Войти
Мама двоих (1 год, 1 месяц) Москва

Кнк и кпк ... Или опять про шарфы ;)

Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

висеть не должен. равномерно притянут в маме по всей поверхности спины и бедер.

вот отличная статья- там все ответы на ваши вопросы.http://www.slingokonsultant.ru/articles/sling/babywearingnewborn.php

Если было бы вредно- я бы точно не носила.

0
09.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ооо! Спасибо! Статья шикарная! Ну на счет "висеть" - это я конечно образно. Провисать скажем ;)

0
09.11.2012
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

я думаю, вы этим обозначаете просаженную попу) и М-позицию)

просто слова не очень подходящие)

0
09.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

До этого мне просто по фото говорили что не должен сидеть на кресте, значит должен повиснуть ножками получается ;) сложно объяснить словами это все когда не получается в жизни этого добиться... 

0
09.11.2012
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

еще раз повторюсь, это называется "просалить попу") да, я помню у вас на фото спинка была прямая слишком.  когда делаете карман-- заправляйте нижний край сильно- между вами и малышом. прям от коленки до коленки. и когда полотна еще на завязаны- например, можно зажать их между коленок ваших- приподнимите ножки ребенка (за голень держать удобнее) и попка должна "провалиться"

0
09.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Буду пробовать ;)

0
10.11.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков

кпк подходит для трикотажных шарфов

кнк для тканых

тканые шарфы по любому лучше, т.к. ребенок в таком шарфе не провисает

в кнк ребенка держит карман, который плотно обнимает малыша и притягивает его к телу мамы, а полотна креста лишь поддерживают ребенка. если намотка слабая, то ребенок опускается и начинает "висеть" на полотнах креста, но это можно исправить подтянув тщательно карман

0
09.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

С тканым я просто никак не подружусь:( никак не "провисает"  у меня ребенок в нем, а получается что сидит на кресте ...

0
09.11.2012
Мама девочки (14 лет)

еще есть вариант вызвать консультанта или сходить на бесплатный мастер-класс в Москве, они каждую неделю проходят, вот тут почитайте, какие есть темы и запишитесь. http://www.ellevill.org/auxpage_masterclass/ Кстати, 29 ноября прямо по вашему вопросу :)

0
09.11.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков

опускаете ребеночка в карман, сам карман натягиваете по спинке на столько сколько надо, а все что внизу рукой отправляете под попу и заправляете ткань между вами и ребенком. вот когда вы ткань заправляете то рукой как бы "подворачиваете хвостик" ребенку и спинка скругляется и попка проседает.

максимум если вы слишком плотно затянули полотна, то ослабьте узел, возьмите детку можно сказать за подколенки и потяните чуть на себя и вверх одновременно подпрыгивая на месте и попка опустится куда надо , а ножки ребенка будут упираться вам в живот

0
09.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Буду пробовать ;)

0
10.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Добрянка
0
12.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ага, смотрела уже )) но с куклой это как -то легче выходит чем в жизни ))

0
12.11.2012
Мама девочки (14 лет)

вот тут очень наглядно и подробно, посмотрите http://www.ellevill.org/auxpage_position/

0
09.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!

0
09.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
А посему шарф , а не слингокзак- это же легче
0
10.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Потому что у меня рюкзака еще нет, да и к тому же в нем нельзя с рождения.. :)
0
10.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Кто сказал??Это не кенгуру..а например эргорюкзак....Можно с рождения.Он удобнее-чем все эти намоткии.Опять же не путать с кенгурятником.

0
10.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Я не путаю, кенгуру вообще нельзя на мой взгляд использовать. А эрго и май и сидячие намотки в других слингах (кроме шарфа) можно начинать использовать с 3-4 месяцев - обычно это даже в инструкциях пишется.. Тут еще ниже девочки ссылки давали, там объяснено почему (не могу скопировать - на телефоне сейчас сижу)
0
10.11.2012
Носимся в слинге по квартире...а правильно ли носим??? Рюкзак

Похожие записи