Войти

Моя слингостопка к полугода сына!

Ira (mamagreka.ru)
Филиппос, 17 лет 1 месяцЭктор, 14 лет 8 месяцев Фессалоники

шелк не продавай пока, в поездке в Грецию вполне может пригодиться + нужен ССК, но лучше, конечно, не темный. И что-нибудь для ношения за спиной (или шарф, или рюкзак).

0
19.03.2013
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

Шелк мне надо отдать Маше (ниже коментом). У нее скоро пополнение. Так что на Грецию не хватит. В Испании мне шоколад в жару был хорош, он оказался не жарким и продуваемым.

А зачем сск? Рюкзак есть. Осталось к заспинным приучить сына, а то Настя никогда не соглашалась за спиной, орала, сколько ни пробовала.

0
19.03.2013
Ira (mamagreka.ru)
Филиппос, 17 лет 1 месяцЭктор, 14 лет 8 месяцев Фессалоники

ССК - самый нежаркий вариант. Если ненадолго - то удобно очень летом. Я в шарфе никогда не носила за спиной, только в рюкзаке.

0
19.03.2013
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

Ну ты и в основном рюкзаки только носишь. Никогда вас в шарфе не видела. Костя в шарфах спит, думаю с сск на сон я поломаюсь)))

0
19.03.2013
Ira (mamagreka.ru)
Филиппос, 17 лет 1 месяцЭктор, 14 лет 8 месяцев Фессалоники

со сном на себе в жару ты тоже поломаешься((( В шарфах я носила - и Филиппа (правда, только после года к этому пришла), и Эктора. Вот Филиппа как раз на море носила  - в его год с небольшим, он засыпал вечером в ночь, а мы с мужем еще гуляли  и только потом возвращались в номер. А с Эктором шарф использую эпизодически, он вообще не любитель на мне кататься не слезая, на сон страюсь уже давно откладывать, чтобы либо отдохнуть, либо спокойно с Филиппом время провести.

0
19.03.2013
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

понятно. ладно, посмотрим)

0
19.03.2013

у меня Настя спала на мне в шарфе всегда))) в любую погоду)))) нормально. в шелке или коротыше, конечно, лучше. сск по мне плохо держит, так что тут усталость пересиливает, лучше уж жарко, чем больно, на мой взгляд.

0
20.03.2013
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

согласна, Ань!

0
21.03.2013
Ira (mamagreka.ru)
Филиппос, 17 лет 1 месяцЭктор, 14 лет 8 месяцев Фессалоники

в Лептокарье ОЧЕНЬ будет нужна коляска (дополнительно к слингам).

0
19.03.2013
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

кому Насте или Косте)))?

0
19.03.2013
Ira (mamagreka.ru)
Филиппос, 17 лет 1 месяцЭктор, 14 лет 8 месяцев Фессалоники

в основном Косте (чтобы спал в тенечке, например), на обратном пути от моря, возможно, и Насте + для перевозки всего барахла (пляжных сумок и пр.). Если Вы, конечно, не планируете арендовать на все время пребывания машину и ездить на пляж, а не ходить пешком.

0
19.03.2013
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

а что на пляж лучше на машине ездить? мы тогда арендуем машину, Я думала там пешком близко дайти (15-20 мин. это близко для меня относительно). А Костя спит с грудью во рту практически все сны, так что не вариант. Это только мне нервотрепка на его ежеминутное просыпание будет. Насте только дай коляску, она сядет в нее и не слезет, букой прикинется. На Тенерифах было так. Всю поездку была пешком сама, а как только взяли коляску в одном парке, то все, бука-злюка-вреднюка и катай ее. Но мы там на машине арендованной катались. В Греции тоже машину хотим взять

0
19.03.2013
Ira (mamagreka.ru)
Филиппос, 17 лет 1 месяцЭктор, 14 лет 8 месяцев Фессалоники

там пешком 15 минут, с ребенком - 20 (до ближайшего пляжа побыстрее, но там валуны). У меня просто Филипп, думаю, и в этом году не будет возвращаться нормально пешком по 20 минут по жаре, будет ныть так что коляску точно буду брать. А насчет спит на тебе - так это сейчас, зимой и в холод. Летом на море может быть совсем по-другому.

Я там жила без всяких машин, одна, беременная и с 2-летнм Филиппом, но, конечно, на пляж ходили с коляской. На след.год Филипп был на коляске из-за сломанной ноги, я была с мамой, но иногда сама ходила на пляж - возила детей в коляске для погодок (Эктора - на сон туда откладывала из слинга, бодрствующим он на коляску не был согласен).

