Войти

Ищу обладателей рюкзаков и слинговставок

Вот мы с рюкзаком амаэру и ребенком 1 г. 4 м. Вставка по ширине нормальная. Только у меня короткая, я куртку снизу застегиваю

0
15.11.2012
Есипович
Светлана, 14 лет 3 месяца Железнодорожный

ммм, у вас прям и расцветочка как раз как я хочу, спасибо за фото:)) вы такие симпотичные

0
19.11.2012

пожалуйста, вот в полный рост с застегнутым низом

0
19.11.2012

мы правда маленькие - около 9,5, а рост примерно 77

0
19.11.2012
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

Со свистом:))

У нас тоже гусленок:) и тоже 1 раз носила под курткой Мандуку:)

0
15.11.2012
Есипович
Светлана, 14 лет 3 месяца Железнодорожный

спасибо большое, успокоили, пойду искать, где купить с быстрой доставкой

0
19.11.2012
Слингоношение во время беременности Размер имеет значение:)

Похожие записи