Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Это провал))

Мама девочки (13 лет) Запорожье

аха приколян! я еще такого не видела)))немного великовато но может со свитером будет норм? Мариш если не секрет сколько стоит такое чудо? и какой у тя рост и вес если 48размер?? если что в личку))

0
10.11.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Покупала за 1490 с доставкой..Там вставка на беременность и слингоношение, капюшон для мамы, для малыша и манишка для мамы.. Она классная,но великоватая стала..Эх..

Рост у меня 168, вес был 62 (хотя и щас он 61-62, но в объёмах меньше стала)..По замерам груди,талии - получалось ближе к 48..Вот и заказали 48 блин)))

0
10.11.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

спасибо! мда..приколльная штука...но дороговато пока))

0
10.11.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ещё в понедельник мне должна прийти демисезонная курточка) Демисезонные дешевле..при чём прилично дешевле)) Правда не на сильные морозы..Если с флисовой подстёжкой,то до -10 градусов..

0
10.11.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

прикольно! похвастаешься потом! а до какого возраста можно носить? или кг

0
10.11.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

ну вообще до конца слингоноения..т.е. до 3 лет (вроде..не помню)))

0
10.11.2012
Мама девочки (14 лет) Брянск

Тьфу, блин! Думаю полторы штуки зимняя куртка, и дорого)) Этож не рублики))

0
10.11.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Ага)))иногда и не сразу понимаешь)потом и возникает путанина)
0
10.11.2012
Мама девочки (14 лет) Брянск

А без вставки? С ребенком почти все огромными кажутся))

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Щас сделаю фотку без вставки..

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

добавила фотки...оцени)))

0
09.11.2012
Мама девочки (14 лет) Брянск

Ну да. 46 был бы получше. Может можно поменять еще.

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

не.. ну она,конечно великовата, но с виду не скажу,что критично... зимой-то может и нормальнно? со свитером? а поменять еще ведь можно? (имею ввиду сдать производителю или поменять размер?)

0
10.11.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Уже поздно..уже прошло больше 2 недель:-(ну думаю в мороз нормально будет
0
10.11.2012
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

по-моему все не так страшно

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я себе матрёшкой кажусь(

0
09.11.2012
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

попробуйте с кем-нибудь поменятся. ей сообщество фор-слингс в жж, навеняка кто-то еще не по разеру купил.

хотя повторюсь, не так все страшно)

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Эх,сомневаюсь,что кто-то есть там из моего места обитания)))))

0
09.11.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Ялта

а вот эти штуки, которые затягиваются? они положение не спасают?

0
10.11.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Затянутые по-максимуму))
0
10.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

а помоему нормально. нафига еще покупать то? всеравно долго в ней ходить не будешь.

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Та не,великовата..."Ветер гуляет" в куртке)))) А жду приезда демисезонной куртяхи..Это зимнее пальто) Чё эт..долго ходить буду)Там и беремчатая вставка,и слинговставка и так носить..)))

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Марьяше нравится)))) видно по моське 

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Блин, как бы мне похудеть... Весит дубленка новая, купленная в том году, нефига в нее не влезу, так как после Б еще остались + 10 кг (

0
09.11.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

Зимой под водолазку отлично будет! Цвет супер - правильно, что нечерную!

0
12.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Харьков

Так а в чем проблема? Продайте эту и купите вашего размера.

0
10.11.2012
Слингокуртка Голова запрокидывается

Похожие записи