Войти

Слингоношение во время беременности

Ira (mamagreka.ru)
Филиппос, 17 лет 1 месяцЭктор, 14 лет 8 месяцев Фессалоники

ограничивала ношение (была гематома, кровотечение на 13-й неделе, не исключаю, что вызвано в том числе и постоянным поднятием тяжелого ребенка, хотя уже старалась тогда ограничить ношение). Ближе к родам носила довольно много - укачивала на сон в ССК. Трюк был еще тот, большого детинку оборачивала вокруг пуза и так ходила качала, по-другому не получалось часто уложить, и вообще старший сынок очень тяжело переживал мою беременность в конце... Так что ношение спасало. Но это точно не полезно для беременной! 

Родила в срок, без проблем.

0
14.11.2012
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Спасибо за ответ. Хорошо, что все хорошо в итоге у вас :)

0
15.11.2012
Ira (mamagreka.ru)
Филиппос, 17 лет 1 месяцЭктор, 14 лет 8 месяцев Фессалоники

ой, прочитала про 2-месячного выше. Что-то не совсем поняла, а как Вы беременны на таком сроке с 2-месячным малышом на руках?

Я носила очень тяжелого ребенка. Он был уже где-то 15-16 кг в моем первом триместре, если был бы легче, то, думаю, могла бы носить спокойнее.

0
16.11.2012
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Ну вот такие вот чудеса природы бывают :)))

Просто планирую родить, и сразу забеременеть, чтобы были дети с минимальной разницей в возрасте. Да и носить так легче :) 

0
16.11.2012
Ira (mamagreka.ru)
Филиппос, 17 лет 1 месяцЭктор, 14 лет 8 месяцев Фессалоники

Понятно. Вообще природа редко так задумывает. Если кормить грудью по требованию, то чаще всего у женщины аменорея минимум полгода-год бывает. Хотя, наверное, есть и исключения, но это небольшой процент.

0
16.11.2012
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Ммм, ну не знаю, у меня несколько знакомых, которые забеременели сразу после родов при ГВ. Причем месячные так и не начинались :)

Конечно, человек предполагает, а Господь располагает, как говориться, так что посмотрим. Просто это я заранее готовлюсь :) 

0
16.11.2012
Аня
Ванечка, 14 лет 1 месяцСтепашка, 8 лет 4 месяца Нортгемптон

Ого, какая ты смелая)))

0
16.11.2012
о о о!! это вы молодец с такими планами)) вы уже беременны? мы тоже хотим небольшую разницу у малышей.
0
09.06.2013
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Спасибо :) Пока еще, к сожалению, не беременна, но мы стараемся )))
Но, как всегда, кто хочет - те не беременеют. Ну и на ГВ все же, видно не так-то и легко

0
09.06.2013
Олег
Таганрог

Несколько раз встречал положительные отзывы о рюкзаках Aloe с их широким поясом. Думаю он называется бандажным еще и потому, что довольно не плохо выполняет функцию бандажа :) О других производителях по данному вопросы тоже читал отзывы, но это были просто - отзывы.

0
14.11.2012
Татьяна
Доченька, 20 лет 8 месяцевДоченька, 16 лет 3 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевСыночек, 12 лет 9 месяцев Москва
Да, в беременность только эргорюкзаки и носить) особенно с бандажным поясом))
0
15.11.2012
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

А как насчет того, что в эргорюкзаках из-за наличия объемной вкладки-матрасика и маме, и ребенку может быть слишком жарко, так как по своей толщине она аналогична байковому одеялу? И рюкзак, даже эрго, он все-таки не очень рекомендуется, особенно для новорожденного, т.к. рюкзак "подгоняет" под себя малыша. А подгоняется под малыша насколько знаю, лучше всего слинг-шарф...

0
15.11.2012
Олег
Таганрог

А каков возраст малыша, которого вы собираетесь носить в слинге? Просто термин "погодки" обозначает достаточно большой интервал времени, особенно с точки зрения разрешающих мероприятий в пользу того или иного вида слинга

0
15.11.2012
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

2-х месячного. Ну дальше малыш будет расти вместе с беременностью соответственно.

0
15.11.2012
Олег
Таганрог

Да, а про бандажи и говорить то нечего :) осоебнно для беременных которые :):)

0
15.11.2012

Вы, надеюсь, шутите???

0
16.11.2012
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

О, какая замечательная статья! Спасибо вам преогромнейшее!

0
16.11.2012
Татьяна
Доченька, 20 лет 8 месяцевДоченька, 16 лет 3 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевСыночек, 12 лет 9 месяцев Москва
У меня тоже погодки, носила до родов в намотке рюкзак на спине и в усеченном ребозо. До 20 недели спереди в кнк. Угрозы, тонуса не было.
0
14.11.2012
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Да, на спине легче, но я боюсь на спине носить :(

0
15.11.2012
и хочу и боюсь! Ищу обладателей рюкзаков и слинговставок

Похожие записи