Войти
Мама мальчика (4 месяца) Москва

Рюкзак

Мама девочки (14 лет) Брянск

Хорошо, моя в 4 месяца еле выглядывала из рюкзака.

0
11.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

И все равно носили? Без последствий?

0
11.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Харьков

Гы:) Ну а какие последствия могут за 1 месяц вылезти?:)))

0
11.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Логично, я возраст не посмотрела :)

0
11.11.2012
Мама девочки (14 лет) Брянск

Нет, не носила. Мне совесть не позволила)) Даже сейчас в пять месяцев сидит лучше, но какой-то червячок меня внутри грызет "Не носи, не носи"))

0
11.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

И я никак не рискую :)

0
11.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Харьков

Нужно шлейки подтянуть, чтоб вы могли поцеловать ребенка в макушку. Если он так низко будет висеть, носить будет тяжело.

0
11.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

А так все ок?

0
11.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Харьков

Если не считать эту довольно грубую ошибку, то ок - попа просажена:)

0
11.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

ну, с этой ошибкой просто все ясно :) спасибо!

0
11.11.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

А что это за рюкзачок у вас? А то я все отчетливее начинаю понимать, что на поездки в машине, а точнее на перебежки с ребенком между этими поездками мне нужен рюкзак - с шарфом размотаться-то еще можно сейчас, сняв куртку, но вот намотать, не уделав хвосты об грязь под ногами, сложновато. А зимой - так и заболеть недолго без куртки-то на морозе мотаться...

Надо вникать в различия между рюкзаками...

0
11.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Это из Кишинева ко мне приехал, даже не знаю, что именно за рюкзак.

0
12.11.2012
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

попа мне нравится) просажена хорошо. а вот лямки подтянуть нужно еще, да.

в целом неплохо)

0
11.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо!

0
11.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

мне кажется вам нужно лямки сильнее притянуть к себе и попку малыша ровнее посадить

0
11.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо! Ровнее - это факт.

0
11.11.2012
Москва

Ничего не рано, а класс!

0
11.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо!

0
11.11.2012
Кнк и кпк ... Или опять про шарфы ;) малыш плачет в слинге

Похожие записи