Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Рыбный день)

Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

Классно! Но я вот рыб не очень люблю, только если смотреть=) А ты любишь?

0
28.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
а ты их пробовала? они очень классные в намотке! пластичные и держат хорошо. у меня малави)
0
28.01.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

Неа, не доводилось, не представляю с каким гардеробом мне рыб носить=) Но вот щаз тут на бб по привлекательной цене рыб петрольных продают, я аж задумалась...

0
28.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

смотря каких рыб) их столько разных, что под любой гардероб найти можно))

0
28.01.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

меня сам принт смущает

0
29.01.2013

а мне кажется, что рыбы как раз универсаьны, они же маленькие. хотя мне не доводилось с ними иметь дела

0
29.01.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

Вот и я не знаю, не доводилось=) 

Из всех живностей мне больше всего нравятся гекконы пожалуй. И наверно ещё некоторые павлины. Хотя вот на днях на оленей любовалась... И Нати Эльфы тоже крутые. Блин - эльфы это живность или скорее человечность? 

0
29.01.2013

скорее человечность) у нати паттерны ой-ой-ой)))

0
29.01.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

Мне нужен какой-нибудь суперский шёлк... но я даже не знаю в каких оттенках, не знаю, что мне идёт=(

0
29.01.2013

у меня шелк только в близнецах и тусса в сакуре) мне бы очень хотелось попробовать мятные волны.

А как ты смотришь на харти ручной?

0
29.01.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

Как я смотрю на 8 штук минимум?=)))))) 

Вообще смотрю хорошо, но не видела до сих пор харти с шёлком. У меой подруги был харти ручной, но не помню какой именно, не успел он на меня произвести впечатления, даже обидно сейчас что не могу вспомнить=(

Близнецы мне принт не айс, а в сакуре - может показать фото?

0
29.01.2013

http://buy-sling.livejournal.com/tag/1.heartiness вот тебе тег харти) а шелк - он ведь дорогой, что ж ты хочешь!

а сакуру я здесь показывала, но в посте чет случилось с фото, а в коментах видно

0
29.01.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

АаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааААААаааааааааааааааааааааАААаааааааааааааааа

нимагу  я всё хочу

0
29.01.2013

держись, друг!!

0
29.01.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

Но как? 

0
29.01.2013

если бі я знала))

0
29.01.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

Вот ведь блин... у меня сессия, а я не готовлюсь и вместо этого думаю о соло родах и шелках...

0
29.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

после родов не грех и о нежняцких младенчиковых шелках подумать.. эххх.... ))

0
29.01.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

осталось только где-то взять роды и младенца 

0
29.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

одно без второго не бывает))

0
29.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

про 8 штук минимум улыбнуло)))) меня вот тоже только это и останавливает))))

0
29.01.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

Ага, можно канечно купить на пару месяцев, а потом продать - я думала об этом, но пока сейчас зимой мне точно не вариант.

0
29.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

а у меня просто нет свободных 8 тыр) вернее 10 даже, моя хотелка за столько из-под моего носа ушла)

0
29.01.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

да, об этом я тоже не подумала, надо же сперва откуда то взять эти 10 косарей)))

0
29.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

чота мне некого грабить)) и дэрэ прошёл)

0
29.01.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

Я в принципе могла бы возможно использовать заначку... Но деть у меня в слингокуртке уже не сидит, а мотать поверхз одежды я щетаю ужасным=) Ну то есть я ужасно мотаю поверх верхней одежды))))

0
29.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

а я всё фантазирую на тему "скоро весна"..)) слингокуртки не красят ни одну женщину, знаете ли))

0
29.01.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

да ну тебя, очень даже можно хорошо вцыглядеть в слингокуртке

0
29.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

кода у ребёнка ноги отросли и торчат в обе стороны? сомневаюсь)))

0
29.01.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

ну так шож, не отрезать жешь их во имя красоты 

0
29.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

=))) неа, ходить как Человек-Гора или как Тётушка-Бегемотиха) выбирай, как тебе больше нравится)

0
29.01.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

Да брооось, это забавно=)

0
29.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

да я знаю. причём догадываюсь, насколько забавно! на меня каждый день люди пялятся)))

0
29.01.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

Чёто я начинаю подозревать, что ыт зацокленна на своей внешности=) Люди может просто умиляются дитю или думают, что ты мать-дурочка и ювенальную юстицию на тебя надо натравить... а на бегемотость им точно насрать

0
29.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

аххахаа)))))))) да мне тоже срать на то, как я в этой чудо-куртке выгляжу))) тепло главное) я тот ещё мерзляк. просто из-за того, что она такая.. как те сказать.. ну реально, куртко-дом! я вечно на что-то натыкаюсь! один раз даже упала, хорошо, что в сугроб! хочется уже без всех этих заморочек. и поэтому жду весны!) вот.) а про ЮЮ со мной лучше не шутить, это такая тема.. блин.. из кошмарных снов что-то.

