Всем добрый вечер! Остановилась на выборе слинга с кольцами, нужен исключительно для домашнего использования для новорожденного. Вопрос вот в чем, из какого материала лучше брать? И есть ли принципиальные отличия у разных производителей?
ССК из какого материала лучше?
Для домашнего использования и для легкого новорожденного могут подойти как бюджетные сатиновые, бязевые, так и более универсальные из шарфовой ткани.
При выборе конкретной ТМ стоит ориентироваться на Ваш бюджет в первую очередь. Из бюджетных шарфовых можно посмотреть Littlefrog, например. Да и вообще многие двойного диагонального плетения будут дешевле жаккардов. Из Mums Era можно посмотреть жаккарды Звезды, тонкие Пейсли, они младенчиковые.
Спасибо большое!)
Спасибо, посмотрю
Из шарфовой ткани. Дидимос, Эллевиль и прочее. Можно бу, даже лучше — уже разнощенный и мягкий. Ткань должна быть тонкой и продуваемой, иначе жарко будет. В одном и том же составе ткани по этим показателям разные у разных моделей.
Спасибо, буду смотреть)
Посмотри трикотажные модели, хороши. Я брала разношенный хб, потому что на несколько разоряться не хотела. А при возможности я обязательно трикотажный попробовала бы.
Надо посмотреть, спасибо.