Войти

Хартинесс помадка хлопок/шелк

Мама троих (24 года, 22 года, 15 лет) Куркино
Ой, как вам идет помадка! ) Я своей тоже любуюсь) Очень вкусная!
0
30.03.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Cпасибо, да) Я причем мечтала именно об этом цветовом решении и тут бах)) Так что это судьба)

 

0
30.03.2013
Мама троих (24 года, 22 года, 15 лет) Куркино
Согласна, цвет отпадный. Такой уютный, наверное, чуть потолще будет после стирки. Хотя это мой будет потолще, твой же с шелком) Скажи, а как держит? Даша сколько весит?
0
30.03.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

А нас бс предзаказ, спешите)

0
30.03.2013
Мама троих (24 года, 22 года, 15 лет) Куркино
Я видела, подружке занимала очередь) Я пока пас) Вписалась в предзаказ на Ошу, может что-то с эксклюзивным Харти получится...Ну и если что-то зацепит, так куплю, мы уже пенсионеры почти, носимся раз в неделю)
0
30.03.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

И какая вы в очереди на какой странице?)) 

Думаете получится? Столько желающих на эксклюзив, что просто очень сомнительно что-то получится))

 

0
30.03.2013
Мама троих (24 года, 22 года, 15 лет) Куркино
Эль, мы вроде на ты?) Я firka2011. На второй странице, но Оля пока не отписалась. Про эксклюзив - посмотрим, ну когда-то должно повезти))))
0
30.03.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Да? Не признала тебя))

Эх, одно расстройство)) Ну ладно, значит не судьба)

 

0
30.03.2013
Мама троих (24 года, 22 года, 15 лет) Куркино

Слушай, еще куча релизов будет, не растраивайся) А Ошу ждешь? Что заказала?

0
30.03.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Мне этот понравился))) 

Ошу жду, заказала Ошу)) все кроме ванили и эроса

 

0
30.03.2013
Мама троих (24 года, 22 года, 15 лет) Куркино

Аналогично, хотя куда мне? )) Нам 2,2. Вот теперь надеюсь, что до отпуска получу) Носимся на отдыхе много. Ты не в курсе, когда они обещали?

0
30.03.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Мы носимся много) Так что можно затариваться. Ткать будут месяца три-четыре и потом еще пока дойдет.

0
30.03.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Даша весит 10100) Держит отлично при любого качества намотке)

0
30.03.2013
Мама троих (24 года, 22 года, 15 лет) Куркино
Мы за зиму немного набрали) Весим 12200.
0
30.03.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Не, мы почти не набираем, так что я с радостью ношу свою пушинку)

0
30.03.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Королев

Помадка в сочетании с твоим цветом волос - супер! 

0
18.03.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Да вообще цвет супер-клевый) Спасибо)

Кстати, как тебе корица? Я от ее припыленнсти и пудровости под впечатлением, очень многогранный цвет.

 

0
18.03.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Королев

Корица обалденная! Я ее еще не мотала, правда, но цвет - сказочный! ( Спасибо! )

Дашка исполняет шикарный финт ногами на второй фотке.) 

0
18.03.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

))) 

Вот как намотка выглядит со стороны)) 

 

0
18.03.2013

Эляяяяяя, он тебе достался???

Дибсов уже очередь?

0
18.03.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Да) Мне он достался) Хе-хе))

Продавать его не буду)) Только обмен, но явно не в ближайшем будущем, так как в восторге полном))

 

0
18.03.2013

Если вдруг что=) Вспомни меня!!!

0
18.03.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Я о тебе помню) Но вдруг что вряд ли случится.

0
18.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань

ой, какие шоколадные )) на Дашу не насмотрюсь, такая милая))

0
18.03.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Да, шарф прям супер вкусный. Дашка красотка, сама любуюсь ей))

Кстати, почему решила туссовый ос продать? Я вот купила его очень недорого, так же и продала, а теперь сожалею, так как так дешево больше не купить, а под покраску он великолепен. Это я к тому, что если из-за цвета, то лучше поркрасить и радоваться)

 

0
18.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань
мне понравился он очень. нет, покрасить я его не смогу. просто хочу вместо него другое купить что-нибудь)) а что бы купить что-нибудь ненужное, надо продать что-нибудь ненужное))
0
18.03.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Аа, ну тогда понятно) 

Удачной продажи и покупки)

 

0
18.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Ммм:)) какое вкусное название:))

Эль, тебе очень цвет идет! К волосам супер!

офф: че-то я пропустила этот праздник:(( вот ё-маё.(((

0
18.03.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Спасибо)

ВСя в заботах ты, Валентина)

Яб тоже пропустила, так как на Лялечке не сижу, но меня люди добрые позвали)

 

 

0
19.03.2013
Мама девочки (13 лет) Харьков

Какой шоколадный. Очень классные фото! Эля, а он чисто шелк-шелк был на хлопковой основе, верно?

0
22.03.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Я так поняла да, хотя не вникала особо, но если следовать логике, то да)

0
22.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Можайск

О! Это ручной Хартинесс? Он шикарен! Вы с дочулей тоже замечательные) 

0
19.03.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Да, ручной) Шикарен, бесспорно)) 

0
20.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Ну какая же красотища!

0
18.03.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Да, да) Я сама в восторге непередаваемом)

0
19.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Очень! Очень вам идет!!  )) а мне повезло с Ундиной, тоже налюбоваться не могу ))) еще бы эксклюзив заказать, но, боюсь, такое счастье не светит

0
19.03.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

) Спасибо)

Думаю ундина вам очень подходит)  

Почему не светит? У вас еще много времени впереди)

 

 

0
19.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Красотки!)
0
18.03.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Спасибо, Марина)

0
18.03.2013
Didymos Fische Skanderborg (Рыбы Скандерборги) Сколько шарфов?

Похожие записи