Войти

эрго-рюкзак

евгения
Ксеничка, 17 лет 4 месяцаЛялик, 13 лет 9 месяцев Тверь

Я померила после шарфа фаст, рюкзак. Все не то. Нет такой легкости. Взяла фаст для коротких пробежек. Рюкзачки громоздкие и лямки узкие на плечи давят. Атак говорят, что Гусленок неплох. Жду новый шарфик.

0
24.02.2013
Мария Ч
Артемий, 20 лет 2 месяцаАрсений, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Москва

я на  намоту аже смотреть боюсь! бывает же такое чувсво - не мое! поэтомуи выбирала долго. если учесть, что у старего кенгурятнк был 7 лет назад, то думаю эрго - уже проггресс!:))))

0
24.02.2013
евгения
Ксеничка, 17 лет 4 месяцаЛялик, 13 лет 9 месяцев Тверь

Вам еще рано в рюкзачек. Я в фаст посадила только с 5 мес. Можно май, шарф, слинг на кольцах.

0
24.02.2013
Мария Ч
Артемий, 20 лет 2 месяцаАрсений, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Москва
Мы как раз в5,5-6 месяцев и собираемся туда сесть:). Это я просто заранее ищу-пока изготовят, пока дойдет по почте- месяца 1,5 пройдет!
0
25.02.2013
евгения
Ксеничка, 17 лет 4 месяцаЛялик, 13 лет 9 месяцев Тверь

Согласна. В магазине сказали, что производители не успевают отшивать рюкзочки, большой спрос.

0
25.02.2013
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

Ну вы же научились пользоваться компьютером, выходить в интернет:))) Вы умеете (наверное) управлять автомобилем, велосипедом и т.д. Скорее всего закончили ВУЗ, получили диплом... Неужели Ваши способности на этом и закончились, что Вы так испугались 5 метров ткани???:)))

Я тоже боялась, думала, что никогда не получится... но до сих пор вспоминю слова одной слингомамочки: "Медведь в цирке на мотоцикле кататется, а Вы ЧЕЛОВЕК и испугались какого-то  шарфа":)) Я подумала, что сдаться перед навыком намотки - это все равно что признать себя глупой и неспособной, хуже чем медведь в цирке:))) Купила шарф, дождалась малыша и в 2 недели уже с первого раза примотала к себе. Это ЛЕГКО!!!

0
24.02.2013
Мария Ч
Артемий, 20 лет 2 месяцаАрсений, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Москва
Да я понимаю, и у меня даже 2 высших образования:))))) но как-то не хочется. Не знаю почему:) может к лету и созрею.
0
25.02.2013
Elena (ptichkapevchaja)
Вадим, 25 лет 11 месяцевКсения, 24 года 4 месяцаЯша, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Гусленок - замечательные рюкзаки, но ни один рюкзак слингоконсультанты не рекомендуют раньше 4-х месяцев. Посмотрите на маи, у них тоже вроде были.

0
24.02.2013
Мария Ч
Артемий, 20 лет 2 месяцаАрсений, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Москва

а мы все равно в 5.5-6 месяцев собираемся начать носить, так что думаю как раз!

 

0
25.02.2013
Elena (ptichkapevchaja)
Вадим, 25 лет 11 месяцевКсения, 24 года 4 месяцаЯша, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да, тогда все будет отлично.

0
25.02.2013
Confessa
Константин, 14 лет 10 месяцевМаргарита, 13 лет Минск

в 6 месяцев (а примерно в таком возрасте вам можно будет в эрго), вам будет гораздо легче носить в любом физиологически правильном слинге (рюкзаке), чем на руках. а гусленок весьма неплох по отзывам, можно брать. только внимательно относитесь к ношению ребенка до полугода, чтобы не носили лицом к миру, тогда будет трудно приучить к рюкзаку.

0
24.02.2013
Мария Ч
Артемий, 20 лет 2 месяцаАрсений, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Москва

не, я только к себе, к миру - это дома и папа :), а нужен как раз в 5.5-6 месяцев 

0
25.02.2013
Татьяна
Машуля, 13 лет 9 месяцевВанечка, 10 лет 9 месяцевВасенька, 10 лет 9 месяцев Москва

Как раз сегодня опробовали эрго гуслёнок (маки зелёные) в полевых условиях, вне дома (пришёл на днях нам). В целом очень хороший, лёгкий, довольно удобен... Малышке вроде бы тоже неплохо в нём. Но лично мне, после слинга, не хватает того чувства, что мы с ней как бы единое целое. Нет в нём той обнимательности, но это не минус конкретного рюкзака, а моё ощущение)) Использовать будем всё равно, рюкзачок хороший))

0
24.02.2013
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
25.02.2013
♥ Happy Musulmanka♥
Райская бабочка, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

у меня от гуслёнка фаст слинг)) это смесь эрго и мая))) довольна...

0
24.02.2013
какой фирмы слинг выбрать? Посоветуйте слинг-шарф!

Похожие записи