Войти
Мама двоих (2 года, 11 месяцев), жду девочку, 26 неделя Троицк

Похвастаюсь: куртка для беременных и слингоношения i love mum "кэйт"

красивая, плюсуюсь!)) и практичная!)
0
14.02.2015
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Троицк

Да) пока что нареканий нет, ношу, не нарадуюсь!))

0
14.02.2015
Мама девочки (12 лет) Минск

Очень красивая! Поздравляю!!!

0
26.11.2014
Наши хвасты:) Шерстяное термобелье для комфорта вашего малыша

Похожие записи