короче, 3 дня (точнее ночи) не вылезала из нета, поняла, что слинг не хочу, но присмотрела эргорюкзак. для начала недорогой, но мне понравился. может кто пользовался, как вам? http://www.guslenok.ru/shop/garmoniya/


Спасибо за ответы! Я не точно выразилась - рюкзак нужен будет с 5,5-6 месяцев, когда к родственникам на самолете полечу, ну и потом тоже.