Так и вижу автора - женщину средних лет в очках и химии:))) А если серьезно, позор, когда СМИ вещает такими штампами. Нет, ШТАМПАМИ!
я просто не понимаю, как можно там заведомо негативно относится. Такое впечатление, что пишет об оружии массового уничтожения
По правде говоря, 90% населения считают слингомам безмозглыми идиотками, гробящими здоровье своих детей. Так что заведомый негатив как раз не удивляет...
В конце статьи автор выдал себя с потрохами: "Адъективное поведение, то есть зависимость от чего-либо..." Имелось в виду, конечно, аддиктивное поведение. Что слышу, то пою. Тема слингов была изучена аналогично.
Путь к патологии)))).Клуб аниномных слингомам.
"Здравствуйте,меня зовут Катя,и я...ношу ребенка в слинге"!
Ага)))теги мне понравились,какие в конце проставлены-слинги,культ,слингоношение.А еще мы тут суп из летучих мышей варим и корень мандрагоры по ночам откапываем в лесу!
а мне больше всего резануло "считают себя людьми другого уровня". Если в речи действительно присутствуют подобные фразы, то ясно откуда прет негатив
Слушай, ну может реально кто-то такое морознул?
ну представь себе человека, которому мамы со слингами кажутся странными (не негативно, просто непонятно) и вот одна из этих мам в беседе выдает что она выше, умнее и другого уровня, типа ты г, а я.. и т.д. и какая будет реакция дальше? а если их несколько? и тех и других.. Я считаю, что люди, ставящие себя выще других просто нарываются на негатив
Мдя....
что называется не разобраться в вопросе ни на минутку, но НАПИСАААТЬ. Мне кажется, прабабушки, с которыми я говорила минут 15-20 о слингах разбираются в вопросе больше, чем этот чудо-журналист...
читать было нериятно, это факт
да и уже становится привычным, когда мои взгляды приписывают к фанатичным-есть полное гв, нет сосок, еще и слинги. Ну просто СЕКТА, жаль такая, что я ни с одной реальной мамой пока не общалась вживую, хотя очень хочется...
Почему-то мужикам, которые записываются в клуб автомобилей определенной марки и ездят на сходки, диагнозы не ставят)
"Важно понимать, что до шести месяцев ребенка можно переносить только горизонтально, а уже после шести - вертикально, - поясняет ортопед." - ну просто обалдеть!
Что противно, так это то, что мама моя эту прессу выписывает, родители в Амурской области живут..
Лично я считаю, что недалекие журналисты просто расчитывают в своих статьях на мнение большинства, только и всего. Особенно, когда вопрос такой острый )) Он вызовет большой резонанс, а значит, будет хорошо продаваться. Сейчас в журналистики редко встретишь правдоискателей, в основном, борцы за рейтинг. Не смысла трепать себе нервы, не эта статья первая, не эта последняя. Да, неприятно, согласна, но не больше, чем недовольные возгласы неразобравшихся в сути прохожих.
Я читала с ухмылкой, особенно понравилось про" вошел в моду " . То что ТАК носили из покон веков, никто и не вспомнил и даже не подумал. ))))) Моя мама вспомнила, что моя бабушка носила ее младших братьев в рушнике, а т.к. Это было примерно лет 40 назад, то это коляска вошла в моду сравнительно недавно. ))))) я не противница колясок,просто они у нас не прижились.
она наверно имеет в виду движение слингомам)
но да, конечно да...
В одном соглашусь со статьёй - не нужно делать из чего либо культ, буть то слинги, ГВ, соски и их отсутвие... Каждая женщина решает что ей делать с ЕЁ ребёнком, не стоит навязывать своё мнением окружающим.
Мой ребёнок ест смесь, сосёт соски, гуляет в коляске, в слинге мы ходим "по делам". Для меня это приемлимый и правильный вариант. У всех своё мнение..
мне кажется, что маленький ребенок - уже культ для каждой мамы. А еще, когда первый ребенок, ни в чем нет окончательной уверенности и именно поэтому так важно навязать свое мнение по поводу ГВ, соски, коляски, слинга, совместного/раздельного сна.
Но гормоны, рано или поздно становятся на место))). В жизни появляются дополнительные интересы, малыш идет в садик и агрессия проходит, даже у самых активных). Так что все естественно
Ты знаешь, я более чем уверенна, что детей либо нет, либо очень взрослый
Ну у них как обычно: слашала звон, да не знаю где он:))
Мерзкая статья, автор вообще по-моему нормальный слинг в руках не держала, не то чтобы носила ребенка.
однозначно не держала и не понимает, насколько это удобно
очень неприятная статья... прям фу. такой осадок оставляет. зачем осуждать непонятно.... Тем более совершенно не разобравшись в теме. А слингомамы представлены этакими зомби, психически ненормальными... А комментарии психиатра в конце... Вообще без комментариев
Ну и хрень. Я сама пользуюсь и слингом и коляской. Подобная статья меня оскорбляет. Бред, ничем не подкрепленный.