0
19.03.2013
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

ясно все:) подумаем потом чего и как)

0
19.03.2013
Ira (mamagreka.ru)
Филиппос, 17 лет 1 месяцЭктор, 14 лет 8 месяцев Фессалоники

машина по-любому нужна на какие-то дн пребывания - мне кажется, лучше вообще арендовать с доставкой в аэропорт, потом можно покататься несколько дней (куда-нибудь к Олимпу, в Метеоры или еще куда..)., а потом отдать

0
19.03.2013
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

а Афины сможем осилить, сколько туда ехать от Лептокарья? В Испании мы как раз в аэропорт сразу и брали машину.

0
19.03.2013
Ira (mamagreka.ru)
Филиппос, 17 лет 1 месяцЭктор, 14 лет 8 месяцев Фессалоники

я сама в Афинах ни разу не была, но и не хочу (вот о Метеорах уже который год мечтаю, это да))). В Афины ходит поезд на машине - не знаю, сколько ехать, если честно, но там большие проблемы с парковкой, по-моему, как и в Салониках, поэтому даже не знаю, насколько целесообразно именно туда ехать на машине. До Салоников ехать всего час с небольшим на пригородном поезде, .до Афин несколько часов на междугороднем поезде, если интересно - пороюсь, посмотрю расписание.

0
19.03.2013
Ira (mamagreka.ru)
Филиппос, 17 лет 1 месяцЭктор, 14 лет 8 месяцев Фессалоники

вот кстати 2 июня прошлого года в Лептокарье  - вечером в шарфе было хорошо, и даже утром можно было еще так носить, а через недельку уже в собственной коже было жарковато ближе к полудню)))

Эктору 7,5 мес.

0
19.03.2013
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

вот поэтому я и хочу в начале июня к вам:))

0
19.03.2013
Ira (mamagreka.ru)
Филиппос, 17 лет 1 месяцЭктор, 14 лет 8 месяцев Фессалоники

с билетами что-то уже напряг на начало июня((( остается только на Вим-Авиа надеяться, но у них еще даже расписания точного нет.

0
19.03.2013
Надин
Тимошка, 13 лет 11 месяцев Харьков

У вас Келум Ши старый - в паттерне Джейда. Они да, не для тяжелых деток. А вот более новые Келумы в паттерне Зары - они и бегающих тоддлеров в КНК держат на ура! Чудо-шарф!

0
19.03.2013
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

какого цвета старый? Ну шоко у нас и есть Зара или не то?

0
19.03.2013
Надин
Тимошка, 13 лет 11 месяцев Харьков

Я имела в виду шелк белый - Келум Ши.

0
19.03.2013
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

а. понятно. Ну здорово, что новые держат и бегающих. Но наверное не так как диди с коноплей или со льном.

0
19.03.2013
Надин
Тимошка, 13 лет 11 месяцев Харьков

Я носила 8,5 кг. Не хуже, чем в толстом льняном индио.

0
19.03.2013
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

ну 8,5 в любом легко:)

0
19.03.2013
Надин
Тимошка, 13 лет 11 месяцев Харьков

Я б так не сказала:) Не 14 конечно, но уже и не 5...

0
19.03.2013

я еще от шелка отказалась не только из-за его негрузоподъемности. возраст у нас был такой - сильно пачкающийся))) белый шелк этого не выдержал! когда Настя изгваздала его весь в абрикосах, я резко решила насколько возможно отстирать и продавать, пока он еще в красивом состоянии))

0
20.03.2013
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

у тебя тоже белый шелковый был?

мы пока без прикорма, поэтому не пачкали только. Ну если я сама что-нибудь ляпну, когда готовлю, а он спит на мне. Или были промахи с высаживанием, по моей глупости. Но все отстирывалось

0
21.03.2013
Да, шелк был белый)))) я его дома не надевала, опасалась пятен...
0
25.03.2013
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

а  я его только дома. И обязательно свое голое тело на голое тело Костика и в эту нежную тряпочку. Контакт кожа к коже:) Обажаю:)

0
25.03.2013
Лика
Тарас, 17 летФедор, 13 лет 9 месяцев Истра
Ай красота, и правда все красное :)) видимо, когда я соберу стопку, она будет вся синяя. Ну может, еще один зеленый какой-нибудь :)) С шелком я протупила купить на младенца, эх. С нашими 9 кг уже не придется. Обьясни мне, салаге, пожалуйста, как в коротышах ходить с тяжелым ребенком? Это ж на одно плечо. А народ ходит как-то, подолгу вроде. Я в своем хлопковом сск ломаюсь сразу
0
18.03.2013
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

