Войти
Мама двоих (2 года, 12 дней), планирую беременность Уфа

куртка венеция i love mum запуталась в размерах!!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я  мерила венецию, аляску,вуаля.... они соответствуют нашим рос. размерам... я сама ношу 46-48 р-р. мне оба были норм... выбрала вуаля 48 р-р на случай чтобы можно было одеть что-то теплое вниз на случай морозов. спасибо большое коллективу ILM за результат их труда. я оч довольна приобретением

0
04.10.2013
Мама пятерых (от 3 года до 15 лет) Уфа

Спасибо за ответ)

0
04.10.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

не за что)))) надеюсь  полезен был.удачного приобретения и скорого принятия решения)))


0
04.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я тоже ношу 42-44, а в прошлом году, еще на беременный животик, купила куртку Грета мозайка (как то так, могу ошибаться) аж 48 размера (другого не было) и о чудо- она сидит прекрасно) если есть возможность лучше две примерить.

0
03.10.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Миасс

Я бы посоветовала 44! Про аляску - они должны у многих дилеров быть, забейте в гугл название, выдаст ссылки на магазины.

0
02.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Берите свой обычный. С ог 100 см 44 сядет изумительно

0
02.10.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Если найдете Аляску - то 44.

0
02.10.2013
Похвалюсь слиноштучками Внимание! Распродажа!

Похожие записи