Войти

Наша история слингоношения

Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

Было очень интересно, хотя пока для меня все, что касается слингов - китайская грамота. Вы, кстати, очень похожи на Камиллу Белль)

0
18.04.2014
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

У вас еще есть предостаточно времени, чтобы все узнать! Все важные статьи у нас собраны вот здесь, читайте, изучайте, спрашивайте :-)

Камиллу не знаю, пойду смотреть, правда ли big_smiles_166.gif




0
18.04.2014
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва
Да я читаю, смотрю ролики, но не понимаю ничего. Я после родов лучше слинго-консультанта домой приглашу, чтобы нагляднее было. 
0
18.04.2014
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Можно и так. Можно даже до родов пригласить.




0
18.04.2014
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

Я так не пойму, боюсь. Мне уже нужно будет на дочке показывать и без беременного живота. Бывают вот такие тугие ученики)

0
18.04.2014
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Ну как удобно :-)

0
18.04.2014
Яна
Ярослав,мой сынуля-кисуля!, 12 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Да точно очень похожа)))

0
18.04.2014
Elena
Anna, 13 лет 5 месяцевНадежда, 10 лет 7 месяцевКатюша, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Вы такие с сынулей замечательные!

 Поделитесь,почему с кольцами слинг,  а не короткий шарф для подросшего малыша? Удобно с ним? Я прямо в раздумиях, что лучше взять на отдых? Залюбовалась Вашими слингами с кольцами!

0
18.04.2014
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Спасибо!

Не знаю, я как-то не оценила короткие шарфы. Может потому что на спине не особо носила. Носила или впереди или на боку. ССК нам оказались удобнее. Впрочем, мы не носились уже с 11 месяцев, как пошел. Там все чаще ногами хотел, а в слинг не заманишь.

0
18.04.2014
Elena
Anna, 13 лет 5 месяцевНадежда, 10 лет 7 месяцевКатюша, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Мы с дочкой к заспинным тоже морально не готовы :) носить буду только спереди. А какой Вам с кольцами шарфик для подросшего малыша более всего по душе?

0
18.04.2014
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Стальные рыбы Диди, покупала его дважды. 

Вообще люблю со льном, скользкие.

0
18.04.2014
Elena
Anna, 13 лет 5 месяцевНадежда, 10 лет 7 месяцевКатюша, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за ответ. Не много новых Диди со льном в магазинах

0
18.04.2014
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Есть же вторичный рынок, там все есть. И новое, и б/у

0
18.04.2014
Мария
Анастасия, 18 летВарвара, 14 лет 11 месяцевАгата, 12 лет 7 месяцев Химки
big_smiles_150.gifОчень интересно было прочитать твою историю! Решайтесь на второго! Чтоб было кого еще носить в замечательных шарфиках))
0
19.04.2014
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Для второго уже списочек заготавливается по слингам)




0
19.04.2014
Мария
Анастасия, 18 летВарвара, 14 лет 11 месяцевАгата, 12 лет 7 месяцев Химки

Здорово! Эх, почему мне никто не рассказал про эту замечательную вещь, когда родился первый ребенок(

0
19.04.2014
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Ну ничего, у тебя еще есть время, чтобы младшенькую поносить :-)




0
19.04.2014
Мария
Анастасия, 18 летВарвара, 14 лет 11 месяцевАгата, 12 лет 7 месяцев Химки

Да, стараюсь вовсю использовать эту возможность) просто был бы первый или второй малыш, все бы слинги оставила, не раздумывая, на будущее, а сейчас не уверена)) 

0
19.04.2014
Aisling
Виталик, 16 лет 7 месяцевВасёк, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Отличная история! Вы прекрасны)
И, кстати, очень приятно наблюдать, как вы делаетесь всё стройнее и краше))
0
18.04.2014
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Спасибо, приятно. Фото ужасные, на самом деле, но я тут никого не стесняюсь, все родные. Слингомамы — одна большая семья :-)