А тебе синяя гамма больше нравится, да?) Зеленый тоже очень хотела, но не срослось, не могу для себя выбрать. Купила зару зеленую, но размер 7-ка, оооочень длинный для меня, поменяла тут же на Мартин:). Я еще что-нибудь сереневое-фиолетово-синее хочу..под цвет платьев:))

Коротыши для того, чтобы ходячего ребенка туда-сюда сажать-высаживать. Чтобы удобнее и быстрее наматывать на улице и концы не волочились по земле. Для быстрых и недолгих перебежек куда-нибудь. Не обязательно на одно плечо. Куча намоток есть на два плеча это и упрощенный кнк и другие. Где-то ссылка была на ..цать намоток коротышей.

Мне почему-то тоже сейчас в хлопковом сск тяжело очень.

0
18.03.2013
Лика
Тарас, 17 летФедор, 13 лет 9 месяцев Истра
Нда. Ну так нам на лето коротыши рано будет, нет? Все думаю, брать-не брать... У меня пока две 6-ки на подходе - хлопок хопп и хлопок-лен харти, оба разношенные. Думаю еще, не взять ли эллевиль со льном, огурцы мои ненаглядные :) я бы себе все синее брала, у меня с беременности глаз только на синее ложится. Красное не могу носить еще с первой б, хотя раньше оч любила. Теперь - синий, сизый, голубой. Ну могу еще фиолетовый и зеленый. Аа, еще мне почему-то диди сакура запала конкретно, но она только в шелковом исполнении хороша. Буду ждать следующего младенчика :)
0
18.03.2013
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

с учетом, что Костя сейчас ползет, стоит и сидит, летом может уже и пойти) Настя в 9 мес. пошла. Думаю Костя тоже рано. Меня отговорили от покупки хоппов. Говорят они грубые и большие. Жду твоего мнения на этот счет) Со льном хорошо! Твоя спина тебе спасибо скажет))

А меня на красное тянет и тянет. У меня и вещи все такого оттенка, коричнево-красное. Сакуру тоже смотрела, нравится! О,да! Следующий младенчик оценит по достоинству шелковую красоту:))) Главное, чтобы был:)

0
18.03.2013
Лика
Тарас, 17 летФедор, 13 лет 9 месяцев Истра
Да, хоппы не деликатны, похоже. Но вроде грузовозят. Попробую - отчитаюсь! Хочу в шоурум эллевиль.орг, пощупать диву милано. Уж такая красота на фотках, а фото в намотке совсем мало. Почему непопулярны дивы - не понимаю. Дидиманьяков куча, при очень странных дидирасцветках и подозрительных принтах. А обладателей див на чузинге днем с огнем не сыщешь. Федя тоже ползает, стоит (сидеть пока не понимает), но это все не обязательно значит, что ходить будет. Да и много ли будет ходить, до года-то, даже если будет уметь.
0
19.03.2013
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

Диву милано здесь в сообществе одна девочка очень активно показывала много разных, она их пачками скупала разных расцветок. Дивы дорогие.. может поэтому маньяков и не так много пока.

Ну посмотрим. Настя зимой ходить стала. И ходила, даже в большом керривском костюме. Мы гордо и чинно гуляли на площадке, шли за ручку до нее и там с подружками время проводили. А у нас теперь вообще лето будет, одежды минимум, так что все возможно. Мы тем более все лето в разных поездках будем.

0
19.03.2013
Лика
Тарас, 17 летФедор, 13 лет 9 месяцев Истра
А коротыш - это какой размер? Я думала, это двойка, и только на одно плечо тогда. Простой крест - это, наверно, четверка все-таки? Запуталась :)
0
19.03.2013
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

2 с чем-нибудь, 3м с чем-нибудь тоже коротыши будут. Я не простой крест имела ввиду

http://omama.ru/docs/tpl/doc.asp?id=175

http://choosingwrap.livejournal.com/2111043.html

посмотрела, все-таки короткыши на два плеча удобнее для заспинных намоток и Усеченный КНК с узлом под попой.

