купила слинг, по типу как с кольцами ребенку там жарко было, потела и начинала плакать, да и вообще неудобно как-то ( а я так надеялась), взяла у знакомой майслинг ребенок тоже орет в нем ( мне кажется что в ножки эти веревки врезаются, когда снимаю там след остается). хочу пробовать дальше, чтобы освободить руки. но запуталась слинг,эргорюкзак.хипсит.мандука и я это я наверно ещё не все знаю.
Люди спасите, что можно взять? девочка 4 месяца, вес 6 кг