Ребята, как на счет встретится в эту субботу в 12:00 не в заведении, а в ботаническом саду на Университете? Я посмотрела погоду, обещают днем +26, а еще и магнолии, вероятно, расцвели.
Я организую нам напитки, печеньки, фрукты и покажу-расскажу все-все о наших слингах и эрго-рюкзачках.
Также, как и обещала, будут скидки на всю нашу продукцию - 20%.
Если вы хотите принять участие во встрече, подтвердите, пожалуйста, свое присутствие личным сообщением.
Мой контактный номер: 0978801445

