Войти

Слинговстреча в Киеве

Cathianna
Melanie, 15 лет 7 месяцевPhilipp, 13 лет 7 месяцевZakhar, 11 лет 4 месяцаStephan, 11 лет 4 месяца Харьков

была бы в Киеве, точно приехала бы!

Тань, а подскажи, плиз, старые расцветки май останутся? и какого цвета будут новые?

0
20.03.2013
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Останутся только "сердца", но новые будут крутые)

Два кремовых вот с такими спинками:

вот такой оливковый:

и синий:

0
24.03.2013
Cathianna
Melanie, 15 лет 7 месяцевPhilipp, 13 лет 7 месяцевZakhar, 11 лет 4 месяцаStephan, 11 лет 4 месяца Харьков

спасибо!!!!!!! и правда крутые!!! даже не знаю, какой мне нравится больше )
2 и 4 особенно приглянулись )
Тань!! если вдруг где-то завалялись бежевые с деревом, или даже б/у у кого, напиши, плиз! а то я думала весной прикупить, но опоздала (

0
24.03.2013
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

да, конечно!

Чего он так всем нравится, непонятно :)

0
25.03.2013
Cathianna
Melanie, 15 лет 7 месяцевPhilipp, 13 лет 7 месяцевZakhar, 11 лет 4 месяцаStephan, 11 лет 4 месяца Харьков

дерево - сильный символ да и цвет такой нежный, ко всему подходящий )

0
25.03.2013
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

согласна))))

0
27.03.2013

Я бы с огромным удовольствием! Если будет недалеко от центра - обязательно прийду!)

0
20.03.2013
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

для меня первостепенно найти уютное место, где старшие дети смогут играть в отдельном уголке и будет достаточно места для всех. Ну и что бы интеръер был приятным)))

В общем, пока не знаю... Насть, вы в центре живете,да?

0
20.03.2013

Да, мы на Печерске. На самом деле не знаю как будет к концу апреля, может мы сможем куда-то уже и дальше выбираться, а то пока если своим ходом то только в окрестностях кружим. Посмотрим уже ближе к встрече)

0
20.03.2013
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Отлично :))))

Я буду еще писать о встрече инфу

0
20.03.2013

Ок, будем следить!)

0
20.03.2013
Светлана
Любаша, 16 лет 3 месяцаЕвгений Александрович, 11 лет 3 месяца Казань

думаю в больших городах такие встречи оч даже нужны
я не решилась носить слинг, потому что думала сама не разберусь, а на такой встрече мне бы показали и 2 в одном общение и учеба 

это же лечение от депрессии))) я всем знакомым сейчас говорю если б не рюкзак, не знаю что бы было)) а вот если был изначально слинг, то декрет бы сказкой показался

0
20.03.2013
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

А еще, судя по коментариям моих девочек, для нас это отличный повод встретиться очередной раз (а для многих впервые) :))))

0
20.03.2013
Светлана
Любаша, 16 лет 3 месяцаЕвгений Александрович, 11 лет 3 месяца Казань

может и Эля такое задумает в Казани))
знаю многих девочек, которые просто не решаются на слинг, потому что кажется это нереально сложно замотать ребенка 

0
20.03.2013
Ксюша
Вовусик, 13 лет 8 месяцевКонстантин , 3 года Москва
интересная идея;) но наверно мы еще масики для встречи
0
20.03.2013
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

у нас на встречах приходят и с пузиками, и с совсем крошками 1-2 месяца :)

Встреча будет 15-20 апреля, как раз всякие болячки подугаснут и погодка получше будет. Ксюша, я буду вас очень рада видеть, если соберетесь, пиши)

0
20.03.2013
Ксюша
Вовусик, 13 лет 8 месяцевКонстантин , 3 года Москва
ой тогда я только за;) сообщите мне потом уже когда точно решите;)
0
20.03.2013
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

да, конечно :))))

0
20.03.2013
счастливаЯ
Доченька, 15 лет 5 месяцевСыночек, 10 лет 9 месяцев Мелитополь

Класс. Я бы тоже с удовольствием пришла бы, еслибы обитала в Киеве, а так очень далеко это. - 12 часов на поезде(((

Да и шарфы мне нравятся,а  наматывать ну совсем не умею(((

 

0
20.03.2013
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

а там так все просто :)

Эх, жаль, что нельзя вот так всех разом собрать в одном городе(

0
20.03.2013
Anianka
Назарий, 13 лет 5 месяцев Бровары
добрый день,Таня!С большим нетерпением жду встречи.Хочется увидеть Ваше детище воочию и выбрать для себя и малыгонка слинг или рюкзак.когда ориентировочно она состоится?
0
16.04.2013
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Здравствуйте)))

Очень приятно, что вы ждете! Во вторник, 23.4 приезжает наша новая коллекция эрго-рюкзачков, а май-слинги будут готовы к концу этой недели, так что я уже практически готова к встрече. Ориентировочно, я бы планировала на 27.4 - это суббота. У вас получится?

