Не знаю в то ли сообщество пишу, но очень нужен ваш совет, дорогие слингомамы! :-)
Что лучше купить? Эрго рюкзак, вот такой (Эрго бейби)

Или май слинг вот такой (Minizone)

Хелп ми, не могу определится :-)
Не знаю в то ли сообщество пишу, но очень нужен ваш совет, дорогие слингомамы! :-)
Что лучше купить? Эрго рюкзак, вот такой (Эрго бейби)

Или май слинг вот такой (Minizone)

Хелп ми, не могу определится :-)
Смотрите, какие красивые май-слинги к нам приехали:


В Минизоне выгорает сильно ткань, я знаю, мы ими какое-то время торговали... Да и темноват цвет вам на лето
может тут все поняли конечно,но я всё таки спрошу ... а куда к вам?)) что это за фирма ? расцветочки уж очень...позитивные)
на Украину :-) Фирма Лав енд керри. Загуглите в интернете, или может девушка ссылочку даст ) я бы тоже посмотрела, приценилась :-)
Мария, это новые май-слинги
у нас есть , но "к нам" я имела в виду в главный киевский офис :)
Ну вот...по ссылке "представителей" таких рассцветок нет..грусть пичаль
Первый вариант вам однозначно рано, и второй тоже весьма условно подходит. Лучше смотрите слинг-шарф или май-слинг из шарфовой ткани(шарфомай)
Если честно, то ни то, ни другое...
Посмотрите это видео - сразу все понятно станет почему