Прошу меня проверить! Это практически первый опыт намотки. Дочке еще нет 2 месяцев, но голову держит уже уверенно.



У меня возникли следующие вопросы. 1. Насколько правомочно такое положение боковых полотен под попой. 2. Не перекашивает ли ребенка - она упорно наклоняется в ту сторону, куда повернута голова, и повернуть ее в другую сторону отказывается. 3. В нужном ли месте находятся коленки (на фото, где ручка свисает вниз, коленка находится под большим пальчиком). 4. После непродолжительного времени сидения в СШ у ребенка на ножках появились полосочки от ткани - как бороться? 5. хотя середина вродке как по центру меня находится, хвосты получаются сильно разной длины - почему? (я не первая хозяйка, шарф эллевиль зара).6. Насколько плотно она должны быть прижата ко мне в верхней части?
Да и ввобще, гляньте, пожалуйста, опытным глазом, вдруг что не так?