0
29.01.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

ЮЮ для всех нас просто кошмарный счон!=(((

0
29.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

потому что тебе пойдёт много чего!))

0
29.01.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

А мне чёт кажется последнее время что я вся такая серая, вот честно.

И знаешь что самое стрёмное? Раньше я была бляндинкой, ну чисто прямо белой такой. Не то, чтобы я считаю, что это круто, но я к этому привыкла и мне это шло. А сейчас у меня волосы цвета какого-то редкостного гавна, испортились напрочь. Серые чтоли, не знаю даже. Я даже не могу сказать какие они - никакущие=( Что твой муж в этом деле советует?=)))))))))))))

0
29.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

муж советует делать так, чтобы самой себе нравилось, конечно же)))) у меня у самой до встречи с ним некая серость была на башке. а теперь на человека похожа)) не, ты не подумай, я уважаю натуральность и всё такое. но если самой себе не нравишься, это ужасно, по себе знаю.
кстати, можно покраситься безаммиачной краской почти в свой цвет, если не надумала меняться прям. волосы блЯстеть начинают) проверено) и как-то поживее вроде)

0
29.01.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

Да я уже думала про краску... прикинь. это я то про краску думала! Меня парит, что тогда нужно будет постоянно подкрашивать

0
29.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

не, если в близкий цвет, то незаметно совсем корни откраснают. можно не париться.

0
29.01.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

А я даже не могу понять какой у меня цвет=)))

0
29.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

ну приходишь к парикмахеру и он подбирает) тебе и понимать то не обязательно)) и да, я против домашнего окрашивания!

0
29.01.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

это как против, у тебя жэ дома парикмахер живёт?

0
29.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

ну так меня профессионал красит) и кстати в салоне!))

0
29.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

а есть ещё нати "сказка", как "эльфы", тока без эльфов)) но по мне так это человечноскость скорее, чем живность)))

0
29.01.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

канешн человечность, это уж я так=)

0
29.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

а есть ещё нати "сказка", как "эльфы", тока без эльфов)) но по мне так это человечноскость скорее, чем живность)))

0
29.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

мне кажется, что паттерн такой.. летне-морской))

0
29.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Боже, красота то какая!!!! Насчитала 20 рыб:)) это вся рыбная коллекция? Завидую хозяйке:)

0
28.01.2013

я пацци рыбок точно не вижу

0
29.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

да, тоже думаю, что не все тут

0
29.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

я даже не знаю, как выглядят:)))

0
29.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

красивый:))) пасиб за просвещение:)

я б такой купила:)

0
29.01.2013

а вы насте 

@nansys

 напишите, у нее быk 

опять эта функция не работает

0
29.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

а Настя своих пацци продала уже?

0
29.01.2013

не знаю даже)

0
29.01.2013

мне хочется дипси и мистик) а голова это что за рыбка?

0
28.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
не знаю. может кто-то крашенный в "сакуру"?=))
0
28.01.2013

вот-вот, цвета явно сакуры

0
29.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Королев

Были рыбы, сотканные из ниток сакуры. Их вроде , несколько штук всего. 

0
29.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

ого, мега-рар какой-то значит..

0
29.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Королев

Думаю, именно по этому они во главе рыбины.)))

0
29.01.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

ого, нифигасе. представляю какой раритет сейчас....

0
29.01.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Миасс

просто супер!!!!!

0
28.01.2013
Мама четырех (от 4 года до 22 года) Волгоград

Просто красота)))))

0
28.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Королев

И моей мечты тоже.)

0
28.01.2013

это рыба моей мечты )))

0
28.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Харьков

Крутяк!:)))

0
28.01.2013
Дидимос Олени с шерстью альпака Дива Милано Венциано Канелла (Veneziano хлопок Canella)

Похожие записи