Войти

Хартинесс Арракис Тюркиз

Ух ты зима!!!

Красотки вы)) Хоть и девочки, а голубой - ваш цвет))

0
22.01.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Голубой мой любимый цвет) Цвет неба, моря и цветочков горных)

0
22.01.2013

Небо...море....мммммммм

0
23.01.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Ничего, вот станем старыми и будем жить у моря))

0
23.01.2013

о дааа)))))))))) моя мечта) и толпа внуков на лето к бабушке с дедушкой)))

0
23.01.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

)) К нам только ленивый не будет приезжать, ктож не хочет на море летом?)))

0
23.01.2013
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

Ну в таком шарфе Дашу точно мальчиком назовут:))

Мне вообще очень нравится голубой на фоне снега:) Очень гармонично!

А ты давно на куртку мотаешь? Удобно?:)

0
22.01.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Да я уж  привыкла)) Так что пусть называют) Но  у нас есть еще розовый комбез)

Не удобно пипец, редко так делаем, так как Даша у меня абсолютно не горит желанием топать ногами по заснеженной площадке)

Кстати, Гекконы оценил наш папа, сказал, что красивые, а это для нашего папы целое дело)

 

 

 

 

0
22.01.2013
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

О! Если папа оценил, значит они и впрямь красивые:)) А наш папа не понял моего юмора, когда увидел второй зеленый шарф:) Спрашивает: "Тебя с фиолетового на зеленое перенесло?"))) Ага! Тоска по весне:))

0
23.01.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

))) Зеленый - цвет надежды на то, что шарфопалитра расширится)

 

0
23.01.2013

классно)) мне комбез Дашунин нравится... куртка эта вот тока, адски-блестяще-черная...

а шарфик тот самый ДИВный?)

п.с. универсальность шапки шокирует даже меня саму))

0
22.01.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Да, ацки блестящая куртка в свете полуденного солнца )

Нее, это мы у девочек взяли погонять, наш лежит, продавать не хочу, а значит и фоткать пока не буду)) 

Ага, она магическим образом под все подходит)

 

 

0
22.01.2013
Ой, туплю)) я про тот, который на шее, это он от диво?
0
22.01.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Это я туплю)) Да, шейный ДИВный))

0
23.01.2013

Надо было брать зимнюю слингокуртку. Это вещь.

0
24.01.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

В ней афигенно видно шарф. 

П.С. Это и есть слингокуртка, но без вставки, чтобы вам было понятнее.

 

0
24.01.2013

пардон не узнал беатриче темный шоколад. Тогда +10000 вам.

Так возьмите рюкзак, его не видно?

0
25.01.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Милок, я в ваших советах по поводу переносок не нуждаюсь.

И это не Беатриче.

 

0
25.01.2013
Ульяна
Матвей, 23 года 3 месяцаИван, 19 лет 7 месяцевКсения, 16 лет 4 месяцаСерафима, 13 лет 10 месяцев Новосибирск

0
25.01.2013
Таша
Алесенька, 14 лет 10 месяцевДенис, 10 лет 9 месяцев Королев

Здоровско как получилось! 

Такие вы снежные - нежные! Красавицы!

0
22.01.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Этож ты фоткала, так что не могло получится плохо))  Ты ведь профи))

0
22.01.2013
Таша
Алесенька, 14 лет 10 месяцевДенис, 10 лет 9 месяцев Королев

Во, сказанула! ) 

Не, правда, красиво. 

Давай чтоль ,по эксклюзиву у Харти заказанем.))) 

0
22.01.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Они готовы будут воплотить мои извращенные шарфоболезнью фантазии?))

0
22.01.2013
Таша
Алесенька, 14 лет 10 месяцевДенис, 10 лет 9 месяцев Королев

Должны.) На сколько хватит возможности их станков.)))) 

0
23.01.2013
Оксана
Ксения, 14 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 3 месяца Казань
к снегу хорошо подходит :)
а Даша для фото в незавязанной шапке или всегда так ходит? Ксюшка все что не завязано, сбрасывает с себя))
0
22.01.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

)) Да, голубой вообще универсальный)

Я никогда не завязываю)  Даша сбрасывает только в помещении)

Ксюша хулиганка, шлем ей купи теплый)

 

0
22.01.2013
Оксана
Ксения, 14 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 3 месяца Казань
шлемы мне не нравятся. у нее шапочка с косичками длинными, они как бы для красоты, но я их завязываю )
0
22.01.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Мне тоже не нравятся, но их можно вниз одевать, что мы иногда делаем) Я вот больше не люблю завязки, с детства терпеть их не могла, поэтому и Даше не вяжу, с ними как-то неудобно (видно мне туго завязывали))

0
22.01.2013
Марина
Вероника, 16 лет 5 месяцевКристина, 14 лет 11 месяцев Москва
Какой яркий насыщенный цвет! Вам идет. Шапка как всегда просто отпадная))
0
22.01.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Цвет суперский) Лето бы под него, хотя и снег его хорошо оттеняет)

П.С. Читаю про ваш отдых, так здорово, тоже так хочу)

 

0
22.01.2013
Марина
Вероника, 16 лет 5 месяцевКристина, 14 лет 11 месяцев Москва
Приезжайте))
0
22.01.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Эхх..не в этот раз)

 

0
22.01.2013
Anastasia
Ульяна, 13 лет 9 месяцев Москва

А если малышика носить в слинге на куртке, то одевать как обычно на прогулку или легче?

0
18.02.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

Как обычно на прогулку.

0
18.02.2013
Надин
Тимошка, 13 лет 11 месяцев Харьков

Вот насчет паттернов совершенно согласна!

0
22.01.2013
Элеонора
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мытищи

)) А на счет чего нет?))

0
22.01.2013
Diva Milano с шерстью, Merletti Rosa Дидимос Олени с шерстью альпака

Похожие записи