Привет, девочки, хочу купить эрго-рюкзак. Подскажите, пожалуйста, можно ли носить малыщку лицом от себя, а то везде на фотках малыш лицом к маме. Но моей дочке принципиально важно лицом к миру быть, иначе не сидит. Мне рюкзак именно для дома нужен. Спасибо, кто ответит))
Вчера пыталась обсудить вопрос с мужем. Он авторитетно заявил, что правильно носить ребенка на спине, причем мама и малыш спинами друг к другу![]()


