Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Москва

Май- слинг или слинг шарф???

Мама девочки (13 лет) Москва

Я за первый вариант. По моим ощущениям май тяжелее правильно надеть и носить в нем  тяжелее однозначно, тем более у вас такой богатырьБамбукохлопок хорош для легких деток, а у вас есть тенденция к тежеловесности, поэтому вам его ненадолго хватит) и его тяжелее мотать. По размеру вам шестерки(4,7) должно хватить.

0
06.04.2013
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Спасибо) А если с шелком? У него как с грузоподъемностью?

0
06.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Шелк для маленьких легоньких дюймовок :))))))))

0
06.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Шелка бывают и держучие, но в качестве первого шарфа это не вариант, шелк скользит, тяжело мотать, и капризен, легко образуются затяжки. Обидно попортить дорогущий шарф. Говорят, Дидимос лиска хорош в качестве первого шарфа, посмотрите его.

0
07.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Берите бамбуколен эллевилевский Шарф..
Я вот уже жалею, что его не взяла. Мы правда и весим в таком же возрасте кг на полтора поменьше, но (у меня СШ бабуко-хлопок еллевиль) просто в нем уже сейчас жарко. Летом вообще не пойдет.

0
06.04.2013
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Просто девочки тут пишут что у слингов с бамбуком грузоподъемность низкая, а мы уже 6 кило...я так поняла бамбуко-хлопок не мой вариант, а вот бамбуко-лен интересно...

0
06.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Бамбуколен грузоподъемен весьма. В принципе он некоторым и до конца слингоношения хватает.

0
06.04.2013
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Спасибо, в понедельник махну в шоу-рум за слингом)

0
07.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

на своем опыте, могу сказать, май- слинг 10000 раз лучше, вот шарф лежит, и не продается, и че покупала непонятно((((

0
06.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

А что за шарф, если не секрет?

0
06.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

элевиль жаде(6м), 100%хлопок

0
06.04.2013
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Спасибо!

0
06.04.2013
Мама девочки (13 лет) Харьков

Шааарф! Только за него обеими руками. Май только кажется проще в намотке, носить мне в нем было не удобно. В шарфе гораздо комфортнее.

0
06.04.2013
Мама девочки (13 лет) Харьков

Выбирайте хлопок, ссылки не смотрю, но читаю последнее слово в ссылке и смотрю состав. Бамбуко-хлопок не для вас, ни в мае ни в шарфе. Вы весите в месяц 6кг! Я так понимаю у вас хорошие перспективы к набору веса у малыша с каждым месяцем. Бамбукохлопка надолго не хватит. Некоторым его носят до 7 кг и все. Вы или бамбуколен выбирайте из огурцов или вот диву хлопковую.

0
06.04.2013
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Спасибочки)

0
06.04.2013
Мама девочки (14 лет)

По сути дела май немного проще в намотке,да, потому что не приходится формировать карман, как у шарфа, надеть правильно не проблема ни май, ни шарф, просто сначала мамы пугаются намоток шарфа, но  это проходит после  4-5 намотки, потом уже мотают с закрытыми глазами.
Шарф будет комфортнее мая в носке, особенно при продолжительном ношении, например, прогулке.  

0
06.04.2013
Слинги Medley Эрго, фаст или май?

Похожие записи