Знаю, что не понедельник)) Просто нашла и решила поделиться)
Рыбный день)
Классно! Но я вот рыб не очень люблю, только если смотреть=) А ты любишь?
Неа, не доводилось, не представляю с каким гардеробом мне рыб носить=) Но вот щаз тут на бб по привлекательной цене рыб петрольных продают, я аж задумалась...
смотря каких рыб) их столько разных, что под любой гардероб найти можно))
а мне кажется, что рыбы как раз универсаьны, они же маленькие. хотя мне не доводилось с ними иметь дела
Вот и я не знаю, не доводилось=)
Из всех живностей мне больше всего нравятся гекконы пожалуй. И наверно ещё некоторые павлины. Хотя вот на днях на оленей любовалась... И Нати Эльфы тоже крутые. Блин - эльфы это живность или скорее человечность? 
Мне нужен какой-нибудь суперский шёлк... но я даже не знаю в каких оттенках, не знаю, что мне идёт=(
у меня шелк только в близнецах и тусса в сакуре) мне бы очень хотелось попробовать мятные волны.
А как ты смотришь на харти ручной?
Как я смотрю на 8 штук минимум?=))))))
Вообще смотрю хорошо, но не видела до сих пор харти с шёлком. У меой подруги был харти ручной, но не помню какой именно, не успел он на меня произвести впечатления, даже обидно сейчас что не могу вспомнить=(
Близнецы мне принт не айс, а в сакуре - может показать фото?
АаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааААААаааааааааааааааааааааАААаааааааааааааааа
нимагу
я всё хочу
Вот ведь блин... у меня сессия, а я не готовлюсь и вместо этого думаю о соло родах и шелках...
после родов не грех и о нежняцких младенчиковых шелках подумать.. эххх.... ))
про 8 штук минимум улыбнуло)))) меня вот тоже только это и останавливает))))
Ага, можно канечно купить на пару месяцев, а потом продать - я думала об этом, но пока сейчас зимой мне точно не вариант.
а у меня просто нет свободных 8 тыр) вернее 10 даже, моя хотелка за столько из-под моего носа ушла)
да, об этом я тоже не подумала, надо же сперва откуда то взять эти 10 косарей)))
Я в принципе могла бы возможно использовать заначку... Но деть у меня в слингокуртке уже не сидит, а мотать поверхз одежды я щетаю ужасным=) Ну то есть я ужасно мотаю поверх верхней одежды))))
а я всё фантазирую на тему "скоро весна"..)) слингокуртки не красят ни одну женщину, знаете ли))
кода у ребёнка ноги отросли и торчат в обе стороны? сомневаюсь)))
=))) неа, ходить как Человек-Гора или как Тётушка-Бегемотиха) выбирай, как тебе больше нравится)
да я знаю. причём догадываюсь, насколько забавно! на меня каждый день люди пялятся)))
Чёто я начинаю подозревать, что ыт зацокленна на своей внешности=) Люди может просто умиляются дитю или думают, что ты мать-дурочка и ювенальную юстицию на тебя надо натравить... а на бегемотость им точно насрать
аххахаа)))))))) да мне тоже срать на то, как я в этой чудо-куртке выгляжу))) тепло главное) я тот ещё мерзляк. просто из-за того, что она такая.. как те сказать.. ну реально, куртко-дом! я вечно на что-то натыкаюсь! один раз даже упала, хорошо, что в сугроб! хочется уже без всех этих заморочек. и поэтому жду весны!) вот.) а про ЮЮ со мной лучше не шутить, это такая тема.. блин.. из кошмарных снов что-то.
А мне чёт кажется последнее время что я вся такая серая, вот честно.
И знаешь что самое стрёмное? Раньше я была бляндинкой, ну чисто прямо белой такой. Не то, чтобы я считаю, что это круто, но я к этому привыкла и мне это шло. А сейчас у меня волосы цвета какого-то редкостного гавна, испортились напрочь. Серые чтоли, не знаю даже. Я даже не могу сказать какие они - никакущие=( Что твой муж в этом деле советует?=)))))))))))))
муж советует делать так, чтобы самой себе нравилось, конечно же)))) у меня у самой до встречи с ним некая серость была на башке. а теперь на человека похожа)) не, ты не подумай, я уважаю натуральность и всё такое. но если самой себе не нравишься, это ужасно, по себе знаю.
кстати, можно покраситься безаммиачной краской почти в свой цвет, если не надумала меняться прям. волосы блЯстеть начинают) проверено) и как-то поживее вроде)
Да я уже думала про краску... прикинь. это я то про краску думала! Меня парит, что тогда нужно будет постоянно подкрашивать
не, если в близкий цвет, то незаметно совсем корни откраснают. можно не париться.
ну приходишь к парикмахеру и он подбирает) тебе и понимать то не обязательно)) и да, я против домашнего окрашивания!
ну так меня профессионал красит) и кстати в салоне!))
а есть ещё нати "сказка", как "эльфы", тока без эльфов)) но по мне так это человечноскость скорее, чем живность)))
а есть ещё нати "сказка", как "эльфы", тока без эльфов)) но по мне так это человечноскость скорее, чем живность)))
Боже, красота то какая!!!! Насчитала 20 рыб:)) это вся рыбная коллекция? Завидую хозяйке:)
красивый:))) пасиб за просвещение:)
я б такой купила:)
Были рыбы, сотканные из ниток сакуры. Их вроде , несколько штук всего.