0
18.04.2014
Aisling
Виталик, 16 лет 7 месяцевВасёк, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Это точно :))
...а шарфянка после таких постов обостряется просто ужас как :))
0
18.04.2014
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Пусть молодые мамы знают, к чему готовиться))

0
18.04.2014
Aisling
Виталик, 16 лет 7 месяцевВасёк, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург
И откладывают денежку)
Хотя шарфянка не у всех происходит, моя подруга вот совершенно спокойно обходится одним шарфом, одним маем и одним эрго и ржёт над моими "Уууу, хочу Ошу Ночь Рээээйвен!"
0
18.04.2014
Крутая история!! Ты везде красавица, все тебе идет. Какой на твой взгляд самый-самый слинг? В плане красоты, удобства, ттх? 
ССК я еще не пробовала, стоит? Ношу на бедре в коротыше, удобно!
Тоже скоро напишу таку историю, правда мне еще до пенсии далеко, активно ношу в шарфе, причем в классическом размере — 6. 
0
19.04.2014
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Никогда не знаешь, когда она настанет, эта пенсия. Самого удобного я не нашла. Каждый был хорош чем-то и имел недостатки. Самым грузоподъемным все же назвала бы Литл Фрог. Но он к заломам склонный, я этого не люблю. А для малышей - Пейсли. Вот хорошие и приятные шарфики 

0
19.04.2014
ого, не подумала бы, что именно литл фрог! я как раз сейчас думаю — его или гирасол... лучше дидимос индии?
0
19.04.2014
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Мне показалось, что он мотается приятнее. Я вообще больше люблю лен, а не коноплю. Индия тоже хорошая.




0
19.04.2014
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск
с фотографии в белой куртке началось наше знакомство. о слинге я знала до Б, так как заловка носила сск и эрго. Сама не думала носить, но Миша оказался висюном, она сшила мне сск и отдала шарф. но они у меня сразу не пошли. но в 2,5 мес Миша отказался от коляски, я освоила кнк, начала использовать сск, до 6-7 мес, потом взяли эрго, сейчас не носим. есть еще хипсит
0
18.04.2014
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Правда? Я не помню.

Ты единственная моя знакомая слингомама, которую шарфянка стороной обошла :-)

0
18.04.2014
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск
да я не совсем слингомама, так временно)))
0
18.04.2014
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Ну как же! Носила же немножко)

0
18.04.2014
Елена
Лев, 13 лет 2 месяцаЕва, 8 лет 10 месяцев Челябинск

Классно!!! Правда - чем старше Максим, тем ты стройнее) надо этот пост в обязательном порядке читать начинающим слингомамам!!! Я тут недавно тоже нашла фото своих первых намоток - такая жуть))) зато сейчас КНК с закрытыми глазами мотаю, а первое время, помню, только перед зеркалом, а папа наш танцы с бубнами вокруг нас выписывал) представляю, как ты "оторвешься" на второй малявке. Я вот когда думаю о втором ребенке, сразу представляю сколько крутых шарфов можно будет попробовать! Ммммммм!!! ( хоть мы еще носимся очень много- Лев очень любит слинги).

0
18.04.2014
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Да-да, особенно когда слышишь: "У меня никогда не получится!")) Наш папа, кстати, тоже вокруг нас выплясывал. Что-то я его не упомянула в посте — я ведь було время, мы мотались в четыре руки)
Для второго я уже сейчас потихоньку списочек составляю :-)




0
18.04.2014
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск
я тоже думаю, что если решусь на второго, то обязательно обзаведусь шарфами с рождения
0
18.04.2014
Maria
Москва

Прикольно)

Ты похудела так!

А еще ты одна из немногих моих знакомых, кому действительно идет прямая челка)

0
18.04.2014
Maria
Москва

И Максимка сладкий, я поумилялась над фоткой, где присосался))

0
18.04.2014
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Ох, да, я была большим бегемотом. Спасибо! Меня недавно посетила мысль подстричься еще раз, еще короче. Как-то раздражать стало меня мое каре. Подумала над стрижкой типа как у Виктории Бекхем, с длинной челкой как раз впереди.

