Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Москва

Слингопрогулка в Музеон

Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Угу-угу, уже лайкнула в контакте! Теперь буду мужу впаривать!))

0
24.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Конечно! Давай знакомиться;)
0
24.04.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Муж ткнул в меня аргументом типа "1го и 2го будет дождь". А я ему - "значит, купим наконец зонт" % )

0
24.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

И ничего подобного, gismeteo солнце обещает! http://www.gismeteo.ru/city/busy/4368/

Хотя зонт купите, чтобы дождя не было;)

0
24.04.2013

В Музеоне здорово!!! Только нам далеко ехать(((( эх...

0
24.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
А машины нет? Это в выходные, все таки проще, может получится?;)
0
24.04.2013

Нет, мы пешочком-пешочком)))) Я помню у меня там фотоссессия была осенью - красота!!!!

0
24.04.2013
Может кто то меня узнает Слинговстреча в Киеве!

Похожие записи