Войти

Наша слингостопочка в картинках

Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

Ух, какие красавцы:))

Розовые шарфики просто прелесть:) когда вижу их, то еще одну девочку хочется:)

0
26.10.2012
Katerina
Goga, 17 летMia, 13 лет 10 месяцев Москва

мерси.

я от себя не ожидала такого, думала наивная что мне хватит того,что есть.

но потом решила прикупить один девушковый шарфик, потом поняла , что зима на носу и надо утепляться.

Потом решила носить под курткой и прикупить нежных шелков.А дальше шерсть показалась колючей и я купила альпаку. 

А потом связались бусы...почему-то ? интересно почему?  мне решительно понадобилась слингокуртка даже 2.

а сейчас хочется чего-то тоддлер френдли для старшего и ориент тут дидиковский такой красивый...и лиски такие мягкие оказывается :)))))))

0
26.10.2012
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

Ага:) шарфянка коварна:)

А как вам Индио? у вас только индиго или еще какие шарфики из этого паттерна пробовали?:) Я вот глаз положила на Индио ультрамарин... но боюсь, что толстым окажется... с Индио вообще еще ни разу не сталкивалась позор мне:))

0
26.10.2012
Katerina
Goga, 17 летMia, 13 лет 10 месяцев Москва

да, а с сыном не заразилась ни разу.

из индио- индиго, круж, перпл с альпака...пока все

а ультрамарин с чем? со льном?

0
26.10.2012
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

хлопок 100% написано:)

а лен я че-то очкую брать пока... хочется мягенького, но держучего... сын то уже стремится к 9 кг, но он еще такой масенькие и нежный:))

0
26.10.2012
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Я тут немного в взащиту льна скажу)) Он если разношенный, то мягкий-мягкий, прям очень)

0
26.10.2012
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

Да это я знаю, Эль:)) Просто за разношенный просят много... или мне просто такие цены попадаются?!

А тебе самой Индио как? какие больше понравились?:)

0
26.10.2012
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Айсблау ШШ, но я бы цвет чуть насыщеннее хотела,  Перпл и ХА, сейчас понимаю, что и голд рубин и круж мне тоже понравились... они мне все нравились, но они разные, сложно сравнивать)))

Попробуй что-нибудь, хотя бы)

0
26.10.2012
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

Спасиб:)) закажу тогда деду морозу ультрамарин для начала:))

0
26.10.2012
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Клево) Но с цветом обманываете, конечно)

 

0
25.10.2012
Katerina
Goga, 17 летMia, 13 лет 10 месяцев Москва

есть такое.

просто было немного времени и решила зафотать, что есть.

а так по-хорошему, надо расчехлить фотик свой и с нормальным освещением.

0
25.10.2012
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

А какую куртку ждете?

0
25.10.2012
Katerina
Goga, 17 летMia, 13 лет 10 месяцев Москва

ехидновскую.

подкупила цена и капюшон для младенца.

0
25.10.2012
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

АА) Ехидна у нас была без капюшонов.

Мне айламамовские нравятся и царевны лягушки)

0
25.10.2012
Katerina
Goga, 17 летMia, 13 лет 10 месяцев Москва

да, симпатичные, но меня цена отпугнула :) я ж того, совсем не слингоманиак не подумайте чего такого

0
26.10.2012
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Не, не, мы ничего такого и не думали)

0
26.10.2012
Ольга
Тимофей, 20 лет 8 месяцевЕвгения, 18 лет 6 месяцевНикита, 24 года 6 месяцевЯночка, 12 лет 5 месяцев Москва

Куртка - Коала? :)

0
25.10.2012
Katerina
Goga, 17 летMia, 13 лет 10 месяцев Москва

она :)

0
25.10.2012
наш новый друг - хопп гавана разрешите познакомиться!

Похожие записи