Войти

слинг-рюкзак

Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

Он авторитетно заявил, что правильно носить ребенка на спине, причем мама и малыш спинами друг к друг

Простите за навязчивый вопрос, а откуда такой "авторитет"???

Вы себя представьте пришпиленной к спине мужа лицом к миру... Какие у вас ощущения возникнут?

Нет такого слинго-рюкзака, в котором можно носить лицом к миру. Потому что рюкзак так и называется "эргономический", от слова "эргономика".... то есть "правильный" (из Википедии: "безопасного и эффективного труда работника, исходя из физических и психических особенностей человеческого организма".)

то есть, ношение лицом к миру НЕ является правильным ношением. И не влияет положительно на психо-эмоциональное и физиологическое развитие ребенка!!!!

Вам мой совет, отучайте от такого ношения!!! Если хотите, конечно, носить в рюкзачке. 

Для хорошего обзора вполне подходят заспинные намотки (или усадки в рюкзаке), а также на бедре.


0
05.04.2013
LISICHKA_Инна
Аленка, 17 летЮлия, 13 лет 10 месяцев Балашиха

спасибо за подробный ответ. мужнее высказывание показалось мне забавным, разместила в качестве шутки.

0
05.04.2013
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

я как всегда, шуток не понимаю:)))

0
05.04.2013
LISICHKA_Инна
Аленка, 17 летЮлия, 13 лет 10 месяцев Балашиха

да, уже залезла в категорию УЖОСЫ и там нашла... Получается, нет такой переноски? У меня есть слинг на кольцах, в нем не сидит.

 

 

0
05.04.2013
Лена
Светланочка, 18 лет 4 месяцаТатьяночка, 15 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 4 месяца Москва

попробуйте почитать про хип-сит  Вот как у нас получалось http://www.babyblog.ru/user/lelya_gav/2155920

0
05.04.2013
LISICHKA_Инна
Аленка, 17 летЮлия, 13 лет 10 месяцев Балашиха

посмотрела у Вас в дневнике, ссылки у меня не открываются вообще. пошла читать про хипсит в гууле, спасибо за наводку...

0
05.04.2013
Надин
Тимошка, 13 лет 11 месяцев Харьков

Рано вам еще хипсит, это для бегунков в основном, которых надо 5 минут поднести.

0
05.04.2013

http://www.ellevill.org/auxpage_licom_k_miru/

на спине можно, только тоже лицом к себе

0
05.04.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

В эрго-рюкзачке можно носить лицом к маме (на спине и на животе и на бедре). Спиной к маме - нигде нельзя и ни в чем, это не физиологично, нет должной поддержки для неокрепшей спинки. Если вашей малышке надо к миру лицом - сажайте на бедро. Это отличная альтернатива и обеспечивает больший обзор ребенку

0
05.04.2013
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

нет нельзя лицом от себя и под это цела теория подведена. посмотрите у понье хипсит

0
05.04.2013
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

нельзя.вообще нельзя детей лицом от себя в слингах носить(про кенгуру уже вообще молчу)

0
05.04.2013
Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва

Нет, нельзя..

 

0
05.04.2013
Выбор слинга-рюкзака Просто поделиться. Прогулки в рюкзаке.

Похожие записи