Купила слингокуртку 48 размера..По замерам подходил именно этот размер..Пару раз одевала - нормально сидела..Но потом началась большая Ж в семье..Итог - вес уменьшился, ииии..КУРТКА СТАЛА ОГРОМНОЙ







Ну,как-то так..Правда не сильно видно, как она на мне сидит..думаю завтра добавлю более удачные фото..Эх..Вот жду в понедельник-вторник ещё одну куртяху..Дэми)
