Войти
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Краснодар

Didymos Fische Skanderborg (Рыбы Скандерборги)

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новороссийск

Вы клёвые! :) А по шарфу не скучай, что уж там... сезон то  закончился.
А если еще когда на зиму понадобится, новых рыбок еще лучше подберешь.
Сорри, что так и не прислала обещанные фотки. 

0
17.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Спасибо:))

Как же не скучать?:) деть то растет... я боюсь, что в следующем году уже так не поношу)) Уже о третьем мечтаю:))

0
17.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новороссийск

А я про третьего и говорила )))

0
17.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

:))))

0
18.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

мне вот раньше рыбы вообще не нравились,а сейчас сама жду приезда своих первых рыбок)))цвет для зимы очень позитивный.Правда я шерсть бы не осилила,мне в ней жаркоооо!даже в -20)))

У дочки чума стрижка,обожаю когда так челка оформлена,симпотяга такая))

0
13.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Спасиб:)

А к вам какие рыбки едут?

А это я как-то подстригла ее неудачно и вот теперь по бокам отрастает:)

0
13.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
0
13.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

ааа))) да, эти суперские должны быть:) Ждем ваших отзывов:)

0
13.03.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Хорошо, что продала)) Не, тебе идет, но сколько можно его носить было)

Надеюсь, что скоро трудности разрешатся и ты похвастаешься обновкой)

 

 

 

0
13.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Эля, спасибо за фотки:)

Да:) скоро пойду тратить восьмо-мартовские подарочки $$$:))

0
13.03.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Давай-давай) Не жалей на себя)

0
13.03.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Королев

Красивые. Тебе идет. Мне в шерсти жаааарко. И вообще жарко, пока несу, как выпущу топотуху свою, начинаю мерзнуть.(

Доча - лапушка и симпотюлечка! Слингожитель - богатырь !)

0
13.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Спасиб:)

А ты выпускай Сашу и сама шарфом обматывайся:)) Как пледиком:)

Слингожитель - да... скоро сестру догонит... уже на лен перехожу:)

0
13.03.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Королев

Я так и делаю.) все равно замерзаю быстро, т.к. скорость у моей плюшки не очень большая.)

Стрижка у дочи получилась моднючая!)

0
13.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Рязань

0
13.03.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

Очень красивый травяной и вам идет!

0
13.03.2013
Оша нуво барли Хартинесс помадка хлопок/шелк

Похожие записи