Войти

Длина шарфа

Катерина
Тимофейка, 15 лет 4 месяца Москва

Ну, у меня были только 7ки с рождения... 6ку потом купила "для лета", но детю уже больше года было))) Рост 173, размер - 44, а после родов все 42 был)))

Вопрос будет в длине выводимых вперед хвостов. При намотке "Крест над карманом" по полу они волочиться не будут, это точно)))Тем более, чем хуже мотаешь, тем менее "экономно" расходуется длина шарфа... Ну, у меня - так)))

С полугодовасиком я гуляля даже в "простом кресте", хвосты были красивые и ниже колен, но неудобно не было ну ни разу.

Если только дома носить - тогда, наверное, длинновато, хвосты ж тогда совсем не нужны...

Но я их просто люблю)))

Так что вопрос больше вкуса)

0
23.12.2012
Валя
Москва

у меня была 5-ка, потом купила 6-ку (рост 162, р-р 40-42). 5ка однозначно удобнее, 6-ка подметает пол и даже с выводом концов вперед болтается из-под куртки аж до колен. хотя, вроде как лишний оборт вокруг талии дает лучшую поддержку

0
23.12.2012
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 7 месяцев Москва

значит, мне 6 должна быть норм

0
23.12.2012
Валя
Москва

скорее всего. хотя еще кстати от шарфа зависит - что-то мотается экономно, что-то не очень - не все йогурты одинаково полезны)

0
23.12.2012
Анастасия
Богдан, 14 лет 1 месяц Новосибирск

У меня первая 7ка была эллевилевская. Параметры примерно ваши, мотала тоже с месяца. Выводила концы вперед, Могу поискать фото, как получалось)

0
22.12.2012
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 7 месяцев Москва

если можно

0
22.12.2012
Анастасия
Богдан, 14 лет 1 месяц Новосибирск

кинула в ЛС

0
22.12.2012
Maria
Москва

Если выводить концы вперед, то нормально. Просто эллевили из-за скосов длиннее. Хотя короче будет удобнее, но лишня длина это не такая уж проблема.

0
22.12.2012
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 7 месяцев Москва

спасибо

0
22.12.2012
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

многовато для вас. имхо.  Я купила 7-ку и продала, слишком длинно. Параметры похожие.

0
25.12.2012

7ка однозначно чересчур длинна для вас.

0
23.12.2012
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 7 месяцев Москва

вот тоже боюсь, что будет длинный (

0
23.12.2012
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

Длинновата будет... 

0
22.12.2012
Надин
Тимошка, 13 лет 11 месяцев Харьков

7ка вам будет длинна, а 5-6 в самый раз.

0
22.12.2012
Ellevill Organica Болят плечи..=(

Похожие записи