Дурная голова рукам покоя не дает))) От дочки остался слинг с кольцами, и купила еще 3!!!!!! шарфа))) Эллевиль зара хлопковая, бамбуколен их же и дива хлопковая! Все новые. Что могу сказать-самая мягкая и тонкая Дива, потом лен, и уж в самом конце зара. Она сейчас как милая наждачка, думала будет намного мягче! Будем размягчать))) время еще есть.Диву пару раз с медведем примотала и один раз с дочкой 3ех летней и она стала еще мягче. Думаю после стирки вообще супер будет))) Вообщем я довольна, осталось родить)))
И еще вопросик, как красиво закрутить хвосты вокруг талии? Чего-то у меня не получается...Выходит, что я как медведь...