Да и ты меня вдохновляешь на эксперименты.
Пока есть что стричь — надо действовать :-)
Максимку с определенного возраста уже было не заманить даже просто сделать фото) Только "на живца".

0
18.04.2014
Maria
Москва

Ахаха)) на живца))

Попробуй, тебе должно быть здорово!

0
18.04.2014
Мася
Михаил, 13 лет 1 месяцМаргарита, 13 лет 1 месяцМария, 10 лет 3 месяцаВанечка, 2 года 8 месяцев Нижний Новгород
Хоть я и не слингомама, а лишь владелица эргорюкзачков, которыми пользуемся изредка — было очень интересно почитать!!! Все шарфики очень-очень красивые, такие же как и сама мама!!! Пост супер!!! Спасибо!!! super_smilies086.gif
0
18.04.2014
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Спасибо! Как знать, может быть со следующими детенышами попробовать захочется) 

0
18.04.2014
Мася
Михаил, 13 лет 1 месяцМаргарита, 13 лет 1 месяцМария, 10 лет 3 месяцаВанечка, 2 года 8 месяцев Нижний Новгород

Может))) big_smiles_166.gif

0
19.04.2014
Лика
Варя, 12 лет 8 месяцев Саратов

как здорово!!
0
06.12.2014
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород
super_smilies086.gifЖдем второго слингожителя теперь)
0
06.12.2014
Лика
Варя, 12 лет 8 месяцев Саратов
уже? можно поздравлять?

0
06.12.2014
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Ждем-то мы давно)) Но пока не зачали) В 2016 будешь поздравлять
0
06.12.2014
Лика
Варя, 12 лет 8 месяцев Саратов

обязательно поздравлю!!
0
06.12.2014
Катёна
Лучезара, 15 лет 5 месяцевМирослава, 12 лет 5 месяцевСветодара, 10 лет 10 месяцевСветозар, 7 лет 2 месяца Ульяновск
Проморгала я твой пост видимо! Было интересно почитать! А что за шарф красивый шоколадный? (под фотографией, где ты в радужном)
0
07.08.2014
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Дива Есенца Мока это
0
08.08.2014
Катёна
Лучезара, 15 лет 5 месяцевМирослава, 12 лет 5 месяцевСветодара, 10 лет 10 месяцевСветозар, 7 лет 2 месяца Ульяновск
Я потом у тебя нашла ;)
0
08.08.2014
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Даже не представляю, как после таких теплых отношений вы будете без слингов обходиться!

0
18.04.2014
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Они у нас так и остались теплыми :-) Не менее прекрасное пришло на смену слингам. Все течет, все меняется. 

0
18.04.2014
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды
И в этом есть своя прелесть)
0
20.04.2014
Карина
Айлин, 13 лет 1 месяцЭмиль, 10 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 7 месяцев Калининград
Интересная история, люблю такие читать. Если честно, я сама сегодня весь день думала написать о себе что то подобное, про слинги, как началось))) Увидела твой пост и прям удивилась, как будто мысли мои читаешь)))
0
18.04.2014
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Ой, ну это ж здорово! Давай тоже пост - отличный получится!

0
19.04.2014
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

Вау!!! Обожаю такие истории читать))) скоро и свою эпопею напишу))

Катюш, вы с Максимкой такие клевые везде))) Май первый ваще, особенно посадка))

Очень позитивная у вас история)) Маме респект, навела на мысль))

0
18.04.2014
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Вот мы удивляемся иногда, ну как можно так посадить, да? А я вот сама такая была)) Давай, пиши! Я тоже такие люблю истории

0
18.04.2014
Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 10 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Неужели пенсия?(  Жутко ее боюсь, потому что за следующей малявкой не раньше, чем через 5 лет.
Радуга — агат? Какой из них? Здорово смотрится, жду свой санни сейчас)
Вообще, вы клевые) 
0
18.04.2014
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Ну как раз денег подкопить успеешь на шарфы-то)) Ну а так - быстро пролетят года, наноситесь еще!