0
19.03.2013
Лика
Тарас, 17 летФедор, 13 лет 9 месяцев Истра
Спасибо, посмотрю! А вы в грецию? Куда, когда? Мы теперь ее рассматриваем как осн вариант :)) во второй половине июня
0
19.03.2013
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

эээ))) мы в первой половине июня, но девочки там на месяц останутся, так что вы тоже можете. Это Лептокарье. Там апарты забронировали. Еще с нами Ира и ее два мальчика (выше ты уже прочитала). Еще Аня с детьми Сашей и Настей и от нее еще одна семья с ребенком. От меня думает еще одна девочка с двумя детьми. Давайте и вы присоединяйтесь! Вместе веселее!!! Забронировать пока можно еще, билеты не брали. Приглашение для визы дядька вышлет (который апарты сдает). Пиши почту в личку, я тебе всю переписку по этому делу вышлю.

0
19.03.2013
Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь

эх... красота! А у меня както слинг не прижился, так, время отвремени ношу и все))) Хотя от шоко я бы не отказалась. цвет вкусный)))

0
18.03.2013
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

Костя в шарфе спит большую часть снов. И на улице мы в нем, так что активно юзаем)

Ну носишь же чуток. так что все тип-топ:)

0
18.03.2013
Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь

а я больше на коляске. Хотя на самом деле, мы прост оспим на улице. Мне с этим проще -у нас тихо, спокойно, деревья вокруг.

0
19.03.2013
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

Ну была бы я у вас,возможно и также как ты делала б)) У вас хорошо! У нас мегаполис с гремучими лифтами, скользкими горками (дом на возвышении), непроходимыми заносами снега и прочими неудобствами

0
19.03.2013
Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь

да представляю! Лифты, ступеньки и прочее "счастье" многоэтажек. поэтому я и не хочу жить в  многоэтажке!

0
20.03.2013
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

у нас выбора нет. пока что...

0
20.03.2013
Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь

ну у вас город побольше... раз в 10.... у нас то целые районы частного сектора + гористая местность, на которых многоэтажкти не грозят. 

0
22.03.2013
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

да уж...Москва побольше, чуток так)))

0
22.03.2013
Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь

совсем чуток))))

0
22.03.2013

такие все красивые))))))

Юль, а есть какие то ссылки по учению наматывания слинг, тоже хочу научиться ко 2 малышу

0
18.03.2013
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

Да полным-полно, выбирай сколько угодно на любой вкус и цвет:) набери в поисковике любой опознавательный набор слов и тебе выдадут кучу видео и прочих.

0
18.03.2013

спасибочки))))

0
18.03.2013
Лика
Тарас, 17 летФедор, 13 лет 9 месяцев Истра
Лучше всего slingopark.com.ua, прекрасные инструкции
0
18.03.2013
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

присоединясь!

0
18.03.2013

спасибо))))

0
18.03.2013
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Человечкииии..Любимые:))Мне не хватает тут индио:))Чудесный шарфы:))

0
19.03.2013
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

я у Ани индио щупала, ничего такого волшебного  не нашла. Но может быть и их потом:)

0
19.03.2013
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

у какой Ани?:)))их надо мотать)))

0
19.03.2013
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

был цвета голубой волны.

0
19.03.2013

у меня Ани? синий - это Нати Море. Индио - антрацит, который черный

0
20.03.2013
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

аааа...я напутала...нати, индио - все мне на одно лицо:)))

0
21.03.2013
MariaKite
Андрей, 18 лет 11 месяцевЛев, 16 лет 3 месяцаМарк, 13 лет 1 месяц Москва

Все в красных оттенках ))))

Я тоже считаю шелк идеальным для новорожденных.  Но ты не растраивайся! Вы уже подросли, он совсем не тяжеловес. а среди шарфом столько лакомых штучек.

Скажем, я нежно люблю свой ярко-оранжевый диди с коноплей. Жетский - да, но супер-держучий.

0
18.03.2013
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

Ага)))

я постараюсь не растраиваться))) вот ей богу, руки чешутся еще что-нибудь шелковое купить и пофик, что не грузовик, мне нравится)) Да сына сейчас еле-еле до 8-ми дотягивает, не так много по сравнению с ровестниками, пока терпимо в нем.

