А почему бы и не показаться...
Много фот под катом (сори, телефонофото)
Минималистичная стопка Го
внизу трикотажный Red Castle

и детально
наша пеленочка и первый дидик Индио Индиго

Круж (с цветом наврала немного)

полосатик-кармашек

за кадром еще рюкзак остался
С рождением Мии к ним присоединились:

и детальки
перпл с альпакой

ССК Одри с шерстью

ССК Ева

Шелковые птички

Шелковый Леандр

и слингобонусы
2 слингопассажира (женщина у меня волосатая, ага, такая родилась)
а не прикупить что-то для заспинных для старшенького, немаркого такого и тоддлер френдли?

ногти в цвет :)

утеплились, ага.
со старшим разорилась только на слингофлиску

А также ко мне завтра приедет зимняя слингокуртка, еще одна.