Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Киев

Вы это читали?

Мама мальчика (13 лет) Харьков

Так и вижу автора - женщину средних лет в очках и химии:))) А если серьезно, позор, когда СМИ вещает такими штампами. Нет, ШТАМПАМИ!

0
05.11.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

я просто не понимаю, как можно там заведомо негативно относится. Такое впечатление, что пишет об оружии массового уничтожения

0
06.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Харьков

По правде говоря, 90% населения считают слингомам безмозглыми идиотками, гробящими здоровье своих детей. Так что заведомый негатив как раз не удивляет...

0
06.11.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

но мы-то знаем правду

0
06.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Харьков

Еще бы!:))))

0
06.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Бердск

В конце статьи автор выдал себя с потрохами: "Адъективное поведение, то есть зависимость от чего-либо..." Имелось в виду, конечно, аддиктивное поведение. Что слышу, то пою. Тема слингов была изучена аналогично.

0
05.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Харьков

Гыыы:)))

0
05.11.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

Кать, мне тоже резануло слух это слово. Но подумала, что, может, я чего не знаю...

0
06.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Бердск

А я проверила)))

0
06.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Путь к патологии)))).Клуб аниномных слингомам.

"Здравствуйте,меня зовут Катя,и я...ношу ребенка в слинге"!

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Королев

Здравствуйте, Катя! )))))) 

0
06.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Ага)))теги мне понравились,какие в конце проставлены-слинги,культ,слингоношение.А еще мы тут суп из летучих мышей варим и корень мандрагоры по ночам откапываем в лесу!

0
06.11.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

0
07.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Зихрон-Яаков

а мне больше всего резануло "считают себя людьми другого уровня". Если в речи действительно присутствуют подобные фразы, то ясно откуда прет негатив

0
05.11.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

Слушай, ну может реально кто-то такое морознул?

0
06.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Зихрон-Яаков

ну представь себе человека, которому мамы со слингами кажутся странными (не негативно, просто непонятно) и вот одна из этих мам в беседе выдает что она выше, умнее и другого уровня, типа ты г, а я.. и т.д. и какая будет реакция дальше? а если их несколько? и тех и других.. Я считаю, что люди, ставящие себя выще других просто нарываются на негатив

0
06.11.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

есть такое)

0
06.11.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 8 лет) Москва

Мдя....

что называется не разобраться в вопросе ни на минутку, но НАПИСАААТЬ. Мне кажется, прабабушки, с которыми я говорила минут 15-20 о слингах разбираются в вопросе больше, чем этот чудо-журналист...

читать было нериятно, это факт

да и уже становится привычным, когда мои взгляды приписывают к фанатичным-есть полное гв, нет сосок, еще и слинги. Ну просто СЕКТА, жаль такая, что я ни с одной реальной мамой пока не общалась вживую, хотя очень хочется...

0
05.11.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

Почему-то мужикам, которые записываются в клуб автомобилей определенной марки и ездят на сходки, диагнозы не ставят)

0
06.11.2012
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Зея

"Важно понимать, что до шести месяцев ребенка можно переносить только горизонтально, а уже после шести - вертикально, - поясняет ортопед." - ну просто обалдеть! 

Что противно, так это то, что мама моя эту прессу выписывает, родители в Амурской области живут..

0
07.11.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

да, я тоже посмеялась)

0
07.11.2012
Мама девочки (14 лет)

Лично я считаю, что недалекие журналисты просто расчитывают в своих статьях на мнение большинства, только и всего. Особенно, когда вопрос такой острый )) Он вызовет большой резонанс, а значит, будет хорошо продаваться. Сейчас в журналистики редко встретишь правдоискателей, в основном, борцы за рейтинг. Не смысла трепать себе нервы, не эта статья первая, не эта последняя. Да, неприятно, согласна, но не больше, чем недовольные возгласы неразобравшихся в сути прохожих.

0
05.11.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

Согласна, Оль)

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Королев

Я читала с ухмылкой, особенно понравилось про" вошел в моду " . То что ТАК носили из покон веков, никто и не вспомнил и даже не подумал. ))))) Моя мама вспомнила, что моя бабушка носила ее младших братьев в рушнике, а т.к. Это было примерно лет 40 назад, то это коляска вошла в моду сравнительно недавно. )))))  я не противница колясок,просто они у нас не прижились. 

0
05.11.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

она наверно имеет в виду движение слингомам)

но да, конечно да...

0
06.11.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

В одном соглашусь со статьёй - не нужно делать из чего либо культ, буть то слинги, ГВ, соски и их отсутвие... Каждая женщина решает что ей делать с ЕЁ ребёнком, не стоит навязывать своё мнением окружающим.

Мой ребёнок ест смесь, сосёт соски, гуляет в коляске, в слинге мы ходим "по делам".  Для меня это приемлимый и правильный вариант. У всех своё мнение.. 

0
05.11.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

мне кажется, что маленький ребенок - уже культ для каждой мамы. А еще, когда первый ребенок, ни в чем нет окончательной уверенности и именно поэтому так важно навязать свое мнение по поводу ГВ, соски, коляски, слинга, совместного/раздельного сна.

Но гормоны, рано или поздно становятся на место))). В жизни появляются дополнительные интересы, малыш идет в садик и агрессия проходит, даже у самых активных). Так что все естественно

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балашиха
я даже удивилась, что это женщина писала... думаю, детей у нее нет, или ехидна, каких поискать... не делает мне чести то, что перехожу на личности, но даже у меня, новичка в области слингов, эта статья вызвала неприятное ощущение. никакого уважения к иному стилю жизни. и это называется объективным взглядом журналиста!
0
05.11.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

Ты знаешь, я более чем уверенна, что детей либо нет, либо очень взрослый

0
06.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Ну у них как обычно: слашала звон, да не знаю где он:))

Мерзкая статья, автор вообще по-моему нормальный слинг в руках не держала, не то чтобы носила ребенка.

0
05.11.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

однозначно не держала и не понимает, насколько это удобно

0
06.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

очень неприятная статья... прям фу. такой осадок оставляет. зачем осуждать непонятно.... Тем более совершенно не разобравшись в теме. А слингомамы представлены этакими зомби, психически ненормальными... А комментарии психиатра в конце... Вообще без комментариев

0
06.11.2012
Мама троих (14 лет, 21 год, 12 лет) Ярославль

Ну и хрень. Я сама пользуюсь и слингом и коляской. Подобная статья меня оскорбляет. Бред, ничем не подкрепленный. 

0
11.11.2012
Мама Катя разобралась

Похожие записи