шарф или май? И если май то какой?

я бы взяла фаст. и для дома и под курткой идеально. Например вот такой. (у нас был), теперь всем советую).
11.11.2012
У маев, конечно, тоже есть разница - по качеству материалов, по покрою, по расцветкам. Мне, например, очень нравятся Babyhawk Если Вы думаете носить поверх обычной куртки, то в мае определенно есть смысл. А под куртку можно так же в шарфе. Смысл "зимних" шарфов мне, честно говоря, не понятен (у меня было два дидимоса с шерстью - не вдохновилась). Май хорош летом, когда жарко :)
05.11.2012
Оль, если будешь в Рязани, могу дать свой индио ч/б поносить (до лета ;), он теплый, мягкий, я его оч люблю
03.11.2012
Ваш шарфик отлично подойдет)) носите его и дальше с удовольствием)) Тем более если "затяжной финансовый кризис"    
02.11.2012
+много. Хлопковая Зара - универсал. Я начинала с нее, теперь у меня уже 6 шарфов, а Зара все равно самая любимая.
02.11.2012
май+ шарф отличное сочетание. вот у меня посмотрите в посте http://www.babyblog.ru/user/lekusmotus/31489 - май-слинги от слингоконсультанта со стажем, я даже своего слоненка 14 кг в нем иногда ношу. вот такая двусторонняя красота, например
02.11.2012
Если носить планируете под одежду, то со льном даже лучше вариант (особенно, Эллевилевским) - ибо лен гигроскопичен, по-русски говоря, потеть будете меньше. Редко, когда под слингокуртку (вставку) носят шерсть, она, скорее, для ношения нараспашку. Вот в этой статье перечислены способы и возможности ношения детей зимой http://www.ellevill.org/auxpage_winter/  Май тоже неплохой вариант, то его лучше поверх одежды мотать, все же в шарфе будет комфортней ))Ну а для зимнего слинга мне очень нравится вариант с новой шерстью Эллевиль -  Ellevill Air,  совсем не колючие и о-о-очень обнимательные! http://www.ellevill.org/category/wool/  Еще я прямо поклонница шерсти от Дива Милано ( у мен вот такая http://www.ellevill.org/product/reticellaviola/ , но в жизни она светлее - нежного сиреневого цвета), но они дороже уже, хотя стоят того, поверьте! Тоненькие, но при этом очень цепкие (ношу дочку 12 килограмм!) - такое ощущение, что ребенка несет сам шарф. Пластичные и обнимательные, м-м-м...! 
02.11.2012
Помогите с выбором слинга. Помогите!!!!!