Куртка I love mum
Как я вас понимаю))) я бы взяла Вуаля, мне кажется она полегче, поэтому подольше поносить можно будет. И внешний вид более весенний
Вот у нас заботы-то))
Когда купите, может напишете здесь отзыв? Очень хочется реальное фото.
Вообще, нам за бесплатную рекламу уже можно скидку делать)
Хорошо:))) пора бы и скидку, тем более, что они знают, что мы тут "рекламируем":)
И я напишу обязательно! Точно буду брать Вуаля скоро))
если не поздно, закажите на выбор 2 померить. мне вот лично покрой сандры больше нравился.
Я заказ сделала и потом об этом тоже подумала. Ну позвонят когда подтвердить заказ, я попрошу, чтоб сандру тож привезли.
она за счет резиночек хорошо садится по фигуре очень и, если правильно помню, со вставкой у нее горло лучше закрыто, чем в вуаля
Ну Сандру я например сейчас ношу,а Вуаля в этом году выпустились более тонкие и больше позиционируются как ветровки на флисе.я себе на более теплое время Вуаля куплю)))Хотя если под Вуаля одеть флиску то может она и сможет Сандру заменить на такое время года)
Да пишут,в прошлом сезоне утеплителя было в ней 340,а сейчас вроде 250, они не на сайте а на др.форуме про их продукцию уточняют что куртка стала более универсальна потому что тоньше и можно было одеть\снять более теплое под куртку.Я сравнивала Вуаля и прошлогоднюю Сандру,да можно говорить что они более или менее равнозаменяемые,по моему имхо,а новые к сожалению в руках не держала,но по заверению продавца они как ветровки.Поэтому и после зимней Гретты приобрела Сандру,сейчас в ней успешно бегаем,легкая,теплая,но не жаркая.Но решать конечно же Вам)))
Если мерзнете - берите Сандру (тем более там отличные новые расцветки появились). Вуаля для более теплой погоды. Мне Вуаля больше нравятся по дизайну