Посоветуйте, что выбрать? Кто носил или видел в живую Коломбиану? Я по ней вообще отзывов не нашла(((
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность
Пермь
слингокуртка Frogqueen Коломбина или Лондон?
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет)
Москва
0
14.01.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 месяцев)
Пермь
Большое спасибо. Жаль, вторая ссылка не открывается(((((((((
0
14.01.2013
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет)
Москва
да, это я пропустила, что пост закрытый)) можете вступить в сообщество, тогда будет видно))
0
14.01.2013
Ответить