Девочки, у меня рюкзак Мандука, доча 8 меси 10 с лишним кило веса:) Хочус ней в рюкзаке зимой гулять, подскажите, слинговставка Гусленок нормальная по ширине? Мандука под нее поместится?
Вот мы с рюкзаком амаэру и ребенком 1 г. 4 м. Вставка по ширине нормальная. Только у меня короткая, я куртку снизу застегиваю

0
15.11.2012
Ответить
ммм, у вас прям и расцветочка как раз как я хочу, спасибо за фото:)) вы такие симпотичные
0
19.11.2012
Ответить
мы правда маленькие - около 9,5, а рост примерно 77
0
19.11.2012
Ответить
Со свистом:))
У нас тоже гусленок:) и тоже 1 раз носила под курткой Мандуку:)
0
15.11.2012
Ответить
спасибо большое, успокоили, пойду искать, где купить с быстрой доставкой
0
19.11.2012
Ответить
