Немного субботнего хоум-слинго-фото.
Сразу приношу извинения за качество намотки, юная слингомама еще не так опытна :)


Немного субботнего хоум-слинго-фото.
Сразу приношу извинения за качество намотки, юная слингомама еще не так опытна :)


Вау, маленькая модница
Намотки выше всяких похвал, и бахрома зачетная!
Да, заявила, что "Аню (так пупсика зовут) сиг одесь" надо ))Ну надо так надо ))