Войти

Дидимос Олени с шерстью альпака

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань
красив! стилен!
а шапка у Дашун вообще отпад!)) она тоже Таней вам связана?
0
27.01.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва
Ага, ей самой))
0
27.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань
я сама люблю вязать, но вот шапки у меня никогда не получались, пусть даже по схеме. поэтому перед теми кто их может вязать, да еще и такие стильные, у меня особое уважение :)
0
27.01.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Причем Таня их сама выдумывает и вяжет без схем) Вот)

0
27.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань
хороший вкус )
0
27.01.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва
Спасибо) схемы я совершенно терпеть не могу, главное, сразу нужное количество петель набрать, а дальше само пойдет))
0
27.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

а вам в незастегнутом виде не холодно? мне так внешне намного больше нравится как смотрится, но страшновато пока, что подмерзнуть можно :) . На апрель очень хочется свое демисезонное пальтишко одеть, но к нему никакую слинговставку не пришьешь. А тут ваше фото увидела :) 

0
19.03.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Это слингопальто, оно застегиваетсчя и всем тепло.

0
19.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

а что за фирма?

0
19.03.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Junah)

0
19.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

класс :) тепленький очень, уютный, да? 

0
26.01.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Он не такой теплый) Альпака всеж на межсезонье.

А зачем нам неуютный шарф, у нас только такие)

0
26.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

я в качестве совсем не разбираюсь - нам подарили два слинга-шарфа разных, их и носим :) скажите, а вы теплые зимные все-таки под курткой носите? это вы для фото расстегнулись ведь? 

0
27.01.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Безусловно, под куртку, на улице холодно ведь, очень редко поверх куртки.

 

0
27.01.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Какой шарф забавный!!!.Показала мужу,типа "смотри какой прикольный",он сказал,чтобы я к нему еще шлем с рогами купила и копье:))))))странные у мужчин ассоциации...но шарф от этого менее привлекательным не стал!

0
26.01.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Может его заводит образ женщины викинга и это был намек вам))))

 

 

0
27.01.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва
а ты его уже ж того?)
0
27.01.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Того, того) У тебя есть шерсть совы, так что зачем тебе еще одна)

0
27.01.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва
Да вот я на вас снова посмотрела и думала тебе предложить поменяться на время чтоль, ну не судьбец значит)
0
27.01.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

У меня к тебе другое будет предложение обмена, тоже привлекательное) В личку начирикаю)

0
27.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Сдержанный, но в то же время стильный!!!:)))

Эля, вам с Дашей вообще пора стать лицом какой-нить слинговой фирмы:))) Так хорошо всегда смотритесь, в любых шарфах:)

0
26.01.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

)) Спасибо, Валь) 

Так не зовут))))

 

0
27.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Королев

Симпотичный шарфик.

У Дашки убойная шапка опять.) ушки эти прикольные не мешаются? 

0
26.01.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Не, он сдержанно прекрасный этот шарф)

Шапка нам пока велика, потому съезжает, а ушки не, не мешаются)

 

0
26.01.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

о, какой крутой шарф!

0
28.01.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

О да))

0
28.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Такой благородный шарф.
0
26.01.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

) Так олени ведь)

0
26.01.2013
Хартинесс Арракис Тюркиз Рыбный день)

Похожие записи