Мама двоих (2 года, 12 дней), планирую беременность
Уфа
куртка венеция i love mum запуталась в размерах!!
всем привет) собралась заказать куртку венеция но не могу определиться с размером. обычно пошу одежду 42-44. по их размерам у меня под 48 аж...не знаю что делат. грудь при кормлении стала больше просто. размеры 100 грудь. 97 бедра. 80 талия пока что - всего неделя после родов( она еще уменьшится). посоветуйте кто знает. так бы вообще аляску хоелось..только говорят нету
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Я мерила венецию, аляску,вуаля.... они соответствуют нашим рос. размерам... я сама ношу 46-48 р-р. мне оба были норм... выбрала вуаля 48 р-р на случай чтобы можно было одеть что-то теплое вниз на случай морозов. спасибо большое коллективу ILM за результат их труда. я оч довольна приобретением
0
04.10.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Я тоже ношу 42-44, а в прошлом году, еще на беременный животик, купила куртку Грета мозайка (как то так, могу ошибаться) аж 48 размера (другого не было) и о чудо- она сидит прекрасно) если есть возможность лучше две примерить.
0
03.10.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Миасс
Я бы посоветовала 44! Про аляску - они должны у многих дилеров быть, забейте в гугл название, выдаст ссылки на магазины.
0
02.10.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Берите свой обычный. С ог 100 см 44 сядет изумительно
0
02.10.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Нижний Новгород
Если найдете Аляску - то 44.
0
02.10.2013
Ответить