)


0
28.07.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Нежный розовый, приятный цвет. Где вы отдыхали?) красиво.
0
13.10.2012
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Да, цвет чудесный)

Это в Пятигорске, там красиво, да)

0
13.10.2012
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Бахчисарай

очень красиво!

0
11.10.2012
Дидимос Нино Гавана Накрыло меня.

Похожие записи