Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 16 неделя Москва

Помогите купить шарф или нет

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
А в эллевилле бамбукольне тяжело?! 11кг тяжело? Я в Заре до 14 носила, было нормально, а сейчас бамбуколен взяла.думала легче будет(
0
13.03.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

бамбук он размегчает быстро. в свежестираном ниче, но каждый день стирать не будешь. у больная спина+ 3 мес бер, за спиной норм, ищу именно в кнк спереди. а более 14 не знаю ниче лучше необуля ружа, это танк просто в школу унесет))))

0
14.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Харьков

А кроме Зары что-то было?

0
14.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
На тот момент уже нет. До этого был Джейд, Дидимос, пробовала гирасол. Рюкзак айловмам, фаст слиег
0
14.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Харьков

Индио Океан попробуйте, пока весна. 40% льна и толтенький. Держит на ура. И красивый!

Лен Дивы Милано очень держучий, хоть и тонкий.

0
14.03.2013
Мама девочки (14 лет) Мытищи

По сравнению с Эллевиллем лучше, но всеж не супер-грузовоз, так как тонок довольно. 

0
13.03.2013
Срочно нужен совет!!!! Май или...????!!! Посоветуйте намотку для двухлетки

Похожие записи