Нам сейчас год и 5,вес 11+. носила много и в разном, но вот индио какато не пробовала. Последнее время хорошо таскались в бамбукольне, но стало тяжко.Хорошо мне в необуле, но он дюже толстый или нам уже в нем кататься? Хочу что-другое попробовать, предлагают индио кипарис с 40% льна, как по сравнению с элевиллем?
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 16 неделя
Москва
Помогите купить шарф или нет
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
А в эллевилле бамбукольне тяжело?! 11кг тяжело? Я в Заре до 14 носила, было нормально, а сейчас бамбуколен взяла.думала легче будет(
0
13.03.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет)
Москва
бамбук он размегчает быстро. в свежестираном ниче, но каждый день стирать не будешь. у больная спина+ 3 мес бер, за спиной норм, ищу именно в кнк спереди. а более 14 не знаю ниче лучше необуля ружа, это танк просто в школу унесет))))
0
14.03.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Харьков
Индио Океан попробуйте, пока весна. 40% льна и толтенький. Держит на ура. И красивый!
Лен Дивы Милано очень держучий, хоть и тонкий.
0
14.03.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Мытищи
По сравнению с Эллевиллем лучше, но всеж не супер-грузовоз, так как тонок довольно.
0
13.03.2013
Ответить