Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, фото. Нам еще рано, да7


Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, фото. Нам еще рано, да7


Хорошо, моя в 4 месяца еле выглядывала из рюкзака.
Гы:) Ну а какие последствия могут за 1 месяц вылезти?:)))
Нужно шлейки подтянуть, чтоб вы могли поцеловать ребенка в макушку. Если он так низко будет висеть, носить будет тяжело.
А что это за рюкзачок у вас? А то я все отчетливее начинаю понимать, что на поездки в машине, а точнее на перебежки с ребенком между этими поездками мне нужен рюкзак - с шарфом размотаться-то еще можно сейчас, сняв куртку, но вот намотать, не уделав хвосты об грязь под ногами, сложновато. А зимой - так и заболеть недолго без куртки-то на морозе мотаться...
Надо вникать в различия между рюкзаками...
Это из Кишинева ко мне приехал, даже не знаю, что именно за рюкзак.
попа мне нравится) просажена хорошо. а вот лямки подтянуть нужно еще, да.
в целом неплохо)
мне кажется вам нужно лямки сильнее притянуть к себе и попку малыша ровнее посадить