С коноплей я тоже хочу. Чуть позже. Яро-оранжевый - а как называется? можешь фото показать или из инета

0
19.03.2013
MariaKite
Андрей, 18 лет 11 месяцевЛев, 16 лет 3 месяцаМарк, 13 лет 1 месяц Москва
Это обычная конопля. Мне Аурика покрасила сама в оранжевый ))
0
19.03.2013
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

аааа..вот оно что! прекрасно! что есть Аурика:))

0
19.03.2013
Вот это слингомама!!! ))) а можно совет ваш, я вот думала купитьССК с шелкоми шарф просто хлопок Элевили оба. Вот что бы самого маленького с рождения носить. А сейчас почитала ваш пост и засомневалась. Может шарф тоже шелк взять или тогда ССК не с шелком... Запуталась ) ваше мнение, какие мне нужны слинги от самого рождения, с учетом что в основном будем использовать дома и на прогулку со старшим тоже у дома, а родимся в конце августа?
0
18.03.2013
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

ССК не с шелком, а хлопковый лучше взять. А шарф лучше шелковый на младенчика. ССК с шелком на одно плечо нагрузка - быстро будет плечо уставать, врезаться, тяжесть больше будет ощущаться. А в шарфе распределение нагрузки по всему телу равномерно и не так заметно.

0
18.03.2013
Спасибо огромное за мнение. Я именно так и сделаю. Возьму шарф с шелком и ССК хлопковый, а там... если что... есть примеры на кого ровняться ))) дело пойдет, так прикуплю для тяжеловеса шарфик )
0
19.03.2013
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

И правильно) Удачи вам!

0
19.03.2013
Лилия
Лана, 13 лет 11 месяцев Харьков

У вас очень симпатичная стопка. Красная часть особенно хороша.

Красные человечки очень породистого глубого цвета. Если бы Диди еще выпустили что-то в этом цвете.)) А со льном МамсЭра я бы рассталась. Слинги должны быть приятными  тактильнои красивыми. А колючесть - не про комфортное ношение.

0
22.03.2013
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

спасибо! скоро растанусь с ним.

0
22.03.2013
Алиныч
Олеся, 16 лет 1 месяцМайя, 14 лет 7 месяцев Москва
Как радостно , что вам понравился рубин )))) стопочка преКрасна)
0
18.03.2013
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

Спасибо большое! Я не помню отписывалась я или нет о получении. Закрутилась.

0
18.03.2013
Алиныч
Олеся, 16 лет 1 месяцМайя, 14 лет 7 месяцев Москва

вы разнашивайте! стирать, отпаривать, в косички заплетать и носить побольше))) и он помягчает. льны требуют работы над собой))))

0
19.03.2013
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

разнашиваем сейчас. Больше на улице. Да, я знаю, стирка, отмачивать в ополаскивателе, косички - все помогает) Спасибо!

0
19.03.2013
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

Хорошая такая мальчуковая стопочка:))

Эх, после твоего поста еще больше захотелось шелка испробовать:)

Еще на Мартина засмотрелась) такой он манящий лежит:)

0
18.03.2013
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

Мартин единственный не такой мятый)))) т.к. постиранный, аккуратно сложенный и пока временно забытый, лежит ждет своего часа)) Шелк это нечто! Жаль, что тяжелых детишек не потаскаешь на нем.Хотя свою дочу 14-ти кг наматывала в него, но не долго.  Ощущаются килограмчики)

0
18.03.2013

красотища, Юль))) короткие концы летом оценишь))) хотя Костик еще топать не будет, но, все равно, наверно, будет проситься из слинга вон исследовать мир)) я летом с длинными концами решительно и безповоротно рассталась.

0
20.03.2013
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

Летом наверное затопает все-таки)  оценю, оценю:) обязательно!)

0
21.03.2013

блин) для меня это просто темный лес... читала, ни слова не понимала)

Но ты с такой любовью пишешь....

0
19.03.2013
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

ну да) это любовь)))

0
19.03.2013
Евгения
Ульяна, 17 лет 1 месяцЯсна, 13 лет 5 месяцев Пушкино
Ой вот они какие, человечки, прэээлесть, мне надо)))
0
19.03.2013
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

не продаю:)

0
19.03.2013
Мария
Арсений, 14 лет 5 месяцевМалена, 13 лет 2 месяца Москва

Замечательная стопочка!

А до какого веса хорош шелк?

0
18.03.2013
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

Ну говорят 8-9 кг предел. Дальше тоже можно, просто уже ощущается вес и ненадолго. Я и 14 кг своей дочки наматывала, но на чуть-чуть.

0
18.03.2013
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

Круто)

0
19.03.2013
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

нууу...бывает и больше и лучше,но мы довольны что имеем)

0
19.03.2013
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

И правильно)))

0
19.03.2013
Сколько шарфов? Гекконы мавейн

Похожие записи