Войти

разрешите познакомиться!

rusalka
Первый сыночек, 14 лет 6 месяцевНаш цветочек, 10 лет 10 месяцевВторой сыночек, 8 лет 2 месяцаМаленький птенчик, 3 годаПтенчик старший, 3 года Камень-на-Оби

Нина) а я когда-то с кем-то спутала тебя и думала, что Оля)))))

если тяжеленький малыш, то и эрго не идеальный вариант, лучше бы шарфик! но это мнения других девочек, которые пробовали то и то, а у нас самих май был, сейчас шарфик, хорошая штука)

0
29.10.2012
Пельмешка
Левушка, 14 лет 6 месяцевВалерий, 12 лет 8 месяцев Балашиха
а я на сайте гусленка читала, что шарфик для совсем малюсек, потом попец провисает. а эрго как раз для бутузиков. и на фото эрго все большие, даже двухлетние, а шарфики - там малыши замотаны. но спорить не буду:-) у вас, наверное, опыта больше:-) про имя - да ладно:-) я плохо запоминаю тоже, только по никам помню подруг из бб, некоторых в лицо по фоткам, а имяю блин, забываю:-)
0
29.10.2012
rusalka
Первый сыночек, 14 лет 6 месяцевНаш цветочек, 10 лет 10 месяцевВторой сыночек, 8 лет 2 месяцаМаленький птенчик, 3 годаПтенчик старший, 3 года Камень-на-Оби

впервые слышу, что шарф для малюток))))) не, тут зависит от конкретного шарфа! они все очень-очень разные! у нас довольно грузоподъемный хоппедиц)) шарф универсален, с первых дней жизни до конца слингоношения

эрго многие хвалят, но у некоторых спина устает сильно, а шарфик хорош лишь при правильной намотке, это еще освоить надо)) наш 6-ка (4,6 метра), когда я его увидела, то как-то немножко напугалась - что делать с таким огромным отрезом ткани? но разобралась по видеоинструкциям) хотя вот уже месяц в нем ходим, но намотка всегда не идеальная, не получается

0
29.10.2012
Пельмешка
Левушка, 14 лет 6 месяцевВалерий, 12 лет 8 месяцев Балашиха
спасибо за инфо:-) как хорошо, что у меня в друзьях есть слингоединомышленник:-) придет эрго - посмотрим. мне, видишь, еще надр, чтоб было быстро, ибо сын - это шило в заду... поди намотай вместе с ним:-) я пока обуваюсь, он мне душу вынуть успевает. надеюсь, мамина спина выдержит, она по-моему, уже и папу выдержит...
0
29.10.2012
rusalka
Первый сыночек, 14 лет 6 месяцевНаш цветочек, 10 лет 10 месяцевВторой сыночек, 8 лет 2 месяцаМаленький птенчик, 3 годаПтенчик старший, 3 года Камень-на-Оби

о, да! учитывая что мотать сейчас приходится на одежду... он одетый орет, пока сапоги натягиваю, потом мотаемся) но еще больше воплей когда домой заходим)

0
30.10.2012
Катюшка
Алиса, 17 лет 5 месяцевАмелия, 13 лет 11 месяцев Добрянка

Вы наверное имеете ввиду трикотажный слинг-шарф. Они действительно провисают после 7-8 кг. Но на них легче учиться. А вот для больших деток нужен тканный слинг-шарф правильного двойного диагонального плетения. И тогда вес малыша почти не ощутим. Моя доченька весит уже 8+ кг., на руках я ее вобще не могу носить, а вот в шарфике под слингокурткой гуляем с большим удовольствием.

0
29.10.2012
Пельмешка
Левушка, 14 лет 6 месяцевВалерий, 12 лет 8 месяцев Балашиха
наш парнишок почти 12. во, слингокуртка - то, что я попробую к зиме поклянчить. хочу спросить - обязательнл зимнюю? как терморегуляция происходит? я, например, щас с ребем на рукпх в водолазке и осенней куртяшке хожу, и то как конь потею. в зимней не жарко будет? может, просто демисезонную, а ребенку утеплялку на спину?
0
29.10.2012
Катюшка
Алиса, 17 лет 5 месяцевАмелия, 13 лет 11 месяцев Добрянка

С ребенком под курткой теплее, чем без него. Он ведь как мини печка, греет здорово. Как вариант можно заказать слинговставку к вашей куртке.

0
30.10.2012
Пельмешка
Левушка, 14 лет 6 месяцевВалерий, 12 лет 8 месяцев Балашиха
спасибр:-) про слинговставку уже думала...
0
30.10.2012
елена
Левочка, 14 лет 5 месяцевАлиса, 12 лет 4 месяца Москва

тоже хочу эргорюкзак. только я ступила, купила май слинг, он конечно весьма удобный, но все же надо наматывать, на улице не совсем комфортно в этом плане. так то мы с коляской гуляем, но деть не предсказуемый, может на улице устроить концерт, тогда заматываю и идем домой, долго так гулять не можем. хотя он в нем обычно сладко засыпает, но у меня плечи болят от этого, 10 кг как ни крути

0
31.10.2012
Наша слингостопочка в картинках Так мы сейчас ходим)))

Похожие записи