Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Нужен совет)

Мама мальчика (13 лет) Харьков

Говорят, вафелька у них неплохая, до 10 кг свободно выдерживает, а вот этно-жаккард расползается на глазах.

Но я б вам советовала обратить внимание на слинги Леля

http://www.lelia.com.ua/ очень достойный бюджетный вариант.

0
11.11.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

спасибо за совет)

0
11.11.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Симферополь

я уже третий день  использую ка краз  саржевый Макошь. пока для меня это рай. видимо просто другого не пробовала.

0
12.11.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я вот наткнулась снова на Мамино пузико, жаккардовый на сей раз..теперь вот в раздумиях - что покупать))))

0
12.11.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Симферополь

мне у них только "Вишня " понравился и то только расцветкой. а вот что касается пощупать- померять? 

0
12.11.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Если бы была возможность в реалности на сие чудо глянуть,. "на зуб" попробовать...)))) Но, увы..Нет у нас нигде в магазинах((

0
12.11.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Симферополь

(аналогично... поэтому интрнет - наше все...

0
12.11.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

агамс) 

0
12.11.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Симферополь

кстати я поняла  что выбирая между новым бюджетным и б\у   подороже- лучше  второй вариант. 

0
12.11.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Мне тоже так кажется..теперь бы не пролететь с б/у..т.к. часто пролетаю))))

0
12.11.2012

+1. У нас был ССК первый леля и первый слинг шарф того же производителя.

А Макошь - велика вероятность разочарования в слингоношении.

0
12.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Харьков

Ага, за Лелю я тоже ручаюсь. Наш первый слинг - тож ССК от Лели, а вот ее вафельные Карпаты нам не пошли, но это, думаю, только потому, что вскоре появилась эллевилевская Зара и было с чем сравнивать:)

0
12.11.2012
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

лучше простой гирасол бу.

0
11.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Харьков

Лучше-то лучше, но аж ни разу не бюджетный вариант.

У нас в Украине бу Гирасолы стоят раза в 3 дороже Макошь и Лели.

0
12.11.2012
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

есть в жжж сообщество, вот там можно бу поискать что-нибудь хорошее незадорого ua-slingomamy.livejournal.com/

0
12.11.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

спасибо)

0
12.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Харьков

Ага, я состою в этом сообществе. Бу шарф обычно дешевле нового процентов на 10%. Так что насчет "незадорого" категорически не согласна:)

0
12.11.2012
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

да ну. я вот сама лично продавала гирасол за 900р, хотя на сайте он 3500)

и видела гирасолы за тясячу.

а уже разношенная и приятная в носке эститка и подавно бывает и в два раза дешевле.

0
12.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Харьков

Эстетику в украинских слингомамах продают очень редко - все-таки это российский шарф. Гирасолы тоже проскакивают мало - дефицит.

Но вот к примеру Необуль Манон Грис бу продают за 700 грн (2750 р.), новый он стоит 900 грн.

Бу стальных рыб дидиковских короткую 5ку продают за 900 грн (3550 р.). И так далее.

На днях я купила в России бу Гирасол за 2700 р. Когда в следующий раз будете продавать что-то за 900 р., свистните мне, потому что вы удивительно щедры:)

Обычно же цены на бу и новые шарфы отличаются, как я уже писала, процентов на 10-15.

0
12.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Добрянка

Я взяла Ленни Лэмб. Тут ссылка на закупку на слингоконсультанте.

0
12.11.2012
Еще не родила, а слинги уже в наличие! Эвелина Бледанс, ее малыш и слинг-шарф!

Похожие записи