0
16.04.2013
Anianka
Назарий, 13 лет 5 месяцев Бровары

Спасибо и Вам! Если все будет хорошо, то я планирую приехать) Жду...

0
16.04.2013
Я бы тоже с большим удовольствием приехала бы на такую встречу,но нам будет всего 0,5-1 месяц как добраться то без машины :(
0
20.03.2013
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Может на такси? Вы территориально где?)

0
21.03.2013
Мы в Дарнице.
0
21.03.2013
TilliMilli
Ниченька, 17 лет 1 месяцСанька, 12 лет 7 месяцевАмир, 6 месяцев 15 дней Ларнака

и я вас очень-очень хочу увидеть!!!!! :))) мы уже очень большие, но с удовольствием пришла бы на встречу :)

0
20.03.2013
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Анечка, я была бы очень рада вас видеть! Тем более, я буду Лийку брать, вот девочки и поиграют :)

0
20.03.2013
TilliMilli
Ниченька, 17 лет 1 месяцСанька, 12 лет 7 месяцевАмир, 6 месяцев 15 дней Ларнака

ну тогда точно прийдём :))

0
20.03.2013
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир

Я ПРИЕДУ!!!!! Давненько собираюсь приехать по друзьям в гости походить, заодно и повод такой)))) Жду теперь с нетерпением))))

0
20.03.2013
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ах, как я уже всех хочу увидеть!!!!!

0
20.03.2013
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир

А я как:)))ё

0
20.03.2013
Nataliya
Захар, 15 лет 1 месяцУльяна, 13 лет 4 месяца Киев

Я бы тоже с большим удовольствием попробовала подъехать

0
23.03.2013
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Отлично)

буду рада :)

0
24.03.2013
Anianka
Назарий, 13 лет 5 месяцев Бровары

 Я кокраз задалась вопросом покупки май-слинга. Тогда я уже дождусь новую коллекцию и постараюсь приехать к Вам на встречу)))

0
24.03.2013
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Класс-класс, буду рада все рассказать-показать :)

0
24.03.2013
Александра
Илюша, 17 летMуж, 48 лет 10 месяцевНастена, 13 лет 7 месяцев Хмельницкий

Очень любопытно!!!)))я бы с большой радостью приехала всей семьей))) все зависит от время и дня недели, мы без нашего папусика не сможем в Киев добраться

0
20.03.2013
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Это скорее всего будет суббота, а время согласуем, что бы детки у кого спят днем, поспали)

0
21.03.2013
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Хочу тебя увидеть)

0
20.03.2013
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Маришка, и я тебя очень! Приезжай с Сонькой, девочки поиграют, а мы заодно расскажем о наших безумных вылазках по магазинам с двумя крошечными булочками в рюкзаках)))

0
20.03.2013
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

С радостью)
Ты же знаешь, что я без умолку могу рассказывать насколько нас тогда выручали рюкзачки, насколько мы были мобильны и насколько это помогло нам не впасть в депресняк, сидя дома))

0
20.03.2013
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

класс, Маришка))))

Будет и у нас повод встретиться!

0
20.03.2013

И мне очень хочется, а то ни как не могу опредилится в выборе переноски.

0
20.03.2013
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Приезжай, все покажу :)

0
24.03.2013

хочу! как раз планирую покупать рюкзачек, но не могу определиться

0
20.03.2013
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Класс-класс))))

Определимся с датами и я напишу пост!

0
24.03.2013

Я бы с превеликим удовольствием пришла=) Почему мы не в Киеве?! О_о

0
20.03.2013
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Владка, так приезжай на выходные, мы вам с удовольствием выделим комнату :)))

0
20.03.2013
Сладкая
Зефирка, 18 лет 9 месяцевМармеладка, 14 лет 1 месяц Хмельницкий

Блиннн((((( Я бы с радостью, но кто меня из Хмельницкого выпустииииит(((((

0
23.03.2013
Викуся
Никита, 17 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 10 месяцев Черкассы

Ой! Супер!! Тоже хотелось бы приехать. Надеюсь с работой получиться. Т.к присматриваю себе эрго-рюкзачок. будем следить.

0
20.03.2013

Очень хотим поучаствовать)

0
20.03.2013
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Наташ, вэлкам :)

0
20.03.2013

было бы интересно познакомится в живую)

0
20.03.2013
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Ухтышечка, Марусь, будем рады видеть)))

0
20.03.2013
Ксюха
Димочка, 13 лет 8 месяцев Боярка
Я была бы не против поучаствовать :)
0
20.03.2013
Ищу гуру встреча в чт 28.03

Похожие записи