Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 29 неделя Воронеж

Еще не родила, а слинги уже в наличие!

Мама мальчика (13 лет) Харьков

Тож удивлена, что Зара вам наждачкой показалась. Воистину, все познается в сравнении:)

А с бамбуко-льнем вы не поторопились ли? Слышала, что легких детей в нем непросто носить, нет достаточного провисания. Они на самом деле очень грузоподъемные, хоть и безумно мягкие и нежные. Мне кажется, для новорожденного лучше было бы бамбуко-хлопок. Но уж что купили...

А по Диве облизываются все украинские слингомамы, но, увы и ах, у нас ее не достать:(

0
10.11.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Может если б только зару взяла, было б и мягко, а тут есть с чем сравнить) Бамбуколен брала на вырост, пока есть на что взять, точнее у кого попросить)

0
10.11.2012
Мама девочки (14 лет)

А почему не хотите с Эллевиль.орг заказать? Они же работают с СНГ?

0
10.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Харьков

Мы уже с вами говорили на эту тему:)

Да и на сайте у них я не нашла условий сотрудничества с Украиной.

Если б реально работали, наши девочки уже все в Диве ходили бы... А так - не все так просто.

0
10.11.2012
Мама девочки (14 лет)

вот вам дословный ответ от Эллевиль орг
"Да, мы можем отправить ваш заказ в Украину (как и в любую другую точку мира), наземная доставка будет стоить 370 рублей (примерно 3 недели по времени), авиадоставка - 550 рублей (будет быстрее). "
Знаю точно, что работают,надеюсь, вам удасться получить свою долю роскоши! )))

 

0
10.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Харьков

Спасибо, но я вам уже писала, что мне это дорого, еще и с доставкой.

Хоть слинги и хороши, но не за такую цену все же:)

0
10.11.2012
Мама девочки (14 лет)

ну все тонкости намотки к вам с опытом придут. 
Я тоже обожаю Диву, у нас шерсть и лен. Обе ну очень тонкие и при этом держат наши 12+ на ура!
А с рождения мы у нас была именно Зара, причем именно новая. Может. тогда мне не с чем было сравнивать (Дивы не было :) ), но она мне показалась довольно мягкой, а катались мы с 6-тидневного возраста.
Стало даже интересно, а у вас действительно хлопковая? не хлопок-лен? Просто совсем недавно трогала новыми и хлопково-льняную Зару, и из хлопка, причем мерсирезованного, так по моим ощущениям, хлопок стал еще мягче и тоньше, чем тот, что был у нас...
В любом случае, поздравляю с приобретениями, отличный выбор!!!! 

0
10.11.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Не, точно просто хлопок-зара перл, их сейчас не выпускают уже. Но цвет суперский!

0
10.11.2012
Помогите с выбором Нужен совет)

Похожие записи