Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Вопрос про слингокуртку и слинг-шарф

слинг шарф с какого возраста
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)
моему малышу годик почти, 82 см и почти 11 кг, под курткой помещается нормально! Только ножки по бедрам лежат, поэтому я слоник))) но места достаточно
0
05.11.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
А как Вы думаете, куртки в принципе одинаковые?Или на что-то надо обратить внимание (более объемные)?
0
05.11.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)
у меня канада i love mum, по всему периметру резинки, думаю, в такой конструкции будет нормально в любой куртке)
0
05.11.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо! Будем примерять)

0
09.11.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
 На что обратить внимание, вот здесь можете посмотреть.
0
06.11.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Оксана, спасибо за ответ.

0
09.11.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
 Пожалуйста)
0
09.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

Я вас понимаю. Освоила заспинные намотки в шарфах, когда дочке было 1.5 года, т.к. застегивать рюкзак на морозе очень проблематично. 

Слингокуртки бывают просто широкими, с прорезями для ног не встречала. Но разве ребенок в год и семь согласен всю прогулку сидеть под курткой?

Ещё, бывает, мотают с расстегнутой курткой, примерно так

Лучшим зимним шарфом на скользкую куртку я считаю Уолтерс Органик с прорезями для ног, но это достаточно редкий зверь в наших краях.

0
05.11.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо за ответ! Речь больше идет не о прогулках ,как таковых, а о пробежках до поликлиники и больницы.

0
09.11.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Зимняя куртка Царевна лягушка Тайра 48 размер (96/78/104), дочь 11 кг, рост 80 см, 1.5 года. Вставка шириной 34 см. На вставке есть сквозные молнии, из которых теоретически можно достать ноги. Практически — это будет странно выглядеть )

46231c4917f6811f11031eb6c90f07fc.jpg

0
05.11.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо! Будем примерять)

0
09.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

А почему рюкзак одеть не получается?

0
05.11.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Руки так назад не заворачиваются,чтобы самой стропу застегнуть.И дочка в зимнем комбезе в рюкзаке не хочет сидеть.Подозреваю,потому что в ногах неудобно.
0
05.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
У меня алоэ с перекрещиваюмися лямками — прекрасно застегиваю. Комбез может быть неудобным, это да.
0
05.11.2014
Москва

В слингопальто Diva есть прорези для ножек! http://www.ellevill.org/category/slingopalto/

0
05.11.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Алена, спасибо !!!

0
09.11.2014
Мама двоих (22 года, 12 лет) Урай

Не встречала таких курток, да и не представляю во что под нее надо одевать ребенка. А по поводу не застегнется — смотря какая куртка.  




0
05.11.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Я думала штаны ей сшить,широкие,чтобы сидеть удобно было, и утеплитель проложить только в штанинах,чтобы попу не перегревать.
0
05.11.2014
Эрго ССК из какого материала лучше?

Похожие записи