Песчаный Агат, да. Грузовозный грузовоз. Но к заломам склонный.

0
18.04.2014
Оля Никулина
Челябинск

хипсит с алиэкпресса. я очень довольна не смогла с слингом ходить, может не правильно одевала. вот на али заказала.

0
22.09.2016
Таша
Алесенька, 14 лет 10 месяцевДенис, 10 лет 8 месяцев Королев

Тоже задумывалась о написании такого поста.)))

Бабуля ваша молодец, я своих бабуль убеждала некоторое время , но они оказались легко убеждаемые .)))) 

0
18.04.2014
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Будем ждать) пиши обязательно

0
19.04.2014
oyumi
Макарик, 13 лет 4 месяцаМирослава, 7 лет 4 месяца Рязань
сколько красоты в одном посте! я тоже поняла, почему те же эллевиль стоят дороже эстетики) 
0
18.04.2014
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Тебе еще разношенная досталась. Когда она попала ко мне она вообще была картонкой

0
18.04.2014
Евгения
Ульяна, 17 лет 1 месяцЯсна, 13 лет 5 месяцев Пушкино

ты с каждой фоткой хорошеешь)

Я перепробовала за сотню, а шарфянка не отпускает) Завидую, у кого ее нет)

0
18.04.2014
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Верный способ одолеть - это найти новое увлечение. Но так-то - если ребенок позволяет, почему бы не носить!?

0
18.04.2014
ЧудоМама
София, 20 лет 7 месяцевМатвей, 17 лет 10 месяцевВарвара, 13 лет 5 месяцев Иркутск

Очень интересно. Катя расцвела)))

Слава Богу, мы пока вовсю носимся и шарфянка цветет и пахнет.

0
18.04.2014
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Скучаю по тем временам. Ну ничего, на стали им на смену времена поедания песка и еще много чего интересного :-)

А я, да, цвету, стараюсь))

0
18.04.2014
&&&Елена
Анастасия, 21 год 9 месяцевЕкатерина, 13 лет Нижний Новгород

Катя дд! Подскажите пож. какой вид слинга приобрести для 10 мес малышки!


0
18.04.2014
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Я бы на вашем месте (если опыта нет) взяла эрго-рюкзак. Легко застегивать-расстегивать, надевать-снимать. И папа сможет носить иногда




0
18.04.2014
Ольга
Макар, 13 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцевАрина, 3 года 3 месяца Загорянский

Как классно!!!!

Захотелось скорее еще шарфов или сск пока к нам окончательно слингопенсия не пришла...

0
18.04.2014
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Давайте-давайте! Дело хорошее




0
18.04.2014
Яна
Ярослав,мой сынуля-кисуля!, 12 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Супер, Катюш, а ты эргорюкзаки не продаешь? И что такое хипсит?

0
18.04.2014
Катя Радость
Максим, 13 лет 9 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Один эрго продала уже, а еще один — только к нас прибыл недавно (выиграли в конкурсе), мы еще рассчитываем им попользоваться, а там будем расставаться. Но он большой, на годовалого (сшит по размерам), так что вы как раз успеете подрасти))

Хипсит — это сидение на бедре. Тоже вид безопасной переноски для деток, которые уже умеют сами стоять. Крепится на пояс очень быстро. Но носить удобно недолго, минут 10-15.
 3f04c9fca07ecdb454a8f3b7f892fe29.jpg




0
18.04.2014
rusalisa
Сыночек, 18 лет 2 месяцаДочка, 12 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 3 месяца Тула
Здорово!!
Я тоже сск люблю
0
01.05.2014
Эволюция слингомамы Слинговесна.

Похожие записи